Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Валюська: моя капустная доча Маня


Валюська: моя капустная доча Маня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Валюська: моя капустная доча Маня
Мария Сонина,
Натка71,
спасибо вам, девочки smile:thanks: smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Marianna, спасибо большое! smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Маня, так мы с тобой почти родственницы! Из одного капустного местечка приехали! Может, мы там с тобой и жили немножко вместе smile:heart: Нам точно надо дружить!
Веточкина капустка Лиза (и еще одна капуска, но она пока в коробочке сидит, елочку ждет smile:jok: ) smile;)
ко мне на ТЫ!
Цитата
Вето4ка пишет:
Маня, так мы с тобой почти родственницы! Из одного капустного местечка приехали! Может, мы там с тобой и жили немножко вместе Нам точно надо дружить!
- поддерживаю целиком и полностью! А скоро к нам оттуда же приедет еще одна малышка smile:)

nikacat, спасибо большое smile:4u: !!! Маня - совершенно очаровательный ребенок и фотографировать ее сплошное удовольствие smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мои девченки с той же грядки. Я давно хотела капустку, а с е-bay не дружу. Но задумала. что моя капустка найдет меня, а тут сразу целая грядка получилась. Спасибо Оксане.
Изменено: ма_Машенька - 15.12.2009 09:40:24
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька,действительно, спасибо нашей общей капустной фее smile:heart:
Пополнение - Анюта smile:) Собирается купаться:

Рисунок

Капустки купаться обожают)))

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

А это мы сушимся:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Поздравляю с новенькой Анютой - она очаровательна! smile:heart: если не ошибаюсь: у нее с моей Вивьен и подружкиной Валюшколй один молд?
Теперь будем ждать ее фотографий в домашней обстановке - уже высохшей и освоившейся!
Натка71,
Мария Сонина,
ANYUTK@,
Вето4ка,
Marianna,
спасибо вам огромное, дорогие девушки smile:buket:
Цитата
Мария Сонина пишет:
если не ошибаюсь: у нее с моей Вивьен и подружкиной Валюшколй один молд?
Теперь будем ждать ее фотографий в домашней обстановке - уже высохшей и освоившейся!
- да, я тоже это заметила, что это один молд. Но как же по-разному они смотрятся smile:wub: Она уже освоилась, скоро вместе елку наряжать будем и обязательно покажем сей процесс smile:)
А когда я ее впервые увидела, то она показалась мне очень походей на маленькую дочку моей подруги, и назвала капустку в честь нее smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Валюська пишет:
скоро вместе елку наряжать будем и обязательно покажем сей процесс

Наряжать елку вместе с капусткой - это хорошо! smile:appl:
А то у нас здесь фотоцепочка зависла smile:(
Цитата
Мария Сонина пишет:
Наряжать елку вместе с капусткой - это хорошо!
А то у нас здесь фотоцепочка зависла
- так "Мишура" еще свободна smile:wub: ? Тогда в выходные фотаемся smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Валюська пишет:
так "Мишура" еще свободна

Уже нет smile;) Там теперь чудесная фотография и новое слово! smile:appl:
Ну мы не расстроились smile;) Елку нарядили smile:)

Рисунок

Жалко, огоньков не видно: они так красиво мигают smile:heart:
Изменено: Валюська - 28.12.2009 10:07:27
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мария Сонина,
ЗажиГалочка,
Вето4ка,
nikacat,
Спасибо огромное, дорогие капустные мамы smile:buket: smile:4u: А еще я сегдня моим девочкам подарок сладкий с работы принесу smile:)

Цитата
nikacat пишет:
Обожаю Капустные купалки
- и я тоже smile:) А уж капустки как их обожают smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Платье красивое, а Анютка в нем такая нарядная! smile:thanks: А Маня обновки не просит? А то мои девченки уже обижаются, что у них обновок давно не было! smile:evil:
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта