Мы с Машенькой участвовали в конкурсе Лайт - "Шапки-шарфики" и совершенно неожиданно заняли первое место
Нам очень приятно ещё покрасоваться тут. Больно шкодная шляпка получилась. А ещё на шарфике кошечкина мордашка
Нам очень приятно ещё покрасоваться тут. Больно шкодная шляпка получилась. А ещё на шарфике кошечкина мордашка

Делай добро и бросай его в воду.
https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"



Спасибо


Говорит некогда...Я к бабушки подлизуюсь..Но ей пока тоже не когда..А тетя Оля кантегорически отказалась..Сказала что мне не пойдеть

