Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Irischka: Мои капустные детки


Irischka: Мои капустные детки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Irischka: Мои капустные детки
в нашу капустную семейку приехал ребёночек. знакомтесь...

Рисунок

назвали Aimee...

Рисунок

документов у нас нет, но это не важно, если такое чудо тебе улюбается

smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Рисунок
Aimee приехала к нам грязьненькой и пыльной, пришлось принять ванну

Рисунок

но девочки даже очень понравилось, судите сами...

Рисунок
smile:P smile:P
большое всем спасибо smile:4u: маму уже давно заразила капустной болезнью, в каждую свободную минуту что-то придуиывает... smile:heart: поэтому на её день варенья подарила ей капустку. вот несколько фотографий...

Рисунок

Мама назвала своё солнце - Надюшкой!

Рисунок

Рисунок

модница!! smile:heart:
а в этом платье Надюшку дарила маме (платье сама мастерила...)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

ребёнок всегда весёлый и хорошо поднимает настроение своей улыбкой.. smile:heart:
Большущие вам спасибо!! Рассказала маме о приветливых отзывов. Она очень обрадовалась и пообещала вязать дальше, чтобы капустки радовали нам душу... smile:4u: smile:4u: smile:buket: smile:buket: smile:buket: smile:buket: smile:buket: smile:buket:
У нас обновки! smile:4u: К белому летнему костюму свезала красненькое польтишко. Ведь и летом бывает прохладно... smile:)

Рисунок

Алисе так понравился наряд, что сразу захотела фотографирываться

Рисунок

фотографирывали во всех позах smile:)

Рисунок

Вот поближе

Рисунок

портрет

Рисунок

Красуемся дальше

Рисунок

Ну и самое главное вид сзади

Рисунок
Извиняюсь давно не заходила сюда... А тут столько ответов smile:4u: smile:4u: Большое всем спасибо!! Как вспомню сколько я мучилась с пальто, не поверите smile:obm:

Вязала опять с тонких ниток (как и белый костюм), на второй рукав ниток немного не хватила, а пряжу давно покупала... Пришлось выдумывать, к счастью нашла похожие нитки. Ну вроде не отличиш smile:huh: Да и Алиса довольна! smile:ruk:
А вот ещё новости... На прошлой недели ко мне девочка TRU приехала (моя первая!) Правда ещё не фотографирывались...
Irischka,
Поздравляю и жду фоток smile:buket:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
извеняюсь!!! последняя попытка (фотки загрузила по новаму) smile:huh:

Рисунок

Рисунок

smile:obm: smile:obm: smile:obm:
спасибо большое!!! я наконец-то разобралась с фотками. вот костюмчик, каторый подарила моя мама Лео на День Варенья (31 июля)

Рисунок

время как пролетело... вот ещё мой малыш

Рисунок

Рисунок
девочки, огромное спасибо!!! вы тут парня совсем засмущали smile:jok: smile:jok:

Рисунок

Рисунок

посмотрите как гордится мой маленький красавец


Сообщение­ отредактировано в связи с нарушением п.8.2.10 Правил:

Цитата
8.2.1­0 Запрещается размещение более 3 (трех) смайликов подряд в одном сообщении, особенно если в нем есть и другие смайлики. Единичные сообщения редактируются без предупреждения, при повторении сначала выносится предупреждение, затем штрафные санкции.
спасибоньки!!! Я просто от капусток без ума! Они как посмотрят на меня невинным взлядом и я таю... Не могу и дня без моих детей представить smile:cry:

Света,
nikacat,
Тучка,
ALLAM
prim5969

я рада, вы меня здесь так поддерживаете!! я ведь раньше только мечтала шить и вязать для кукол, но не решалась. думала все будут говорить, что впадаю в детство.... а сейчас вы меня так поддерживаете, мою маму тоже уже заразила, муж от Лео без ума.. а у меня идей куча, првда время мало.

но ничего, главно были бы идеи... smile:heart:
вот Лео Казанова заигрывает с Ленни... маленький да удаленький!!!

Рисунок

Рисунок

посмотрите на взгляд, я чуть не упала, когда это увидела! и после таких шуток и правда думаешь, что у капусток есть душа и они тебя понимают с пол слова и взгяд у них меняется, когда с ними разговариваешь... smile:wub:
Лео супер! Анфиса передает ему привет! И говорит что он симпатичный! А насчет впадание в детствоsmile:)
У каждого свои увлечения от которого человек получает радость...Тот кто близкий...тебя поймет..Кто же не понимает нужен ли он в твоей жизни?
У Вас очень здорово получаеться их одевать..Продалжайте ...Этим вы тоже дарите радость не только себе и своим капустам..Но и другимsmile:) Анфисе то уж точноsmile:)Она меня замучила с костюмом зайки..И сделай ей такой и сделайsmile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта