Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Вето4ка - многодетная капустная мама


Вето4ка - многодетная капустная мама

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вето4ка - многодетная капустная мама
Мария Сонина,
Marianna,
Валюська,
спасибочки smile:thanks:

Цитата
Marianna пишет:
А на малыше, кажется, очень знакомые ботиночки


ага, из каталога. smile:thanks:

а вот и наконец-то одетый Санек - последний наш непоказаный малыш

Рисунок

а вот они с Олечкой - нашей новогоднеподарочной девочкой

Рисунок
Изменено: Вето4ка - 15.02.2010 19:46:08
ко мне на ТЫ!
Мария Сонина,
nikacat,
Irinatal33,
спасибочки smile:thanks:

А вот новые истории про нашу капустную банду... Недавно к нам в гости приезжала Настя- Ригоша с Женьком. И наши пацанята решили устроить капустный мальчишник (а то все девичники да девичники smile:jok: ). Отрывались по полной программе - катались на качелях с Томкой вместе

Рисунок

и еще и на других качелях - на больших

Рисунок

чуть-чуть поработали

Рисунок

а потом бездельничали

Рисунок

Рисунок
ко мне на ТЫ!
и еще не могу удержаться, хотя Томик и не капустка, но его тоже позвали на капустный мальчишник (и фотка очень нравится smile:heart: )

Рисунок

а это всем Капустам подарок от солнечного мальчика

Рисунок
Изменено: Вето4ка - 27.05.2010 13:39:15
ко мне на ТЫ!
Мария Сонина,
rosebud,
Marishka77,
ANYUTK@,
спасибочки smile:thanks:

девчонки получили купальники и побежали загорать и купаться

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

а еще девчонки нашли гриб smile:jok:

Рисунок
Изменено: Вето4ка - 22.06.2010 12:50:09
ко мне на ТЫ!
Ого! Этим девчонкам, если бы они писали сочинение на тему "Как я провел лето", было бы о чем рассказать! Получили просто чудесные купальные костюмы (эх, хочется рассмотреть их поближе!), поплавали в бассейне, да еще и на матрасе, а гриб-то какой нашли - можно накормить всю капустную грядку! smile:ruk: В общем, здорово проводят летние деньки - на свежем воздухе, закаляются, как и положено деткам! smile:good:
Какие славные фоточки! Как весело капусткам с такими то развлечениями smile:good:

Бассейн и матрац просто мечта в жаркую летнюю погоду smile:)

Купальники шикарные, то же хочу разглядеть их по ближе.
Аааа! Какие купальники! smile:obm: Все такие разные и оригинальные))) С бабочками поразил просто smile:heart: А девчонки - ух, уроган - везде успеели позагорать-повалятьсяя smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мария Сонина,
Irinatal33,
Marishka77,
Валюська,
ANYUTK@,
спасибочки! smile:thanks:

Цитата
Irinatal33 пишет:
Как весело капусткам с такими то развлечениями

точно, наши капустки не скучают! К нам в гости приезжала капустка - Янка, ну и конечно девчонки уговорили их пофотографировать smile:jok:

Вот коллективное фото


Рисунок

и еще одно

Рисунок

конечно, не обошлось без Жанки

Рисунок

Рисунок
ко мне на ТЫ!
Это Лиза красуется в новом купальнике

Рисунок

Рисунок

А вообще звездный час на этой прогулке был у Марьяши. Оказалось, что она умеет делать и так

Рисунок

и так:

Рисунок

и даже вот так!

Рисунок
ко мне на ТЫ!
Ой, вот это фотографии! Нет слов, одни восторги! Везет же некоторым капусткам с мамами и бабушками! Вот мои маются в городе, пока я работаю в поте лица, а у тебя такая красотень для капустных детей! smile:appl:
У Лизы купальник обалденный - столько ярких, филигранно вывязанных цветочков и листочков! smile:heart: А Марьяшино фото еще вчера в фотоцепочке улыбнуло - такая она циркачка-акробатка! smile:good:
Мария Сонина,
Люсиль,
мы очень рады, что вам у нас понравилось smile:thanks:

Цитата
Мария Сонина пишет:
Везет же некоторым капусткам с мамами и бабушками! Вот мои маются в городе, пока я работаю в поте лица

так мы тоже в городе, и тоже в поте лица smile:jok: это у нас просто частный дом и во дворе бассейн smile;)

Цитата
Мария Сонина пишет:
А Марьяшино фото еще вчера в фотоцепочке улыбнуло - такая она циркачка-акробатка

это правда! У Марьяши ручки-ножки гнутся и фиксируются в определенной позе - замечательное качество для капустки!
ко мне на ТЫ!
Цитата
Вето4ка пишет:
это у нас просто частный дом и во дворе бассейн

Оооооо, красота! Просто оазис счастья среди пыльного мегаполиса! Мечта! smile:heart: Как там у великих: "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" smile:jok:

Цитата
Вето4ка пишет:
это правда! У Марьяши ручки-ножки гнутся и фиксируются в определенной позе - замечательное качество для капустки!

Вот это да! smile:obm: А что за серия такая? И фирма-производитель? Я про всякие навороты у капусток слышала, но, чтобы с гибким каркасом внутри мягконабивного тельца - первый раз! smile:wub:
Irinatal33,
ANYUTK@,
nikacat,
спасибочки smile:thanks:

Сегодня у нас был Лизин день! Не могла же эта зеленоглазая шалунья не похвастать своим новым нарядом smile:jok: И вот какие приключения ее ждали: во первых, надо было перенюхать все цветы в саду

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на ТЫ!
Потом - укротить страшного зверя

Рисунок

Рисунок

Рисунок

но все закончилось хорошо smile:heart:

Рисунок

вот так любят резвиться капустки на травке
ко мне на ТЫ!
Мария Сонина,
ANYUTK@,
вы так быстро нас увидели, я даже не успела фотки довыкладывать smile:jok:
спасибо вам, девочки smile:buket:
ко мне на ТЫ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта