Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Танюшка: Мои любимые капустные детки))


Танюшка: Мои любимые капустные детки))

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Танюшка: Мои любимые капустные детки))
Ой, с Олей под ёлкой не посидели! smile:appl:

Рисунок

А какой на улице глубокий снег! Как не поваляться!

Рисунок

А вообще-то у нас очень много дел. Вот с Митей на студию лего-технологий надо сходить. Пусть он меня всему научит!

Рисунок

ВОт и пожалуйста! Сама робота собрала! smile:appl:

Рисунок

А хороший был денёк! smile:jok:
Изменено: Танюшка - 09.01.2010 18:19:22
Цитата
Танюшка пишет:
А хороший был денёк!:jok

очень smile:good: , так весело провели время, а главное с пользой smile:jok: : и погуляли, и покушали, и пофотографировались, и пообщались, и в снегу повалялись, и в студии побывали, ух, сколько эмоций за один день.
Здорово быть Капусткой smile:4u: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Машка привет!!!!Митя привет!!! тетя капустная мама добрый вечер!!!! Клас погуляли....И на улице и покушали и на елки посидели и механизьм потыркали..Не здорово иметь чеваловеческого старшего брата....И мамку рукодельницу...
Маш скажи кукловстречи это замечательноsmile:)
Прынца Анфиса и инфанта Николь!!!!
Танюшка, фотографии просто супер! smile:appl: На одну из них часть моего тела пролезла smile:jok:
Маша с Олечкой под елкой - верх позитива! Как дети советского времени на кремлевской елке! А успехи Маши в лего-конструировании впечатляют! smile:appl:
Ура, ура! Сегодня состоялась всечелябинская капустная встреча! От нашей семьи ходила Валюшка, мама по такому случаю даже довязала наконец-то костючик: юбку, колготки и шарф

Рисунок

Прибежали в кафе и сразу к старым знакомым - Вивьен и Алисе

Рисунок

Ну кофе, конечно, надо попить

Рисунок

Пирожное поесть

Рисунок

Мороженое

Рисунок
А что, интересно, едят другие? Например, новая подружка Шайна?

Рисунок

А вообще-то надо всех угостить, вот ещё одна новая подружка - Маргоша, да и Вивьен не забыть, ведь мы - РА - 24!!! smile:jok:

Рисунок

А это - вся милая компания

Рисунок

Верхний ряд - Марго, Рома, Шайна, Тейлор, Вивьен, нижний ряд: Валюшка, Марьяша, Нина, Алиса, Люся, Оля, Кира.

А вот все присутствовавшие РА 24: Валюшка, Маргошка, Вивьенка.. кто скажет, что они одинаковые? smile;)

Рисунок

А вот два мальчика, которым все строили глазки: Рома и Тейлор, ну Валюшка тоже строила... Вот они, кареглазые smile:heart:

Рисунок
Изменено: Танюшка - 28.02.2010 15:53:43
Танюшка, фотографии отличные! smile:appl: Вот, вроде бы все фотографировали одно и то же, но результат разный! smile:good: Только...куда ты задевала фотографию из серии "Институт" smile:jok:
Надеюсь, что в следующий раз ты придешь со всем своим капустячьим куклосемейством ,в том числе, с малышиком .который еще только в пути! smile:poz:
Мария Сонина , рада, что тебе понравилось... Только фотографии из серии институт не на кукольном сайте smile;)
Изменено: Танюшка - 28.02.2010 17:53:04
Кукловстречи -это здорово!!!! И обнова класная..а чего вы только одну капусточку дерегировали..а не так как Вивьенкина банда....всем же надо....
Прынца капустка Анфиска
Кукловстречи- здоровская штука.1 Глядя на все эти фотки, я поняла, что у всех капусток есть общая черта (даже две) smile:4u: -они ужасно любопытны и все они просто страшные сладкоежки!(Хотя, возможно, я и ошибаюсь)
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Вчера ко мне приехала новая маленькая капусточка...

Рисунок

Мы назвали её Леночкой. Собралась вся капустная семейка смотреть на такое чудо

Рисунок

Срочно сделали групповое фото

Рисунок

ну вот и Вове теперь есть с кем пошептаться, а то большие девочки всё отдельно от него секретничали

Рисунок
Аааааааааа, я пищу от восторга! smile:heart: Таня, и ты еще сомневалась: брать - не брать! Леночка - это такое маленькое чудо! smile:buket: Поздравляю с расширением капустной грядки! smile:poz: Со времени капустнйо кукловстречи прошло всего ничего, а в Челябинск прибыло уже 4 новые капусты! Леночка, смотрю, просто великолепно вписалась в семью! smile:good: А еще ее срочно надо знакомить с моей Олечкой!
Изменено: Мария Сонина - 10.03.2010 20:34:47
smile:) Спасибо, Маша.. только, по-моему, приехало 5 капуст smile:wub: . Да, надо срочно знакомится, малышни всё больше, для них отдельные встречи проводить надо уже smile:jok:
Цитата
Танюшка пишет:
только, по-моему, приехало 5 капуст

Точно, пять! Обсчиталась! Но мы ведь на этом не остановимся? smile:jok:
Славные ребятишки тут живут smile:heart:

Поздравляю с прибытием Леночки, прямо ангелочек!

Здорово, что у Вовы появилась младшая сестрёнка, будут теперь вместе играть, а то правда взрослым девочкам не больно то охота возиться с малышнёй smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта