Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Marishka 77: Мои капустные детки


Marishka 77: Мои капустные детки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Marishka 77: Мои капустные детки
Как быстро растет капустная грядка! (вот что значит весна! smile;) ) Такие хорошенькие девченки и мальчишки и уже с обновками! smile:appl:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька, да растет быстро, а могла бы еще быстрее, если бы почта работала как надо. Заждались мы уже сестренок и братика smile:xlb:
Ну вот, стоило пожаловаться на почту, как приехали сразу две сестренки smile:)
Знакомьтесь, это Даниэла Глэдис, рожденная 1-го октября. Она- капустка Coleco из серии "Шелковые волосы". Волосы у нее действительно шикарные и позволяют моделировать прически. Покажемся пока не в полный рост, а то у Элечки пока нет одежки. Но скоро я это исправлю smile:oops:

Рисунок

И еще тоже сегодня приехала вот такая малышка, росточком всего 10см. Зовут девочку Джойс Идеен, рождена 22 мая. В семье мы будем звать ее Валентинкой, т.к. она из серии маленьких коллекционных куколок, выпущенных специально ко Дню Святого Валентина.

Рисунок
Поздравляю с новенькими - они очаровашки! smile:poz:
Цитата
Marishka 77 пишет:
Волосы у нее действительно шикарные и позволяют моделировать прически.

Супер! Обожаю кукол с хорошими волосами - люблю делать им прически, а тут даже на фотографии видно, какая у девочки роскошная копна! smile:buket:
Цитата
Marishka 77 пишет:
И еще тоже сегодня приехала вот такая малышка, росточком всего 10см.

Так вот кто усыновил эту девочку! Тоже на нее заглядывалась, но пока ушами хлопала, девочка обрела любящую семью - здорово, что она попала в такие заботливые руки ,в семью, где уже такая большая капустная грядка! А я усыновила вторую малышку из этой серии: раз к тебе твоя приехала, значит, и моя уже на подходе! smile:) Какие у нее тоже роскошные волосы - просто супер! smile:heart:
Мария,спасибо! У Элечки несомнено будут лучшие прически ,только пока я ее бедняжку не могу даже искупать с дороги,т.к. у нас нет горячей воды smile:evil:
А Валентинка, да, мне с первого взгляда приглянулась и волосики хорошие у нее smile:heart: А к тебе какая из малышек едет? Наверно, блондиночка или рыженькая?
Изменено: Marishka 77 - 21.04.2010 16:54:02
Цитата
Marishka 77 пишет:
не могу даже искупать с дороги,т.к. у нас нет горячей воды

Сорри за smile:off: , но у нас тоже...товарищи по несчастью smile:(
Цитата
Marishka 77 пишет:
А к тебе какая из малышек едет? Наверно, блондиночка или рыженькая?

Обе smile:jok: Одна - блондинка-валентинка - останется у меня (только я ее планировала подержать в упаковке какое-то время, не знаю, сколько осилю, у меня в последнее время почему-то куклы в коробках живут, все повода жду, это ж такой восторг - дать ребенку открыть коробку), вторая поедет к своей маме - у нас в Челябинске много любитеелй капусток. Вчера уже на почту ходила, истомилась в ожидании...не, ну почему из Штатов посылка за 10 дней дошла с учетом таможни, а по России бандероли идут едва-едва...
Эх, Мария, тяжело тебе приходится куколок в коробке держать. А мне вот повод не нужен ,у меня два сына и ни одной дочки. А я вот совсем тна капустах помешалась. Домашние вроде смирились ужеsmile:jok:
Поздравляю с новенькими! Волосы просто восторг smile:heart:

Я тоже обожаю куклам делать прически, особенно хорошо у меня получаются дракончики, я своей Ладе заплела, а ещё Еви делала 2 дракончика smile;)
Irinatal33, smile:buket: Я видела вашу красавицу с прическами smile:heart:
Ура! Наконец-то приехала моя капустная цветочная феечка Дейзи-Маргаритка. ДР 22 апреля. Очень нежная девочка и впрямь как цветочек smile:heart:

Рисунок

Рисунок
Поздравляю с новенькой! Она чудесная! smile:buket:
Цитата
Marishka 77 пишет:
ДР 22 апреля.

Она успела приехать к своему дню рождения? Или в дороге "праздновала"? smile;)
Мария Сонина,Маргаритка без документов, поэтому ДР решили отмечать в день ее приезда-22 апреля smile:)

Irinatal33, smile:thanks:
Танюшка, NataliNT, smile:buket:
Ну, вот Элечка и приоделась, теперь можно и в полный рост показаться smile:)

Рисунок

Спасибо BagiraN за возможность связать такой чудесный наряд smile:buket:
Изменено: Marishka77 - 26.04.2010 22:09:51
Вот это скорость создания наряда! smile:heart: Очень красивый костюмчик, сама на него давно смотрю, Элечке цвет идет к ее волосам. smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта