Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Анна-счастье с твердым знаком!


Анна-счастье с твердым знаком!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Анна-счастье с твердым знаком!
Хочу познакомить вас с моими чудесными капустками.
Одна совсем крошечка по размеру, вторая крошечка по возрасту. Обе твердые, виниловые. Обожаю их безумно!


Маленькую куколку зовут Луна. купила ее новую в коробке, с собачкой и аксессуарами. и совершенно в другом наряде, который мне не нравился. Обязательно все наше приданное покажу как-нибудь.
Большую купила с рук, ей играли. Она называется "кукла для купания" - у нее потрясающий фирменный купальник и дырочки в ножках для стока воды!
Рисунок

Но очень долго ходить в купальнике вредно, и пока я пыталась сваять обнову, хитрая крошка примеряла чужое платьице

Рисунок

вот его владелица, которая тоже не захотела ходить голой. Да и капустке оно тесновато.

Рисунок

И наконец я это сделала... я очень плохо шью, но мне доставляет это огромное удовольствие. Это платье просто апофеоз моего "мастерства" smile:bis: .

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Девочки, спасибо большое за теплый прием! я уже давно любуюсь на ваших капусток, а принцу Амфису так вообще обожаю smile:).
Будем ходить друг к другу в гости! smile:heart:
Какие лапочки девочки! smile:heart: Платье очень хорошее получилось, мне нравится больше,чем с другой куколки.Оно яркое,больше идет малышке,она же брюнетка!
И маленькая Луна тоже очень понравилась,хорошо бы ее покрупнее...
POMM, обязательно покажу Луну побольше!

Marianna, спасибо! я старалась smile:) smile:ruk:
Луна была одной из тех, кто приехал ко мне с Ebay самым первым. Я очень мечтала о маленькой темнокожей Cabbage Patch, и была очень рада обнаружить такое чудо за приемлимую цену.

Вот как полностью она называется:
Cabbage Patch Kids Lil Sprouts Doll Luna March 21st.

Вот фото продавца: Рисунок

Вот она уже дома, с новой подругой. Они стали просто неразлучны!

Рисунок

А вот ее приданное.
Во-первых, они с подружкой страшные "собачницы", здесь каждая со своим питомцем.

Рисунок

а вот что еще было "приданным": расческа, что-то типа праздничного ошейника и непонятный агрегат, который Play Along (производитель этих малышек) вкладывает почти в каждую коробку.

Рисунок

Наряд Луны мне очень сразу не понравился. Напомнил школьную форму, а я ее терпеть не могу. И тут подвернулся чудесный повод переодеться - на этом сайте проводилась весенняя игра для Cabbage Patch. Сшили платье и бегали к окошку встречать весну smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

В этом наряде теперь и ходим smile:).

Немного озадачил ее цвет кожи. На фотографии продавца он более теплый, коричневый, а вот на моих реальный, немного сероватый... Сначала было сложно привыкнуть к этому. Но сейчас уже не обращаю внимания, а получаю исключительно удовольствие от ее шаловливой улыбки и открытого взгляда.
Замечательная куколка! smile:appl: Она нравится мне не меньше больших капусток. Такая моська у нее задорная!)) И подружка у нее симпатичная,не скучно девчонкам. А непонятный агрегат - вроде на мой взгляд это корзинка для щенка.Где он должен спать.Надо ему туда мягкий матрасик.Или пледик. smile:heart: Очень хорошие фото двух девчушек - сразу видно,задушевные подружки! smile:)
Луна с подружкой прикольные девченки smile:heart:
Тетя наверное я плохо вижу...а как зовут большую девочку?
Принца капустка Анфиса
Я,кстати,тоже задумалась над этим вопросом! smile:) Но решила,что поздним вечером у меня плохо со зрением и вниманием и решила днем перечитать! smile;) Так как же имя?
Цитата
POMM пишет:
Замечательная куколка! Она нравится мне не меньше больших капусток. Такая моська у нее задорная!)) И подружка у нее симпатичная,не скучно девчонкам. А непонятный агрегат - вроде на мой взгляд это корзинка для щенка.

Мне малышка тоже очень нравится! все время хочется брать ее с собой на работу, но я держусь smile:jok:
насчет корзинки не очень уверена - вот тут есть аналогичная без всяких собачек smile:). Но идея хорошая, а то хитрая псина вечно чужую будку оккупирует.
Рисунок

Цитата
nikacat пишет:
Капусточки милые все от самых крошечных до самых больших))))
о да!!!

Цитата
Принца капустка Анфиса пишет:
Тетя наверное я плохо вижу...а как зовут большую девочку?

Цитата
POMM пишет:
Я,кстати,тоже задумалась над этим вопросом!

вот меня подловили наблюдательные товарищи. Девочку еще никак не зовут. Ее реального имени бывшая владелица мне не сообщила, а нового никак пока придумать не могу. Думаю попозже познакомить ее с моей дочкой и попросить ее назвать малышку. Пока от дочи прячу ее, т.к. куклы у нас живут в избытке, у ребенка глаза разбегаются.
Такие маленькие девочки называются LIL Sprouts.

Вот здесь можно на них полюбоваться, а может и не только это smile;) .
Налюбовалась вдоволь! smile:heart: Насколько поняла, у девочки в коробке это кресло для нее самой,там вроде ножки достаточно длинные виднеются, и еще по ссылке тоже вроде с креслом была девочка,я специально разглядывала.У какой-то куколки кошечка в такой корзиночке сидит.А на вашей картинке у куклы ножки вроде слегка присогнуты,или так кажется? Интересно,как малышку назовете.)) Не забудьте написать потом.Я б не выдержала,отдала бы куклу...Сколько дочке годиков? Самая любимая будет наверняка. А маленькую куколку она видела?
Цитата
POMM пишет:
А на вашей картинке у куклы ножки вроде слегка присогнуты,или так кажется?
о, рассмотрела у какой! точно, и ножки креслица длинные! какая вы наблюдательная, я потрясена просто! Шерлок Холмс нервно курит в сторонке, я не шучу!

Когда назовем крошку, я обязательно расскажу! просто без дочки не хочу этого делать. Дочке 4 года. Она вообще-то не любитель кукол сама по себе, но глядя на безумную мамашу smile:P , тоже начинает интересоваться ими. Но у нас дома катастрофически много кукол! стараюсь хотя бы часть все время убирать. И все очень-очень красивые, оторваться невозможно smile:). Я боюсь, что дочка просто не будет ценить их совсем, видя вокруг такое изобилие и постоянно новых... Поэтому пока терплю smile:). Из последних сил уже smile:o .
Малышка Луна у нас уже несколько месяцев, ее она видела. Куколок такого формата у меня довольно много. со некоторыми дочка по чуть-чуть поигралась и больше внимания не обращает.

Алла_Ш,, спасибо! smile:thanks:
У девочки и должны быть красивые куклы! Когда много,это конечно...Но у моей дочери их тоже было много,и она в них во всех играла,и они в большинстве своем целы до сих пор.А у меня цел немецкий пупс,которого мне подарили на НГ в 8 лет. smile:P В него играла моя дочь и он живет у нее дома теперь.Кстати,у меня в детстве кукол была прорва.))) Даже на даче целы мои куклы,в которых я играла в 3-4 года.И я помню,как их звали. Так что количество не влияет ни на что.Просто мы любим кукол. smile:oops:
Цитата
POMM пишет:
У девочки и должны быть красивые куклы!

Согласна полностью! У меня в детстве было очень много красивых немецких кукол - и даже тогда я понимала и ценила усилия своих родителей, которые смогли их где-то доставать (именно так, а не покупать - в СССР по-другому было невозможно: помню полки детского мира с унылыми отечественными куклятами - совершенно однообразными). И сейчас своей дочке покупаю без конца - не могу остановиться. И она всеми играет! Правда, она постарше - ей семь, но уже с года нянчила маленького кукленка бесконечно.
Цитата
POMM пишет:
А у меня цел немецкий пупс,которого мне подарили на НГ в 8 лет.

А у меня цела немецкая кукла, которую мне подарили, когда я родилась. Это была любимая кукла детства, обожаю ее и сейчас, и дочка ее тоже очень любит. У нее повреждены глазки, ее волосы в свое время я подстригла, когда мне было 5 лет играя в парикмахерскую (за что сильно досталось от родителей), но они до сих пор в великолепном состоянии...
А капустки - это вообще куклы, которых не бывает мало...они такие трогательные, такие располагающие к общению...это же такое развитие эмоциональной сферы у дитенка!
[COLOR=gray]Посмотрела по ссылке малюток, поняла, что хочу такую тоже!
Anna,ну вот,мы провели исследование и решили что вашей дочке не грозит перенасыщение куклами.))) Пусть играет малышка, растет доброй и заботливой.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта