Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мада : капустная компания


Мада : капустная компания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Мада : капустная компания, мои любимые девочки и мальчики
Всем добрый день! Позвольте и мне влиться в дружные ряды капустных мам!
Выполняю обущание , данное капустной принцессе Анфисе и знакомлю с моими капустками-солнышками.
Сразу предупреждаю , что все мои капустные детки попали ко мне неновыми, познакомились и сдружились уже у меня дома.Ох и шустрая получилась компания!
Самой первой появилась самая моя маленькая и единственная капустка с твердым тельцем , которую с легкой руки моего мужа все мы называем Светик.
Муж всех уверяет , что мы с этой капусткой прямо на одно лицо и поскольку меня зовут Светлана , то по его мнению мою копию следует называть так же.Живет она у меня уже лет 8.Много лет я понятия не имела , что это именно капустка и полюбила свою девочку за веселый характер и оптимизм.
Рисунок
Это капустка от Мателл 1996 год.Светик живет на прикроватной тумбе и будит меня по утрам.
Тетя а вы говорили что их 8...Пока только однаsmile:) ОНа такая же как я я по ручкам вижу...но с другой серии..уррря....Светик привет! Бум дружитьsmile:)
Принцеса капуста Анфиса
Потом у меня появилась целая компания девочек -капусток и даже один мальчик-младенец. Эти капустки захватили целую полку в моем кукольном доме и обосновались там дружной и энергичной компанией!.Чтобы стать новым членом этой компании , надо еще ого-го постараться показать себя с лучшей стороны.
Итак знакомимся дальше:
Капа и ее братик :
Рисунок
Братик кстати у нас до сих пор без имени.Так что не откажусь от хорошей идеи и дружеской подсказки
И две сестрички- близняшки (тоже без имени ) , а капустка блондиночка- это Кася .Она у нас жуткая модница и немножко задавака, но мы ее все равно любим.
Рисунок
О этих капустках я почти ничего не знаю . На куклах стоит 1978 год.
Года два назад у нас поселилась еще одна капустка от МАтелл - совершенно очаровательная и очень добрая девочка Лизавета.Она просто обожает игрушечных медведей!
Она очень дружит с Светиком и сидит рядом с нею на книжной полке.
Рисунок
Весной 2009 года у нас поселилась новенькая очень элегантная и красивая капустка Ванилька (РА-25).
У нее интересная особенность -при нагревании (даже от дыхпния) рыжие прядки в волосах становяться ярко-желтыми.
Ванилька любит читать сказки и смотреть мультфильмы. И вертеться перед зеркаломsmile:)))
И ни минуты не сидит спокойно!Даже сфотографировать удалось с трудом.
РисунокРисунок
5 июля 2009 года у нас поселилась еще одна замечательная капустная кудрявая девочка (РА-4)
Назвали мы ее в честь одной замечательной мамы одной замечательной капустки .
Именно в этот день на киевской кукловстрече мы познакомились с Анфисой и ее мамой Люсей.
Теперь эту девочку зовут Люся.
Прошу прощения за некоторый беспорядок в прическе Люси , мы только готовимся к посещению парикмахера.
Рисунок
Хочу также показать еще одну девочку.Я так понимаю -это не совсем капустка, но любим мы ее не меньше.Она самая старшая в капустной компании и по возрасту и самая серьезная по характеру.
Зовут ее Ирена.
Рисунок
Класные детки..Правда все осчень симпатичные..а то что одну из них в мою честь назвали очень приятноsmile:)
А вот про пгоследнююю...Это у специалистов спрашиватиь надо...я думаю это хавьеровская капуста...Но то что это капустка стпроцентовsmile:)
Чудесное капустное семейство! smile:buket:
Ирена - точно капустка, из самых первых, Тучка правильно написала.
Тучка ,nikacat ,Aloe smile:heart: спасибо за теплый прием!
И очень было приятно узнать, что Ирена тоже капусточка.
Безбожно задаюсь - я лично была в гостях у капустных принц АНфисы и НИкольки.Ох как мне понравилась их капустная банда!!!!
И теперь у меня живет замечательный капустный парень АНдрейка.
Изменено: mada - 29.12.2009 20:34:05
А где Андрейка? Когда познакомимся?
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
Класна погуляи...ведь правда тетя света?
Прынца и имфанта
Сколько деток! Красота.. неужели и нас так может быть? smile:4u:
Девочки! Всем огромное спасибо за добрые слова от меня и моих капустинок!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта