Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Мария Сонина: Капустные радости нашего дома


Мария Сонина: Капустные радости нашего дома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша!
Какие вы с Дианой молодцы! smile:good:
Дочка - талантливая и сильная девочка, как и мама! smile:good:
Творческих Вам успехов и побед! smile:buket:
Клёвый ролик!Вы такие молодцы! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Как здорово! Чудесный ролик получился!

Маша, пусть всё будет со здоровьем хорошо и всё налаживается! Очень тебя не хватает на форуме smile:buket:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Машенька, поздравляю еще раз с хорошей дочкой и ее успехами, которые во многом от тебя зависят! smile:heart:
Желаю вам с Дианочкой новых успехов! И не забывайте делиться с нами своей радостью smile:poz:
Марина, ко мне на "ты")))
Маша, какие вы с Дианой молодцы! От всей души поздравляю. С удовольствием посмотрела ролик. Диана умница, запомнила и рассказала такой длинный текст.
Ну и капустки молодцы, поддержали свою мамочку.
Любушка, Kasandra, nikacat, Тамара, мисс Мяу, Marianna, zara2007, Irinatal33, спасибо вам большое! Мы старались и теперь вот ждем приглашения на награждение в Городскую думу...Капустки тоже хотят пойти и орут, что им буквально нечего на себя надеть! smile:jok:

Цитата
Kasandra пишет:
Я желаю вам и Диане побольше времени и вдохновения, чтобы реализовывать своё право свободы творчества в не запрещённой законом деятельности, а именно почаще радовать капусток новыми нарядами

Мы и сами себе этого желаем, но такой темп жизни бешеный в последнее время! Раньше вязала, пока ждала Диану с тренировок, а сейчас, вместо спиц и ниток с собой беру бук и работаю-работаю-работаю smile:(

Цитата
Irinatal33 пишет:
Диана умница, запомнила и рассказала такой длинный текст.

Не, она, конечно, выучила максимально текст за те два часа, что были у нее от появления текста до съемки ролика, но для подстраховки ее поставили напротив экрана с текстом. Хотя, справедливости ради сказать, на экран она и не смотрела почти...

А у нас, между тем, еще одно неотфотографированное пополнение - приехала от zara2007 малютка виниловая, так давно мечтала о такой детке! smile:heart: С ней приехал "полуфабрикат" - вязаное платьице, которое надо было отдекорировать (тесьма и пуговки прилагались) и сделать застежку. Пока не фотографировали, но отчитываюсь - девочку назвали Вероника, платье Диана доделала буквально в первые дни по приезду!
Мария Сонина,
Диана - молодчинка!!! smile:appl: smile:good:
Капустки - умнички - не подкачали!
Поздравляю с заслуженной победой Диану и конечно мамочку smile:heart: smile:buket:
Мария Сонина, у Вас такая теплая и уютная атмосфера в темке, что заходишь к Вам полюбоваться Вашими малышами очень часто! Больших Вам и Вашей доченьке, дружному капустному семейству творческих успехов в Новом году!!!!!!!
С увлечением и большим упоением просто читала вашу темку, безумно понравились все ваши детки. Я никогда не надеялась стать "капустной мамой", но со дня на день это свершится smile:4u: , у вас я выделила для себя множество удобных и красивых одежек для своего ребенка smile:ruk: Большое вам спасибо, что вы есть smile:buket: с дочуркой, такие необычайо талантливые и добрые люди. Счастья вашему дому smile:heart:
Zhozi, likki2011, LeTo Denisova, спасибо вам, девочки! Была удивлена, что даже после своего долгого отсутствия смогла легко найти темку - она живет, в нее заходят...спасибо вам всем за добрые слова! smile:buket:
Надеюсь, что я смогу вернуться, и в моей темке снова будет капустный смех, наряды, проказы, конфеты smile:jok: Тем более, что за это время у нас появилось аж три новые детки, которых я здесь еще не показывала.

И начну свое вовращение прямо сейчас - хочу поделиться своей радостью - в рамках игры "Сюрприз" мы получили от YukLIA посылочку с летним капустным подарком! Какое-то время я даже подходить к посылке боялась - вся моя капустная банда визжала на всю квартиру, растаскивая это добро и пытаясь его поделить smile:jok: Я не вмешивалась, потому как прекрасно знала, кому оно достанется smile:jok: - хотела осчастливить одну из непоказанных здесь девочек - Калисту. Но неожиданно наряд оказался Калисте не к лицу, даже удивительно. А вот кому он подошел изумительно - так это еще одной новенькой девочке...

Знакомьтесь, Кэрри, РА-20. День рождения - 20 июля.

Рисунок

Еще когда я увидела эту девочку у Марины (zara2007) на одном из этапов игры "Кто во что горазд", она мне очень-очень понравилась. Поэтому, когда Марина сообщила, что подыскивает девочке новую семью, я ее тут же решила усыновить. А вот теперь, благодаря Юлечке, моя Морковка имеет полный комплект одежды на лето! Сюрпризный наряд включает в себя сарафанчик, жакетик, косыночку, башмачки, пелеринку, сумочку и две заколочки: столько вещичек, можно комбинировать по-разному! smile:heart:

Рисунок

Очень понравилось, как подобрана цветовая гамма, исполнение тоже на высшем уровне (туфельки вообще убедили меня в собственной неполноценности smile:obm: , а заколки умилили своей простотой, но изяществом - суперское решение для завершения образа smile:good: )

Рисунок

Я считала, что Кэрри у меня такая хулиганка капустная - одна ухмылочка ее чего стоит smile:jok: , но в этом наряде она такая романтичная барышня получилась!

Рисунок

Рисунок

Еще фото - в галерее летних нарядов и в Юлиных хвастушках.
Маша - ура! как же я рада твоему возвращению! Я помню те времена, когда и я , и ты были тут не просто частыми гостями, мы тут жили, но жизнь вносит свои коррективы в наши игры.
А у тебя опять великое пополнение, вы с Дианой там у себя в квартире помещаетесь? smile:jok: капустки вас не выселяют? У меня винтажных кукол ооооченб много, как говорит мой муж - у тебя на полках пресс smile:jok: у вас наверное эти аккупанты и диван и кресла заняли, не говоря уже о подоконниках и других поверхностях. Ну как говориться - капусток много не бывает smile;)
Да, ухмылочка у Кэрри что надо! smile:good: наряд ей очень даже к лицу, симпатяга, наверное от зеркала не отходит smile;)
Бегу в другие темки по ссылкам.....
Изменено: Irinatal33 - 01.07.2012 20:53:29
Irinatal33, спасибо, как ты оперативненько smile:good:

Цитата
Irinatal33 пишет:
вы с Дианой там у себя в квартире помещаетесь? капустки вас не выселяют?

Они нас скоро выгонят из дома за то, что хозяйки совсем мало внимания им уделяют. Но ничего, вот съездим в отпуск и устроим им великокапустную головомойку smile:jok: А то за год никого ни разу не купали даже, непорядок! smile:evil:

Цитата
Irinatal33 пишет:
у вас наверное эти аккупанты и диван и кресла заняли, не говоря уже о подоконниках и других поверхностях.

Точно, оккупанты smile:jok: Они сейчас на полу плед постелили и сидят всей грядкой. Причем, вот хитрюги, место застолбили - я именно там в перспективе планирую кукольный шкаф smile:jok:

Цитата
Irinatal33 пишет:
симпатяга, наверное от зеркала не отходит

Да ее просто распирает от гордости, что такую красоту захапала себе! Почти год жила у нас, и ничего, а тут сразу столько счастья барахольно-капустного на нее свалилось! smile:jok:
Кэрри - такая красавица, такая модница smile:heart: Я думаю, что непоказанные новые девочки ей завидуют и с этим срочно нужно что-то делать smile:ruk:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Машенька, с возвращением smile:buket: !
smile:poz: тебя с новой девочкой, хорошенькая такая smile:4u:
Я очень рада, что ты приняла участие в Сюрпризе!
Кэрри получила замечательный летний комплект smile:ruk: и видно, что он ей нравится, она так позирует! smile:good:
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Kasandra, ANYUTK@, спасибо вам! smile:thanks: Рада, что моя Морковка вам понравилась smile:buket:

Цитата
Kasandra пишет:
Я думаю, что непоказанные новые девочки ей завидуют и с этим срочно нужно что-то делать

Покажу и их, но позже. Возможно, Веронику возьмем с собой в отпуск...дочка, правда, хочет взять Марьяшу, но я уговариваю, что Вероника намноооого меньше smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Я очень рада, что ты приняла участие в Сюрпризе!

Сама рада. Игра "Сюрприз" стала для меня хорошим пинком и буквально "поставила мне на вид" потерю навыка в вязании...никогда еще так долго не вязала несложный, в общем-то, нарядик...надеюсь, что Юлина Ксюша порадуется моему сюрпризу не меньше, чем рада моя Кэрри.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта