Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / ма_Машенька мои Капусточки


ма_Машенька мои Капусточки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ма_Машенька мои Капусточки
Опять проба пера в шитье.

Модельки сшиты по одной выкройке. В качестве фотомодели выступает Фаня. smile:thanks:

Летнее ситцевое платьице

Рисунок

Сарафан-жилетка.(Потом должны быть брючки, наверное)

Рисунок

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Маша, я тебя поздравляю с починкой домашнего компа - и как мы раньше обходились без них, а сейчас: как без рук! Столько фотографий, у меня куча эмоций!

Цитата
ма_Машенька пишет:
Огромное спасибо Маше за приглашение поучаствовать!

А тебе - спасибо smile:thanks: за то, что оказалась легкой на подъем, сразу откликнулась, и в итоге мы здорово поиграли! smile:good: А наши капустинки получили чудесные наряды!

Цитата
ма_Машенька пишет:
Меня очень поразило, как по-разному смотрится одна и та же одежда на разных капустках.

Точно! Потрясающе! Рыжик в нарядах, присланных Марьяше, выглядит совершенно по-иному! smile:huh: Наряды-то одни, а вот образы совершенно другие!

Цитата
ма_Машенька пишет:
Это очень мягкий и уютный комплект. Как раз-то,что надо малышу.

Рыжик очаровательна! Очень рада, что замечательно попала с цветом - ей все очень идет! Думаю, теперь мы будем играть регулярно? smile;)

Цитата
ма_Машенька пишет:
Бусики и браслетик. Их сразу утащила Сонечка (она давно обижается, что ей обновок не перепадает)

Сонечке очень идет! Открытка - и та гармонично смотрится рядом с этой малышкой! smile:good: А по поводу нарядов - наша куклобанда передает Сонечке, чтобы не расстраивалась, будут и у нее наряды, мои некоторые больше года в очереди стоят - что поделать: рождена играть в куклы, вынуждена ходить на работу smile:(

Цитата
ма_Машенька пишет:
Опять проба пера в шитье.

Здорово! smile:appl: На платьице понравились кокетливые оборочка и вставка из шитья, а сарафан-жилетка из лоскутков сшит? Так аккуратно, никогда бы не подумала ,что ты только начинаешь шить (для меня вот даже в вязаном изделии самая жуткая работа - выполнить швы и пришить пуговицы, поэтому я всеми силами стараюсь этого избегать по возможности, но всегда с удовольствием восхищаюсь сшитыми работами других!)
Девочки, ANYUTK@, Валюська, Marianna, Irinatal33, Мария Сонина, спасибо вам за теплые слова1 smile:4u: Игра была замечательная, и ,я надеюсь, у меня еще будет возможность поучаствовать в следующих играх (ну очень хочется).

Цитата
Irinatal33 пишет:
Так рада за вас девочки, что вы решились на эту игру, даже завидую, белой завистью


Присоединяйтесь в следующей игре, а то с капустками только мы с Машей и были.Пусть на капусток одежки побольше будет.

Цитата
Мария Сонина пишет:
а сарафан-жилетка из лоскутков сшит?


Ага., из лоскутков. Мне от бабушки в наследство достался огромный пакет с небольшими лоскутками, вот и применяю потихонечку. А этот материал мне очень нравится-у него края не сыпятся-можно специально не обрабатывать.
Я к жилеточке еще брючки сделала, но, оказалось, что фотик опять из дома удрал до выходных, так, что с брючками подождать придется... smile:(
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Люсиль спасибо большое.

Ну вот, фотик опять у законной хозайки и можно хвастаться обновками.

Костюмчик связанный к игре "Кто во что горазд" Обязательное условие- изделие должно быть зеленого цвета Я все-таки разбавила немножко цвет и сделала отделку более светлым оттенком.

Алиска собственной персоной

Рисунок

У Алиски два смешных хвостика, поэтому шляпку можно носить так...

Рисунок

Сарафанчик

Рисунок

И, наконец, давно обещанные Брючки для Фани, сшитые все из тех же лоскуточков, что и жилеточка.

Рисунок

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Ух ты, какие обновки замечательные! smile:heart: Фаня, пока без брючек была, образ эдакой кокетки, выбражульки...а с брючками такая стильная девочка современная! Ты молодец, осваиваешь понемногу шитье. smile:good:
Наряд для игры тоже очень и очень понравился! smile:appl: На этих фотках есть возможность получше рассмотреть шапочку - она прелестна! Торчащие хвостики только подчеркивают забавную сущность Алиски! А светлая отделка комплекта освежает его! smile:appl:
Девочки, спасибо вам всем большое!

Мария Сонина пишет
Цитата
Ты молодец, осваиваешь понемногу шитье.


Ага, именно понемногу. У меня из лоскутков лучше получается почему-то... Ну, будут девочки- пейчворк smile:jok:


Irinatal33 пишет
Цитата
Фаня и вправду стала такой стильной девочкой подростком


Да, похоже... А ведь мне всегда казалось, что зз банды 50-ти сантиметровых капусток Фанечка как раз самая младшенькая. (Растут дети smile;) )
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Уууууууууууу!!! Алисонька какая ты славная....Шапка мене понравилось..Мне б тоже такая б пошла...хвосты ж тоже имеються..Пушиставые...
Прынца капустинка...
Изменено: Тучка - 12.07.2010 21:45:46
nikacat,Marianna,Тучка,Валюська,Marishka77 девочки, спасибо вам всем! smile:buket: Давно я в темку не заглядывала! А ведь и лето уже прошло! Для начала -воспоминание о лете. Милена
На даче Милена нашла себе друга Васю

Рисунок

А еще ее поразило большое количество цветов...

Рисунок

А я попробовала переодеть девочку-феечку в простое платье... И результат мне понравился! Получился очаровательный ребенок!

Рисунок

А осенью в нашей капустной грядке нвчалось пополнение! Я в восторге от малышек, которые у нас поселились... Но все по порядку...

Во-первых я познакомилась с совсем миниатюрными капусточками. Это удивительные создания! Знакомьтесь-Катя
Очень маленькое создание. (Но на нее так быстро вязать smile;) )

Рисунок

А это Катенька после бани. Задорная мордашка.

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Девочки, спасибо вам всем! Жалко,что не получается в темке почаще бывать. Зайдешь, а тут у всех столько новостей... smile:obm: Глаза разбегаются.
И в нашей грядке события случаются чаще, чем я захожу в темку...(А тут еще фотик к нашему папе на работу переселился... Кошмар просто)Придется новостями делиться по частям.

Итак: В нашей грядке появились две малышки, вернее, сначала одна. Женечка.

Рисунок

Ее все девчонки (и не только) сразу затискали...

Рисунок

Я как Женечку в руки взяла, сразу решила, что ей братика нужно, но как "братик" к нам приехал, я поняла, что никакой это не братик, а самая настоящая девочка. Да еще очень похожая на мою племянницу, поэтому и стали ее звать Ксюша.

Рисунок

Вот они обе мои девчонки.

Рисунок

А остальные новости выложу, когда папа фотик вернет.
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька,
Поздравляю с пополнением smile:buket:
Малышатки - очаровашки! smile:heart:
Цитата
ма_Машенька пишет:
Да еще очень похожая на мою племянницу
У нас тоже есть одна знакомая, которая ну очень похожа на Вашу красотульку и тоже Ксюша smile:wub: smile:good:
Девочки, спасибо вам большое!
Irinatal33 писала
Цитата
А папа пусть на НГ фотик подарит что б у тебя был свой!


Втом-то и дело, что это МОЙ фотик! smile:evil: Мне наш папа его на ДР подарил!
Ну, наконец, могу продолжить.
У нас появилась еще одна новенькая девочка со светящимися в темноте волосиками.
Знакомьтесь- Маришка.

Рисунок

с Варенькой они сразу же подружились.

Рисунок

Еще у нас появились две замечательные малышки- Сашенька и Машенька.Я , как всегда, думала, что Сашенька-мальчик, но она вежливо объяснила мне, что это не так.
Катюшка сразу взяла над девчонками шевство.

Рисунок

Девчонок мы выкупали

Рисунок

Завернули в полотенце

Рисунок

Дело осталось за малым-сделать малышкам одежку... smile:ruk: smile:ruk:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Девочки, спасибо всем большое! Капустки всегда вызывают МОРЕ позитива!
К моему восьмилетнему сыну на днях пришел в гости друг и начал выговаривать Игорю (так зовут сына), что у его сестры очень много кукол, что это не нормально! Представляете, каково было удивление ребенка, когда я сказала, что в доме есть и мои куклы smile:jok: А сын подтвердил, что капустки почти все мамины, но есть и его(мальчик Леня)...Короче, друг, видимо, решил, что попал в сумасшедший дом (на лице у него так было написано) Он саказ, что взрослые не могут играть в куклы...

ну, я отвлеклась.
Уже давно к нам прибыл еще один мальчишка. Валек. Он большой непоседа и очень любит животных

Рисунок

Приехал Валек не один, а с лошадкой, которую девченки назвали Белочкой. Валек предложил им покататься. Самой храброй оказалась Рыжик...

Рисунок

А феечки вообще ничео не боятся. Они очень смелые малышки.

Рисунок
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Ой, какая лошадка! smile:heart: Мечта! Новый мальчик очаровашечка - вместе с Рыжиком они - прекрасная парочка smile:buket:

Цитата
ма_Машенька пишет:
Короче, друг, видимо, решил, что попал в сумасшедший дом (на лице у него так было написано) Он саказ, что взрослые не могут играть в куклы...

Я обычно вяжу, когда жду дочку с тренировки, поэтому какая-то кукла всегда при себе smile;) И мне кажется, что девочки, которые занимаются в группе с моей дочерью, смотрят на меня с какой-то завистью что ли - возможно потому, что им как раз хочется, чтобы с ними кто-то играл в куклы, наряжал их, но они этого лишены.
Маша, какая ты замечательная мама! Девочки действительно любят, когда мамочка играет с ними в куклы! А грядочка у вас замечательная, продолжайте в том же духе smile:good:
Марина, ко мне на "ты")))
ма_Машенька,
я своего увлечения куклами совсем не стесняюсь!Причем не применено всем знакомым показываю куклят, и рассказываю какие они бывают!!! Реакция разная smile:P Но меня это нисколечко не пугает!!! Так же как у вас, мои доченьки показывают друзьям, МАМИНЫХ кукол!!!
Какие ваши детки милые, нарядные, игруны!!!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта