Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Игра "Подарок"


Игра "Подарок"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Игра "Подарок"
Теперь, когда стало ясно, что возобновление игры Кто во что горазд прошло с успехом, хочется возродить эту чудесную идею. Попробую обобщить все, что обсуждали больше двух лет назад в этой темке на двух страницах, жду ваших идей и желания участвовать. Света, Kimberly, я где-то вас копирую, но без цитирования, чтобы правила были оформлены, более аккуратно, что ли...

Итак, правила игры "Подарок"
1) Сроки игры - не ограничены. Подарок можно отправить в любое время любому участнику игры.

2) Подарок для капустных деток (=капустной детки) участника должен быть сделан своими руками - это может, к примеру быть:
- аксессуар (варежки\шапочка-шарфик\ сумочка-рюкзачок\обувь)
- предмет одежды, который можно соединить с другими предметами одежды... (сарафан\джинсики\жилетка)
- украшение (резинки на волосы, бусы, браслеты...)
- игрушка для капустки, книжка, посуда и т.п.
Возможны другие варианты. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что подарок - это не обязательно одежда - у нас у всех разные капустки, и не факт, что у человека, желающего отправить подарок, живет такая же детка, как у того, кому он отправляет подарок. Техника исполнения подарка - любая: шитье, вязание ,вышивание крестиком, выпиливание лобзиком, в общем, кто что умеет smile;)

3) Получив подарок, нужно отправить в течение месяца ответный подарок. Состав ответного подарка не обязательно должен быть связан с содержанием подарка полученного (к примеру, вы получили сшитое платьице, а сами отправляете в ответ вязаную обувку).

4) Полученные подарки обязательно показываем в этой теме.

5) Заявив о своем желании участвовать, вы высылаете мне свой почтовый адрес с индексом в личку. Если решите отправить подарок кому-то из участников акции – напишите мне, и я вышлю адрес. Все желающие участвовать также отписываются в этой темке о своем намерении включиться в игру и указывают свои пожелания к подаркам и типы капустных деток, которые у него живут и - обязательно - рост каждой детки. Можно указать еще и дни рождения деток - тогда отправитель может приурочить посылочку с подарком ко дню рождения капустного малыша.

Если есть вопросы - их тоже писать сюда! smile:)
Я, конечно, играю! smile:)

Мои капустные детки.

1) Вивьен. РА-24. 43 см. День рождения - 23 января.
2) Алиса. РА-35 см. День рождения - 8 мая.
3) Марьяша. Mattel (виниловая) - 30 см. День рождения - 8 мая.
4) Нина. РА-4. 43 см. День рождения - 24 ноября.
5) Олечка. РА-N 28 см. День рождения - 1 января.
6) Келси. РА-11. 33 см. День рождения - 22 июня.
7) Тося. Mattel. 38 см. День рождения - 7 декабря.
8) Света. РА-6. 43 см, День рождения - 7 декабря,
9) Мишель. Mattel. 30 см.День рождения - 20 декабря.
10) Елизавета. TRU. К-5. 50 см.День рождения - 18 января.
11) Бонита. РА-3. 43 см. День рождения - 16 января.
12) Меган. РА-3. 43 см. День рождения - 19 июня.
13) Рита. Coleco. 42 см. День рождения - 9 февраля.
14) Элеонора. РА-12. 43 см. День рождения - 9 февраля.
15) Калиста РА-22. 43 см. День рождения - 1 ноября
16) Кэрри РА-20. День рождения - 20 июля


Мои пожелания. В принципе, я существо всеядное, и люблю самые разные подарки, особенно подарки с почты smile;) Особенно обрадуюсь сшитым вещам (т.к. любая мысль о шитье вызывает у меня приступ мигрени), а также авторским вещам, связанным крючком (т.к. сама могу только по описаниям и то - самое простое). Порадуюсь и обувке для наших босоножек, выполненных в любой технике.
Ой, как здорово! Я с радостью приму участие в такой интересной игре! Список с ДРми моих деток напишу попозже, а то у меня их много smile:)
Про пожелания, мои детки будут рады любым подаркам: от заколочек до обувки. Сама я могу связать крючком или спицами любую игрушку/сувенир для капустной детки и наряды с аксессуарами, пока, правда, по описаниям. Шить не умею smile:( А, могу еще свалять игрульку из шерсти smile:)

вот список моих деток:
1. Ника. РА 24. 43см ДР -1 декабря
2. Наташка. Coleco. 43 см ДР-8марта
3. Темик. РА-22. 43см ДР-28 декабря
4. Дженни. РА-2, 43см ДР -19марта
5. Таечка . РА-17, 43 см ДР-7апреля
6. Машенька. РА-4, 43см ДР-7апреля
7. Яночка. Hasbro, 43см ДР-7апреля
8. Николас. РА-8, 43 см ДР-18ноября
9. Ангелинка, виниловая капустка от Mattel, 20см, ДР-12апреля
10. Элечка, Coleco, 43см, ДР-1октября
11. Валентинка, 10см, ДР-22мая
12. Маргаритка, цветочная феечка от Mattel, 20см, ДР-22апреля
13. Эллис, виниловая Lil Sprout, 13см, ДР-5мая
14. Мэт, виниловый Lil Sprout, 13см, ДР-5мая
15. Розочка, РА-19 новорожденный, 25см, ДР-20октября
16. Надюшка, виниловая, 10см, ДР-24мая
17. Викуся, РА-12Н, 30см, ДР-28мая
18. Аксинька, виниловая, Lil Sprout, 13см, ДР-25 июня
19. Олечка, мягкая малышка от Mattel, 20см, ДР-6 июля
20. Маленькие капустные пупсятки, виниловые рост 8см, 5 девочек.
21. Эмми Мия, виниловая девочка от Mattel, 30см, ДР-21 апреля.
22. Дианка , комбинированное тельце, мини TRU, 16см, ДР- 16августа
Мы играем....Мы любим просто подарки...нам нравиться все что делают на капустных малышей и вообще и на кимберли...Вещи связаные крючком или спицами ...Просто шитые...Конечно мы тихо млеем от обуви очков сумочек зонтиков бус браслетиков....Но будем рады всему что сделана Вашими золотыми ручкамиsmile:) Ну а это список капустинок:
1) Степан Калико-Джесмар ДР-4 июня; 43 см
2) Стефания -Калико ( что за серия не знаю) у нее шикарные волосы..Она пухленькая и немного скривленый рот) мы думаем что Она из Цирковых...Была у калико Серия про цирк ДР-10 апреля; 41 см
3) Хасборо Леонид..Он хасборо младенец с чубчиком..Тельце похоже на мателовских мягких младенцев...ДР-26 марта 32 см
4)Афиска Серия про зубки...ДР 5 мая MBT SB 2 //Мателл 32 см
5) Николь тоже серия про зубки тоже клеймо на головке;ДР 19 декабря 32 см
6) Виниловая капустка Яруся( как Марии Сониной Марьяшка) ДР 10 марта...CB-39 30 см
7)Масенькая капустка Мателовская Зоя ДР-21 ноября..Увы опознователей нет 13 см
8) Масенькая капустка Kylie Elsa ДР-14 февраля 13 см
9)Капустная Фея Любава MSD-4 LH-7 декабря 21 см
10)Мателовский мягкий бебик Сашик CB-39 ДР-20 ноября 33 см
11)Мателовский мягкий бебик Антон CB-79 ДР-03 июля 33 см
12) Мателовская Мягкая девочка Карина-Диана ДР 4 мая CB-48 33 см
13Мателовская виниловая девочка Тося ДР 14 июля СК-3 37 см
14) Мателовская виниловая девочка Фрося ДР-1 июля СК-3 37 см
15) Мателовская виниловая девочка Женя МК-1 ДР10 октября 37 см
16) Из Серии олемпийские игры( я так думаю) Ненси -Кариза Ferst Edition CK 44 ДР 29 июля 36 см
17) Из Серии олемпийские игры( я так думаю) Лариса -Кариза Ferst Edition СК-19 36 см
18) Ельвира ( девочка калечка) не умею я лица перерисовывать РА-1 ДР 17 апреля 43 см
19) Даша РА-3 ДР 29 июля 43 см
20) Акулина РА-4( ДР 10 июля) 43 см
21) Борис РА-6 ДР 12 декабря 43 см
И я хочу присоединиться. Хотя у меня всего два вида Капустных ребятишек, но по играть страсть как хочется smile:heart:

Есть у меня Ладушка, Мателловская виниловая девочка - 38см, ДР 1 марта, есть ещё две девочки, я их чуть позже покажу в своей капустной темке. Рост 11 см, тоже виниловые Мателловские, 1997 года выпуска. На них подходит одежка от Еви, но не вся, они такие пухленькие smile:heart:

Рада буду абсолютно всему, а особенно игрушкам и вязаным, и шитым, и сваляным.
Мы тоже играем! smile:4u:

Будем рады получить любые подарки, особенно всякие украшения, сумочки-браслетики, и конечно платьица.

Всего у нас 2 мателовские куколки: Ванек 37 см и Маргоша 37 см, мягконабивные Жанка, Полинка, Марьяша и Лизон по 43 см и мягконабивные Санек и Олечка по 33 см. Есть еще маленькая капустка 12 см - толстенькая, ножки не двигаются, наверное как у Irinatal33
ко мне на ТЫ!
Игра не просто стартовала, а уже идет smile:good: - сегодня я получила посылочку с подарком от Irinatal33! smile:) В ней оказался костюмчик для Келси - юбочка и блузка.

Рисунок

По ходу придумали - как декорировать костюмчик - в ход пошли бусы, сделанные года 4 назад моей дочкой - подошли идеально!

Ирочка, спасибо smile:thanks: тебе огромное за тот позитив, что ты доставила нам своей посылочкой с подарком. Теперь готовим ответную! smile;)

Больше фото - в моей капустной теме, а также в Ириных Хвастушках
Как здорово, что игра так быстро началась smile:appl: !


Ирина вот уже неделю, как отдыхает в другом городе, и перед отъездом выслала мне фото с просьбой разместить их от ее имени.
Извините меня, что так долго smile:pray: , но раньше не было времени обработать и выложить smile:(

Ладушка Irinatal33 демонстрирует костюмчик, который они подарили Келси Марии Сониной.


Рисунок


Рисунок


Знаете, я не устаю поражаться скорости и энтузиазму Ирины smile:obm:, ее желанию играть, творить и самое главное, радовать при этом других людей smile:good: .
Ведь ей надо было собираться в дорогу, имея на руках двух маленьких детей, и она нашла время, чтобы еще сшить Подарок и отправить его.

Ирина, это тебе smile:buket: .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Мария Сонина,

Машенька, я так рада, что посылочка до тебя добралась и наряд подошёл Келси, очень я переживала, что не угадаю с размером smile:wub:

Как только ты объявила о Игре "Подарок", я сразу решила одарить твою Келси, люблю я эту зеленоглазку, по этому и наряд сшился соответствующего цвета smile;)

Прости, что подарок скромный, сшился за ночь перед моим отъездом, а ты же меня знаешь, люблю я игры или начинать или заканчивать, а эта игра бесконечна, вот и решилась открыть smile;) но у нас всё ещё в переди, надеюсь не последний раз играю smile:4u:

Очень рада, что вам с Келси понравился мой скромный быстронаряд smile:)

Диана молодец, очень красивые бусики сделала, прям как знала, что будет такой наряд подходящий smile;)

ANYUTK@,

Машенька, спасибо тебе за заботу!

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Знаете, я не устаю поражаться скорости и энтузиазму Ирины, ее желанию играть, творить и самое главное, радовать при этом других людей. Ведь ей надо было собираться в дорогу, имея на руках двух маленьких детей, и она нашла время, чтобы еще сшить Подарок и отправить его.

Ирина, это тебе


Машенька, ты меня растрогала, спасибо, за такие слова!
Ну и мы с Машенькой спешим похвастаться подарочком от Тучки ее семьи Это -очень красивое платьице, я особенно оценила подарок, т.к. сама шить не умею пока, но мечтаю научиться smile:heart: А платьице сшито изумительно, да еще и отделка какая smile:good:
Подробный фотоотчет о получении сделать, к сожалению, не удалось, но расскажу как все было поподробней.Вчера, нежданно- негаданно, нашла я у себя в ящике извещение на бандерольку из г.Львов,призадумалась слегка, а потом меня словно осенило-да это же подарок моим капусткам smile:appl: Тотчас побежала на почту, не удержалась и прямо там открыла. Вот это красота smile:good: Бегом домой, показала своей грядочке платьице и спросила, ну кто его будет носить? Детки недолго думали, и единогласно решили,что наденет его Машенька,т.к. она обожает голубую гамму. И вообще, она у нас самая скромная девочка, наряды никогда не клянчит, а тихо ждет своего часаsmile:) Ну вот, сами полюбуйтесь:

Рисунок

Правда Машуля сияет и цвет платья ей очень идет?
Тучка, Людочка, огромное спасибо тебе, твоей маме и твоим капустным деткам за такой чудесный подарочек smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Машуля в восторге от обновки, но все-таки сказала, что сестренкам потом тоже даст поносить платьице smile:jok: Так что мы еще покажемся в новом наряде smile;)
Да, был еще один интересный момент, дарительницу нашу пришлось угадывать, т.к. я нигде не нашла в пакетике указания ника. А мы новенькие еще здесь, и не совсем ориентируемся smile:wub: Но мы все-таки правильно угадали, название города подсказало smile;)
Марина, поздравляю тебя и Машеньку с получением такого очаровательного подарочка! smile:poz: Это очень здорово, что игра идет! smile:good: И что она идет, невзирая на границы стран, где живут капустные мамочки! smile:appl:
Платьице чудесное, такой дизайн интересный, разное расположение полосок, а также отделка другой тканью умилили! smile:good:
Спасибо, Маша! Нам понравилось участвовать в игре, будем еще!
Хотела выложить фото покрупнее, вот:

Рисунок
Ух, ты! Здорово! Ещё один подарочек smile:4u:

Платьице изумительное, под цвет глаз идеально подошло smile:good:
Пожавулуйста тетя! А у нас похожее есть..Приедит дядька сфотиком покажем! Бо бабуля сначала пошила Вам а Дашка отдавать не захотела..Вот..И я не ябеда я факт открываю скрытый!
Прынца капустка Амфыска
Marishka77 и Машенька, какое красивое платье Вы получили от Тучки - Люси smile:heart:, ну просто сердце радуется, что игра набирает обороты и доставляет радость и детям, и их мамочкам.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта