Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / P_Olya и малышки


P_Olya и малышки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
P_Olya и малышки, одеваю и люблю!
Очень гостеприимный дом, нам с Дианой (дочку так зовут) и Вивьен очень понравилось! Радушный прием, милые посиделки-болталки о нарядах и способностях мам их сотворить smile:P (тут я, конечно, проигрываю Оле по всем статьям - какая она рукодельница - нет слов!!!)
А как здорово наши девчонки смотрелись вместе: они такие разные, но такие чудесные! В очередной раз убедилась в стадности капусток - вместе они смотрятся просто потрясающе!
Цитата
Тучка пишет:
А Мила и Тата тоже учавствовали в разговоре?


А как же! Им тоже обновок хочется, внимательно всё слушали smile:jok:

Цитата
nikacat пишет:
Какая милая встреча smile:heart:


И я того же мнения smile;)

Мария Сонина,
я очень рада знакомству! И спасибо за всё!
А насчёт рукодельницы... думаю, совсем скоро и ты покажешь свою красоту - задумки у тебя обалденные! Удачи и времени побольше smile:ruk:
P_Olya
Каждая капусточка любит обновки..много..красивеных ..Будь ты большой капусткой( как Тру) или маленькой (как наша Зоя) ...А тате и Миле вы обещали чтото?smile:) Но значала лучше Дашеsmile:) ей пока нужнееsmile:)
Цитата
P_Olya пишет:
думаю, совсем скоро и ты покажешь свою красоту - задумки у тебя обалденные! Удачи и времени побольше

Спасибо, Оль, уже переживаю: начнутся рабочие будни, и времени совсем не будет. Пытаюсь приспособиться: пока дочка на занятиях в изостудии, я в коридоре что-нибудь творю smile:ruk:
Тучка,
Тате и Миле уже обещано smile:P , терпеливо ждут пока я освобожусь smile;)

Мария Сонина,
Было бы желание (а оно у тебя огромное), времечко найдется хоть чуть-чуть smile;)
Света, это точно smile;)
Алла_Ш,
спасибо! Нам всем тоже понравилось smile;)
Мой костюмчик для весенней игры. Задумывала другое, кружевное романтичное платье, но ассортимент местных магазинов заставил забыть желанное и шить из того, что есть в наличии. Купила бирюзовый хлопок, кстати, приятный в работе и, как мне кажется, подходящий Шайне.

Рисунок

Рисунок
Ну и в полный рост smile;)

Рисунок

Рисунок
Я в восторге от вашего костюмчика! smile:appl: Очень красивый,Шайне идет, и сшит мастерски! smile:good: Видна рука мастера,и отсутствие ткани в магазине не помеха - костюм отличный!! smile:heart: А вот туфельки? Капустные родные? Надо же как подошли по цвету!
Очень расивый костюмчик! smile:heart:
Мне как раз тканюшка понравилась, цвет просто волшебный! smile:good: И ничего похожего не попадалось, наверно не по тем магазинам хожу smile:jok:
ко мне на Ты
ANYUTK@, спасибо! smile:thanks:

POMM, спасибо! Мне очень приятно smile:thanks: Ко мне можно и нужно на "ты".
Туфельки родные, CPK, нам Stassy осенью присылал.

Алла_Ш, приятно услышать похвалу от Мастера! smile:thanks:
Тканюшка еще и тянется, купила в обычном тканевом магазине. Я вот думаю, для дочурки прикупить? Носят девочки такой цвет?
Цитата
P_Olya пишет:
Я вот думаю, для дочурки прикупить? Носят девочки такой цвет?

А почему нет?
Ага, тот еще мастер, такой джинсовый костюм мне точно не сшить - столько подробнейших деталей, да и отстрочка такой идеальной боюсь не получится smile:jok: .
ко мне на Ты
Шайне очень идет такой костюм, и цвет очень хорош, и моделька великолепная, а уж исполнение - просто сплошное восхищение! Вышивка на защипах - это что-то! smile:appl:
Обязательное сшей что-нибудь из этой ткани дочке! Потрясающе получится, и цвет - самое то!

Фото такие добрые и живые, мне еще очень понравилось, где она в окно смотрит. У нее такой восторг на личике написан, что на улице уже весна и пора бегать по лужам! smile;)
nikacat, спасибочки большущее! smile:buket:

Алла_Ш, а твою юбочку и весь комплект я до сих пор забыть не могу! Так стильно получилось smile;)


Aloe, спасибо тебе за всё-всё-всё!

Цитата
Aloe пишет:
что на улице уже весна и пора бегать по лужам! smile;)

Ага, ей бы сапожки да плащик, а я летние костюмы шью smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта