Фасаран, тьфу САРАФАН! потрясающий
И вообще, это нарядное платье. Вот.
А новеньких-то сколько
Растет ваша Капустная грядка ))))))))))))))))
И вообще, это нарядное платье. Вот.
А новеньких-то сколько
Растет ваша Капустная грядка ))))))))))))))))
Делай добро и бросай его в воду.
https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"




Не мудрено, что Дашка не захотела его отдавать.
А уж какая у них обувка - супер!
в НГ положу под ёлочку, это будет двойной радостью для Вари. В НГ Варя вскроет посылку и сама напишет тебе письмо. Думаю, что визг будет до небес. Вышивку то же оставлю с хулиганками, что б не совсем им было скучно в коробке две недели ждать.
