Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / РОММ: Зора Маэ


РОММ: Зора Маэ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
РОММ: Зора Маэ
Девочки,в сад еще рано,роса! Поиграйте на веранде.
- Ладно,поиграем пока в лото!
РисунокРисунокРисунокРисунок
- Ива,что ты так долго думаешь?! У меня уже две картинки!
- А я сейчас поколдую,и у меня больше будет!!!
Рисунок
- Смотри,кого ты наколдовала! Ха-ха! Вот тебе и животное для лото!
Рисунок
- Ой...Лучше пошли уже в сад! Роса высохла!
РисунокРисунокРисунок
Тучка, Янус, спасибо! smile:thanks:
Иви прекрасно влилась в наш коллектив.Она очень милая девочка, фотогеничная, и у нее замечательные щечки!

На следующий день мы решили погулять в лесу.
- Девочки,пойдете в лес?
- Да,да,да! Мы ни разу там не были!
- Какие большие деревья,как здорово! Я сейчас полечу,как птичка!

Рисунок

Рисунок

- Зора,не улетай! Иди лучше ко мне,посидим отдохнем,посмотрим,что тут есть интересного! Смотри,первый цветочек! И бабочка! Ой,еще одна!

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

- Оооо,а это кто такой?!
Рисунок

Рисунок

- Не бойтесь,это всего навсего лягушка! Придем домой,почитаете книгу про лес.
- Тогда пошли скорее домой, а то мы уже устали,ножки не идут!
- До свидания,лес! Мы скоро вернемся за земляникой и грибами! Правда,Ива?
- Да, мне так понравилось,только устала,отдохнуть надо!
- Да мы уже пришли,девочки,посидите пока,отдохните,книжку почитайте!
РисунокРисунокРисунок
- Смотри, а мы таких цветов и бабочек не видели в лесу!
- Ива, я уже отдохнула, слышишь музыку внизу? Пойдем танцевать?
- Ау, девочки,вы где? Да вы на моем диване отплясываете!!! Не так уж устали, видно, идите помогать в саду!
- Нет,нет, устали, даже сидеть не можем!
РисунокРисунок
Правильные капустки..Вам надо с моим Генрихом общаться он лубит книжки читать...Последняя его книжка про Алладина..Тепрь вот я лампу ищу...чето что не тру Джин не вылазитsmile:)
Принца капустка Анфиса
А девочка и правда замечательная пуся...И Зорой так класно смотряться..Одна семья smile:heart:
Тучка или просто Люся
Анфиса,а ты книжки любишь? smile;)
У нас Ива книги любит,а вот Зореньке все бы танцевать, да гулять, да играть! Читать-то они еще не умеют, маленькие, только картинки смотрят.
Тучка, они совсем разные: Иви тихая, разумненькая, а Зора хитрюжка и шустрик. Но подружились сразу и накрепко,теперь их не разъединить.
Теперь наряды новые нужны обеим девочкам!))
Да что что а нарядики капустки любят ...Что мальчики что девочки...Анфиса любит интренет... Аську больше всего...Письма писать...На кимберли сидеть...Генрих любит Книжки...Катруся анегдоты....Женька страшные истории...Залезут в кресло возле сонек и начинают друг другу страшылки расказывают писку и визгу на пол квартирыsmile:) Пока Сергееч не слезит и не даст им чертей...и то еще долго шушукаються...И кричат ну мамочка ну выклучи светsmile:)
Тучка,весело ваша капустная грядка поживает! smile:jok:
Это оттого,что капусток много! Ну,моим девчонкам рано в интернет - еще памперсы не сняли! smile:P Придется им найти еще занятия.Я строгая мама. smile;)
POMM
Ну анфиска без памперса...Акулина и Дашка имеют памперсы....И то одевают только когда в квартире сыро...А насчет того что их много...недавно Анфиса сказала что есть дюжина чертова дюжина и капустная дюжина( капустная это когда 15 штук) И вот капусты лубят жить капустной дюжиной...так что вам еще 13 штук и будет полная кампаша
А Иви у нас еще в памперсе! smile:) Зора без него. Акулина ваша мне очень нравится,такая симпатюля!
Анфиса,тебе нет равных! smile:good: Капустная дюжина -15,как верно ты подметила! Будем стараться! smile:thanks:
У нас все симпатюли.Только капустной дюжины все равно нет....И не будет( поскольку я капустным мальчишкам внимания не уделяю совсем) Разве что такие совсем малюсенькие...Ваши девочки тоже лчень хорошенькие....Зора действительно озорница..А Иви серьезная девушка( хоть и в памперсе)
Отличная фотосессия! Суперские находки капусток - и цветочки, и лягушки! Общение с живой природой благотворно для капуст! smile:)
А та фотография, где Зора стоит (то есть, где лететь собралась): она что - САМА стоит? smile:huh: Смотрела-смотрела, никакой опоры не обнаружила...неужели, тоненькое деревце тк прямо ее удерживает? (у меня вечная проблема при фотографировании капуст - как удержать им равновесие...мечтаю о подставке...)
А что касается разницы в характере - она так сильно начинает проявляться именно с появлением новеньких!
Мы вам понравились? Спасибо! smile:oops: Нет конечно,сама Зора стоять не может,именно тоненькое деревце ее и поддерживает! smile;) Да,о подставке я тоже мечтаю,времени нет съездить купить.
На дачу мы не поехали,холодно, девочки загрустили. Чем же их порадовать? Ну конечно чем-то вкусненьким!
Капустный полдник: пирожки,компот,клубника.))
Рисунок

А что любят ваши капустки? smile;)
Да,клубничка хороша, капустки сразу развеселились.Но на клубнику обнаружился еще один претендент - ее тоже угостили.Капустки добрые девочки! Хотя и не поняли,разве бывают такие крошки? smile:wub:
РисунокРисунок
Мария Сонина,спасибо! Мы так ей рады! smile:heart:
Привет всем капусткам от Зоры и Иви. Давно я их не фотографировала, но это не значит, что они забыты. Никогда! И наряды новые есть, и игрушки, а самое главное...КОМПЬЮТЕР! Свой собственный! Теперь они могут общаться и с другими капустами в аське, ну или квипе... Вот я знаю, что Тучкина Анфиса дааавно за компьютером.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: POMM - 23.08.2010 09:33:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта