Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Тучка: Мои капустные счастья


Тучка: Мои капустные счастья

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Тучка: Мои капустные счастья
С утра пораньше..одна мелкая кудрявая капуста подлезла ко мне со словами:
-Мама а не пора ли тебе нас пофотать?
-Анфиска у нас нет фотика& А дядя не хочет да у него и нет времени...
Ну мама у нас же есть сосед у него ...Мыльница..это конечно не то...Но Новеньких и Фроськин причесон покажем...
Папапа!!! Знакомьтесь Тося Кислицина( гк да мы лубим старые советские фильмы а "Девчата " -наш любимый)
Рисунок
А тут Тося и Фрося
Рисунок
Ну и Тося с Антоном
Рисунок
Фоты конечно -не очень..но главное мы с мамой наконец-то представили новеньких и Фроськину новую причу( бабуля делала)...
Анфисочка, smile:poz: .

У тебя появилась сестренка? smile:wub: или подружка? smile:wub:

Тосечка такая милая девочка smile:heart: .

Цитата
Тучка пишет:
да мы лубим старые советские фильмы а "Девчата " -наш любимый)


Анфисочка, а кто же не любит эти чудесные фильмы? Как я тебя понимаю.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Малыши замечательные! smile:heart: Тося и вправду как та, из "Девчат" smile:appl: А у Фроси мне понравилась не только прическа, но и башмачки блестючие (мои девчонки уже выстроились с воплями, что хотят такие же)...Антоша веселый парень! Видно, что очень добрый!
ANYUTK@ Это сестричка...старые советские филмы..АБАЖАЕМ...все все...я как первый раз посмотрела так сразу говору мама если будет беленькая девочка -Кислицина Тося назовем...А Антошка брат..он тоже очень хороший...

Мария Сонина
Так башмачки блестющие они мои..к принценому платью мене фея моя сделала...я для фоток Фроське дала...Хоть мена не фотали...но я ведь добрая девочка -принца ведь
Ой какие все красивые, да какие все нарядные!
Анфиса, конечно, лучше и нарядней всех, но ей по статусу положено!
Восторг smile:appl:

А вот нам с Васькой интересно: Тося - Кислицина, а Фрося - Бурлакова? smile;)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Феколка
не не Бурлакова.... бабуля нам сказала кто была Бурлакова..она просто Фрося принцы капусты Анфисы сестричкаsmile:) А чего ни кто не спрашивает чего Я Анфиска? Думаете из "Девчат" А вот и нет...яч из мултика про обезьянку..Там еще песенка..Она обезьянка ,она интуристка, она обезьянка по кличке Анфиска...Его Эдувард Успенский написал...Такой человек он еще чебурашку придумал и дядю Федора,и кота матроскина...вообщем гений... А когда я дечат посмотрела то плакала даже..такой там тетки плохой имя Анфиса досталось...
Принца....капустка Анфиска
Вась а когда продолжение с вами будет....
nikacatфеечка моя лубиминкая!я ж профисионал в название разных капуст и кукел...только вот Вы с мамой чего то редко меня слушаете...
POMM
я была спондвижником...это тот кто заставляет....Я дружу со всеми кроме Славки..потому что он дразница..бабуля тоже дразница..но с нею я дружу....она нарядики шьет
Цитата
Тучка пишет:
бабуля тоже дразница..но с нею я дружу....она нарядики шьет
вот это грамотный подход smile:jok:

Цитата
Тучка пишет:
.Там еще песенка..Она обезьянка ,она интуристка, она обезьянка по кличке Анфиска..

А я вот когда первый раз Анфиску увидела, именно про этот мульт и подумала! Оказывается - угадала!

Прода с Васей и Корой будет завтра. Если успею дописать, то сразу 3 кусочка (в честь Дня архитектора-это мой профессиональный праздник)
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2006"
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2009"
Анфиса! Какая у вас замечательная большая капустная семья! smile:heart: Моя Манюня аж рот раскрыла и разглядывает во все глаза ваши чудесные фотографии smile:heart: Только что-то тебя давно не видно... К праздникам готовишься?
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська не тетя у нас просто фотика нет!!!!! Поскольку...дядька мена фотать не лубит...а так все мы готовимся к праздникам..я было хотела в Киев на кукловстречу езхать...а без мамы то не могу..украдут еще чего..а мамка не может...хоть хочет страх...там столько тетечек класных будет...вот сижу в дипресиии полной... и грущу...а еще с бабули платие с розочками выбиваю...
прынца капустка Амфиска
Такс....А я и правду давно фоток своих не выкладывала...Бо их и нет..Вот тут сидела думала..а потома решила у одной своей подружки( не маминой а моей) Helirich попросить фоточку с Киевской кукловстречи куда я маму осенью возила....Вот мене бабуля еще сафаранчик бджинсовый пошила....Там вообще чеково было..Правда..Правда...Так что капусточки если будут у вас кукловстречи в городе или куда не далеко ехать объязательно свозите туда своих мама..Не пожалеете....
А еще я там познакомилась....С тети Светы Маады Светиком...Бабуля....и ей фасаран пошила..мы как близняшечки....
Рисунок
Анфис, какая ты красотка! smile:buket:

И сарафан у тебя, и туфельки smile:good:

ты больше не пропадай так надолго, а то я очень скучаю smile:4u:
Твой жених,Ванёк
ко мне на ТЫ!
Фотография потрясающая! smile:heart: А что там выглядывает из карманов? Ну, конечно, конфеты! smile:jok: Потому и лица у девчонок такие заговорщические smile:jok:
Анфиска! Привет тебе от Светика!
Она тута любуется фоткой и говорит , что такую встречу надо обьязательно повторить!
Ждем вас летом в гости.
Анфиса, какая дивная фотография smile:heart: А сарафанчики - восторг, очень обновка и тебе к лицу, и твоей подружке smile:buket:
Цитата
Тучка пишет:
а так все мы готовимся к праздникам..
- вот это правильно))) Я для манечки сейчас красивые бантики выбираю - кучу магазинов обошла. А там и до платьица доберемся smile:ruk:
На кукловстречу тоже очень хочется, но тоже, как и твоей маме - не можется smile:( Ну ничего, мы их тут виртуально прведем smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта