Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / NataliNT: Капустная детка Ариша


NataliNT: Капустная детка Ариша

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
NataliNT: Капустная детка Ариша
Вот и мы стали обладателями прелестной капусточки. Назвали Ариша. Приехала она к нам больше месяца назад, показываемся сейчас, так как не было у нас одежки...

Традиционное фото после купания

Рисунок

Такой костюмчик связался для Ариши (туника, шортики, балетки и резиноки для волос)

Рисунок
Изменено: NataliNT - 17.04.2010 15:28:21
Капусточки это такой позитив. Когда я читала сообщения на форуме - немного не верилось, как могут куклы вызывать столько положительных эмоций. А теперь убедилась, капустки - не куклы, капустки - это детки. Хочется, чтобы их было как можно больше smile;)

Рисунок
Ой, какая замечательная девочка здесь поселилась! smile:heart: Поздравляю с такой чудной малышкой и с открытием темки! smile:poz: У меня тоже есть девочка этого молда и с такими же волосиками, приветствую сестренку и жду в гости в своей темке!
На фото после купания у Ариши такой любознательный взгляд! А какой у нее милый костюмчик smile:good:

Цитата
NataliNT пишет:
А теперь убедилась, капустки - не куклы, капустки - это детки. Хочется, чтобы их было как можно больше

Это точно, они живые, мы со своими постоянно дома разговариваем. И капустный вирус заразителен! Если в доме поселилась одна капустка, и ей понравилось (еще бы: купают, костюмы вяжут - чем ей быть недовольной? smile:jok: ), ждите пополнения капустного семейства! У меня сейчас шестеро, седьмая в пути, и обязательно будут еще!
Мария Сонина,
Спасибо огромное за отклик, очень приятно!
Аришка расчудесная девочка smile:heart:

Наряды выше всяких похвал smile:good:

Моя Ладушка передаёт большущий приветик и приглашает в темку поучиться у неё кулинарить smile;) Лада у нас знатный кулинар smile:good:
Аришка-лапуля! Костюмчик классный! И правда капустный вирус очень заразный, у меня уже 8 деток и жду еще smile:heart:
Irinatal33,
Marishka 77,

Спасибо за отзывы. Нам с Аришкой очень приятно.
Действительно, капусточки - народ дружелюбный и очееень любят большие компании smile:)
ма_Машенька,
ANYUTK@,
Спасибо за теплый прием.
Нам с Аришкой очень понравилось на капусткином форуме... Столько позитива - капустки объединяют и заставляют улыбаться (всех без исключения).
Пока Аришина "мама" Варя была в садике, Ариша решила немного поиграть.

Ох и непросто собрать дом из деталек конструктора

Рисунок

Нет уж, лучше подожду пока Варя придет smile:)

А вот и пирамидка - с ней я быстро разобралась

Рисунок

Теперь можно и картинку составить, вроде русалка должна получится. Или нет?

Рисунок
Изменено: NataliNT - 23.04.2010 13:32:43
Как чудесно Ариша проводит время! smile:appl: Обожаю сюжетные фотографии капусток - у них настроение меняется...я не могу объяснить этот феномен капусток, но в разных видах деятельности капустки выглядят совершенно по-разному! smile:buket:
Мария Сонина,
Цитата
Мария Сонина пишет:
у них настроение меняется...я не могу объяснить этот феномен капусток, но в разных видах деятельности капустки выглядят совершенно по-разному!


Аболютно с вами согласна! Мне даже кажется, что когда одеваю какую-нибудь обновку капустке - она такая радостная, что самой хочется улыбаться...
Здорово Аришка по играла! Пусть не переживает, что пока не получается с конструктором, придёт Варварушка и поможет ей.
Абсолютна согласна с тем, что капустные мордашки меняются в зависимости от каких либо событий, например когда моя Влада хозяйничает на кухне, личико у ней очень серьёзное, а вот когда получает обновку, то улыбка до ушей smile:jok:
Спасибо всем за отзывы smile:) Арише оень нравится общаться и дружить smile;)
Получив обновки, Ариша захотела пойти погулять на улицу...

Сначала мы сделали новую прическу

Рисунок

Потом Ариша надела брюки и свитер, а вот туфельки никак не получалось обуть

Рисунок

Рисунок

Вот такой костюмчик получился
Вот только, как мы вышли на улицу, солнечное небо затянулось тучками smile:(

И успели, что на качеле сфотографироваться с "мамой" Варей

Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта