Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.


Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Девочки, сегодня, то есть 18 августа, Благодаря Люсе Тучке, ко мне приехала вот эта малютка. Этот замечательный день и будет днём рождения девочки.

Рисунок

Как только я вскрыла посылку, я просто обомлела. Моей радости просто не было предела! smile:heart: Доча, так та вовсе пищала ультразвуком от восторга smile:heart:

Люсенька, девочка благополучно добралась до дома, познакомилась с Ладой и шепнула ей на ушко, что её зовут Глафира. Мы её ласково зовём Глаша.
Лада сразу поделилась своими игрушками с сестрёнкой. Хорошо, что Маруси рядом не было, она то бы уж не стала добро разбазаривать smile:jok: и ни чем бы не поделилась.

Рисунок

Глаша с дороги устала, по этому мы сразу её запустили в таз с пенной водой, так она отдохнула и освежилась с дороги.
Трогает водичку, не горячая ли? Нет, в самый раз smile:good:

Рисунок

-Ох, благодать то какая smile:heart:

Рисунок

После мытья, Варя завернула Глашу в полотенце капустно-зелёного цвета smile;)

Рисунок

Люся, спасибо, тебе огромное за доставленную радость всей нашей семье, в открывании посылки участвовала вся наша семья, включая папу, который был тоже приятно удивлён содержимым посылки. Младшая доченька, которой 2 сентября будет годик, тянула к ней ручки и разговаривала с ней на своём языке. Потом обняла и долго её укачивала, так это было трогательно наблюдать со стороны smile:heart:
Мы все счастливы от приезда Глашеньки. Надеемся, что ей у нас тоже понравится. Мы будем стараться!
Изменено: Irinatal33 - 18.08.2010 21:45:49
smile:4u:
Ууууууу как Глаше свезло...К такой маме попала...И еще по секрету нам всем ее Варя нравиться....Силно...Она похожа на прынцу тоже!!!! Тока не вредную а интегалентную !!! Вот...
Изменено: Тучка - 19.08.2010 21:00:53
Какое чудо вновьприбывшее smile:heart: smile:heart: , я млею smile:heart: , нет, ну так нельзя, я начинаю хотеть стать мамочкой капустки smile;)
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Ирочка, я очень рада, что сбылась твоя давняя мечта - у вас теперь есть мягконабивная капустка! smile:poz: smile:buket: Имя Глафира ей очень идет! Здорово, что ладушка сразу приняла ее в свою компанию - девочки обязательно подружатся, а ты побалуешь Глашу новыми нарядами!

Цитата
katykrylova пишет:
нет, ну так нельзя, я начинаю хотеть стать мамочкой капустки

Катя, так можно и даже нужно! Капустки приносят в дом столько радости!
Тучка,
Marishka77,
katykrylova,
Мария Сонина,
ЗажиГалочка,

Девочки, большущее всем спасибо, за все ваши добрые слова smile:buket: А Люсе Тучке отдельное спасибо за такую капустную радость smile:4u:

Хочу вам показать ещё один костюм в морском стиле, связанный для Игры "Кто во что горазд"

У нас есть вот такая магнитная удочка, надо бы её опробовать smile:wub:

Рисунок

Вот подходящий прудик smile:good:

Рисунок

Ну и в поддержании морской тематики - кот Матросскин smile;)

Рисунок

Футболочка по ближе...

Рисунок
Нам сегодня пришла ответная посылочка - подарок от Маши Сониной.

Рисунок

Она связала замечательную жилетку, которая идеально подошла на Глафиру smile:heart: Жилетка - это не заменимая деталь в осеннем гардеробе малыша, когда сыро и холодно.

Рисунок

А ещё в посылочке было много замечательных подарков: очень интересный набор для рукоделия, в котором есть всё, для того чтоб ребёнок сделал куколку. Ещё в посылке был магнитик-бабочка, Варя была в восторге smile:heart: Для меня Маша послала лоскуты кожи, это вообще шик! Сколько же я сей час обувки то сделаю своим любимцам! Ещё всякие красивые пуговки, которые непременно пришью на капустные наряды smile:ruk:

Рисунок

Маша, спасибо тебе от нас с девочками, нам было очень приятно получить от тебя подарки smile:buket:
Ладушка просто чудо! Еще раз доказала, какая она хозяйственная девочка - вон и на рыбалку сходила, рыбки наловила! Конечно, в таком костюмчике - самое оно рыбачить! smile:good: Уха вкусная была?

Ира, я очень рада, что посылочка быстро добралась и моя вязалка пришлась впору Глашеньке. Когда я собирала ответную посылочку, уже знала, что к тебе едет полноразмерная РА-капустка, сразу ориентировалась на нее. smile;)
Ирина, ура, добралась до твоей темки smile;) .

Цитата
Irinatal33 пишет:
Девочки, сегодня, то есть 18 августа, Благодаря Люсе Тучке, ко мне приехала вот эта малютка. Этот замечательный день и будет днём рождения девочки.


здорово, такой сюрприз приехал к Вам smile:heart:
Глашенька очаровательна smile:4u:, а как улыбается, как радуется, что попала в дом к таким добрым людям smile:appl: .

Цитата
Irinatal33 пишет:
Хочу вам показать ещё один костюм в морском стиле, связанный для Игры "Кто во что горазд"


Вау, еще одна "морская" нарядность для Ладушки smile:ruk: , не костюмчик - а чудо. А фото-то какие замечательные, особенно с удочкой и прудиком smile:heart: .

Цитата
Irinatal33 пишет:
Нам сегодня пришла ответная посылочка - подарок от Маши Сониной.


Обалдеть, и снова подарок smile:good: , да еще какой, жилетка восхитительна, а сколько разных мелочей для рукоделия.
Ирина, я даже не сомневаюсь, что ты всему найдешь применение.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Мария Сонина,
Kasandra,
Тучка,
ЗажиГалочка,
ANYUTK@,

Девочки, большое всем спасибо!

Цитата
Мария Сонина пишет:
Уха вкусная была?
из той рыб, что поймал наш папа, он сделал запеканку, к стати очень вкусную smile:heart:

А из той рыбы, что поймала Лада получилась пластмассовая ужа, так как рыбка пластмассовая smile:jok:

Цитата
Kasandra пишет:
Теперь у Ладушки есть подружка, вдвоём веселей


Им не то что весело, они уже и шкодить начали, настоящие капустки smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ирина, ура, добралась до твоей темки


Ура, ура! Маша, ты вернулась, я уже соскучилась по твоим отзывам smile;)
Девочки, к нам за неделю пришло уже четыре посылочки! Позавчера мы получили посылку от ЗажиГалочка, со всякими чудесными подарочками, среди которых были подарки для Глафиры. Вот такие моднючие брючки и футболочка smile:heart:

Рисунок

Юбочка smile:heart:

Рисунок

И вот такие трусики-шортики smile:good:

Рисунок

Галочка, спасибо тебе огромное! Глаша щеголяет в нарядах и целый день переодевается smile;)
А сегодня мы получили посылочку от Mariska 77 Я только вошла во двор с посылкой, как на меня налетели мои девочки и просто отобрали посылочку.

-Лада, ну, давай бегом уже открывать, что там нам прислали!
-Подожди, дай мама нас сфотает.

Рисунок

Вот это да! Какие славные игрушки, а фотооткрытка вообще прелесть. На ней сняты все капустные ребятишки Марины, о такой грядочке только мечтать! smile:heart:

Рисунок


Глафира решила стать мамой для мамонтёнка, вот как она обнимает и баюкает smile:heart:

Рисунок

А Лада пришла в восторг от зайки, он такой замечательный!

Рисунок

Мариночка, спасибо тебе! Нашему счастью просто нет границ! Это тебе от нас с девочками smile:buket:
Изменено: Irinatal33 - 26.08.2010 20:32:59
А я то как счастлива, что мои рукоделочки понравились smile:heart: Могу честно сказать, что дарить подарки я люблю больше, чем получать smile:)
А Глашеньку и Ладушку я поздравляю с замечательными обновками! Такие модные девчонки smile:good:
Ой какие замечательные подарки...Я ж тетя ж говорю....Пришла капустка новая-*наступило много счастья!!! А прынца -всегда права!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ smile:4u:
Ирина, как здорово, smile:good: столько посылочек за неделю.
Представляю, как Лада и Глаша радуются подаркам.
А мне больше всего понравился мамонтёнок, это просто чудо какое-то, такой классный smile:heart:, несет такой же позитив, который исходит от Капусток.
А зайчик, наоборот, грустноватый, его хочется обнять и приласкать, но он не менее милый.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Marishka77,
Marianna,
Тучка,
ANYUTK@,
nikacat,

Девочки, спасибо всем большое и за отзывы, и за то что разделяете со мной такую радость.

А посылочки у нас продолжают приходить. 31 августа в канун праздника 1 сентября, к нам приехала ещё одна капусточка Gale Roxanna РА 12. Она такая класснючая smile:heart: Скажу по секрету, я копила деньги на Момоку, но когда в торговом ряду увидела эту малютку - пропала! Вот надо мне её и всё тут! Эх, Момося опять осталась в мечтах, но на то она и мечта, без неё нельзя!

Рисунок

Утром подарили её Варе. Девочки, я думала я ребёнка на линейку не соберу, а ведь она так уже хотела в школу, после летних каникул! Играла она ей, играла, потом положила спать, поцеловала в носик и сказала: ты отдохни с дороги, а я приду с линейки и мы с тобой по играем smile:4u:

Стали думать над именем, по документам она Gale Roxanna, но раз всех наших капусток зовут старыми русскими именами, то решили, что она будет Галей, Варя ласково зовёт её Галчонок smile:heart:

Галюня и Глафира smile:4u:

Рисунок

Девочки, вот посмотрите на эту банду, я думаю, что скучать они нам не дадут smile;) А ведь у кого то их не по одному десятку, как же с ними справляетесь? smile:wub:

Рисунок

Ну и все вместе smile;)

Рисунок

За Галю большое спасибо SHIMMI smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта