Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / РОММ: Зора Маэ


РОММ: Зора Маэ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
РОММ: Зора Маэ
У меня тоже теперь живет милая капустная девочка.Познакомьтесь,это Зора. Она родилась 1-го ноября.Вот такая лапочка!
РисунокРисунок

РисунокРисунок
зора привет! приятно познакомиться и добро пожаловатьsmile:)
Принца капустка Анфиса
Привет, принцесса Анфиса! smile;) Ты самая знаменитая капустка на форуме,будем дружить! smile:) А не скажет ли мне твоя мама, как там насчет одежды от бебибона или анабель? Подходит ли она милым маленьким капусткам? Или например платьице от Chou-Chou?
Спасибо! Нам очень приятно! Вообще не мешает ее помыть, особено волосы,но я побаиваюсь: личико тканевое,и сама она мягкая,сколько будет сохнуть? Вымыть нужно,т.к. она 16 лет провела в коробке не вылезая. smile:obm: Похоже на то,судя по тому,как была прикручена.У нее замечательные ажурные колготочки и шелковые розовые трусики.))) И туфельки белые.
POMM,

Ой, какая милая девочка smile:heart: И малявочка с ней рядом тоже замечательная smile:)

Цитата
POMM пишет:
16 лет провела в коробке не вылезая.
О, ужас! smile:(
Рада, что девочка обрела замечательную мамочку smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Это действительно ужас, бедная девочка! smile:o Ну ничего,я ее быстро оттуда извлекла.Но пока сидит в своем платьице, нет больше ничего.Хотела ей купить в ДМ что-нибудь,да никак не соображу,подойдет ли по размеру одежда от вышеперечисленных пупсов.)) Малявочка рядом с ней я даже не знаю,кто.Куплена на Блошином рынке и выстирана.
Тк.к у меня БебиБерн есть, то могу сказать что для Капусточек ростом 43 см одежка маловата в объеме. А вот Анабельки нет и тут ничего сказать не могу smile:(
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Поздравляю с малышкой - она просто прелесть понравилась мне еще с той поры, как увидела ее на форуме "Торговый ряд"
Теперь и в вашем доме поселится радость!
Одежда для бэбибонки тесновата, это правильно написали - хотя, если будете смотреть одежду не для бэбибонов, а просто для кукол роста 43 см, самые широкие образцы подойдут (у нас дома есть такая одежка, которая подходит и бэбибонке, и капустке).
А по поводу купания - я тоже очень боялась, но здесь на форуме есть советы - надо следовать им, и все пройдет замечательно. Походите по темкам и увидите не только рекомендации по купанию, но и фотографии радостных купающихся капустных деток. Я свою даже на бигуди крутила (у Зоры волосы очень похожи на мою Вивьен)
Девочки,спасибо вам всем за теплый прием и добрые слова!Я очень рада,что Зора вам понравилась! Да, надо мыться,я просмотрела комментарии на эту тему и почти решилась. smile;) Теперь немного похвалимся,начинаем обрастать гардеробом.Комбез был в плоской,достаточно большой синей коробочке с надписью Любимая кукла,вроде,и что-то про Мери Поппинс. Подошел идеально. В магазине было несколько наборов,все с обувью - белые туфельки.Зоре они ессно малы, зато идеально подощли Еве( Сара Гетс) Насколько я поняла, эту одежду Капусткам можно покупать(300р).Шапка не оттуда.
РисунокРисунокРисунок
Какая прелестная девочка! smile:heart: Красотулечка!
А как зовут капустного малыша?
ко мне на Ты
Алла_Ш, на коробке было написано Зора Маэ. Почему-то она так и осталась Зора. Может быть имя не режет мой слух,потому что девочка ясная,как зоренька.))
POMM,
Это то понятно, девочка - Зора smile:) А я хотела узнать имя того малыша, что на ее коленках smile:oops: , это ведь тоже капустка?
ко мне на Ты
Алла_Ш, да я не знаю,капустка он или нет,если честно. Тут девочки опытные,им виднее,кто это.)) Я его пока не назвала никак - он не представился еще.Он какой-то чудной, пластмассовые ботиночки,одежда с чужого плеча...Моська капустная, а уж кто он,мне неизвестно,теперь неразлучен с Зорой. smile;)
если на попке такая же надпись как и у Зоры....Тогда точно капустка..Скорее всего это мателовский малыш...Одежда от Беби борна...не вся но подходит....Просто есть разные капустки....Мателовские такие как ваша...Анабалевская и шушу не подходит она забольшая....Капустки маленькие...для нее
Тучка, у малыша точно нет надписи. smile:) Его я сразу искупала. Да может просто подделка,но он от этого не менее мил!)) А одежду я сегодня еще ей купила,еще не меряла.Попозже примерим,и сразу покажем! smile:) Примерили:
РисунокРисунокРисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта