Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Наши любимые малыши: хочется поболтать!


Наши любимые малыши: хочется поболтать!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
Ой... а я к Капусткам относилась совершенно спокойно... ну милые детки, ну смешные мордашки и всё! Я даже не в курсе была, что одна, мелкая-мелкая у меня давно уже живет. (Кстати, её шкодная рожица меня всегда веселила) Пока в руках не подержала smile:jok:
Теперь со мной живут 3 Капустных дитятки (не считая мелкой-мелкой) и я их просто обожаю! smile:)
Они поднимают настроение, с ними можно поговорить, обнять, в общем они такие замечательные! smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Решила поделиться моей историей... Капустку я увидела здесь, на сайте... Решила посмотреть их в магазине и... Нигде, нигде не увидела.Немного взгруснула, но что поделаешь... И вот мне пришлось вести своего маленького сына на лечение в центр социальной помощи семье и детям. Там ему делали физио и массаж. В массажном кабинете я и увидела ЕЕ! Она сидела на тумбочке, и смотрела на меня грустными глазками...Несколько дней мы молча рассматривали друг друга. Наконец я решилась, подумала, если не спрошу у массажистки, где она ее взяла, так и буду о ней думать. Спросила. Массажистка спокойно рассказала, что работает она только вторую неделю, а эта кукла досталась ей по-наследству, от прежней массажистки... Я предложила поменяться на другие игушки, на что она ответила - Надо у заведующей спрашивать, я сама не могу решать, но я не против. Я отправилась к заведующей. Которая на мою просьбу ответила - "Ту, толстомордую? Да, забери!" Приехав домой, довольная, я сразу начала рыться в игрушках, в поисках на что можно поменяться! Сообщила дочери(8 летней) - Завтра я привезу такую куклу!!! На утро забрав малышку, очень довольная, я посадила ее к себе в машину. Поговорив - познакомившись, мы поехали домой! Я с нетерпением ждала дочь из школы! Когда она увидела капустку - скривилась и говорит: "Я думала ты красивую привезешь!" Я чуть не упала... Мне было так обидно... Я выкупала мою девочку, постирала ей одежду, и тогда ... дочь проснулась! Сейчас только и слышу от нее, какая у нас прекрасная девочка! Какая она миленькая... Но... это уже моя! Никому не отдам! Она живет в моей комнате, но каждый вечер дочка берет ее с собой в пастель и они вместе засыпают... Вот так она у нас и прижилась, и живет, и будет жить!!! А дочь сейчас говорит :" Напишу Деду Морозу письмо в следующем году, чтоб мне мою принес! И тоже тебе не дам!!" Подождем, посмотрим! smile:P
А фотография ребенка капустного где? и как назвали тоже!
Пнринца капутса Анфисаsmile:)
Вот такая моя девчушка!
Рисунок
маргуся, забавная девчушка smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Очень славная девочка smile:heart:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Очень милая!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
маргуся,
какая прелесть! smile:heart:
это судьба, что вы с ней встретились, даже не знаю за кого больше радоваться - за капустку или за ее маму... smile:oops:
ко мне на Ты
Хорошенькая девченочка..А зовут как?
Света
nikacat
Marianna

Спасибо, за теплые слова!!!

Алла_Ш
Я тоже об этом думала... Вряд ли я заказала бы ее где-нибудь! В магазинах - я ее не нашла. Даже в Секонд-Хенде смотрела...

Тучка
С именами у меня напряженка... Мы ее так и зовем - Капустка!
Цитата
Marianna пишет:
А вот какие у вас самые-самые любимые типы капусток?

Мне нравятся, конечно же, мои любимые типы PA-3 и PA-11 - Эвелина и Кора. Ещё мне очень нравится Pa-2, Pa-5, Pa-12 и, пожалуй, PA-17. Это самые для меня привлекательные типы из тех, что я уже успела разглядеть.

Рома у нас тоже PA-11, только Newborn, но вообще я поняла, что мне больше нравятся капустки-toddler, а новорожденные детишки привлекают меньше.
давно хочу спросить, а где-нибудь можно посмотреть классификацию этих лиц с примерами? очень интересно!

Тоже хочу рассказать историю моей капустной любви. Я, вообще, увлекаюсь темнокожими куколками. И в одноименной теме на Доллплэнет рассматривала выставленных кукол, и одна малышка просто поразила меня! я спросила, что это за чудо, и мне тогда рассказали про капусток и дали ссылку на Кимберли на соответствующий раздел. Я стала искать их в продаже... очень хотела найти виниловую малышку и моя самая первая приобретенная крошка как раз такая. Это совсем маленькая куколка, 13,5 см, и она вполне вписывалась в ту кукольную компанию, которая у меня жила. Но потом мне захотелось и большую тоже!!! но я не люблю мягких кукол... долго искала ту, которая была бы темнокожей и из твердого пластика... и нашла, нашла свою красавицу. И сейчас жду вторую - тоже смуглянку, но другого типа... оторваться невозможно...
такие оригинальные и обаятельные существа! smile:heart:
Anna,

ВОТ ТУТ есть немного описаний и фоток.
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, спасибо большое!
потрясающе, какие все разные и интересные!
Хочу и я поболтать просто так...о капустках...Смотрела я на девочку, что аватаркой к разделу каталога стоит и никак она меня не цепляла совершенно: все, как здесь:
Цитата
Marianna пишет:
Есть капустки, которые меня ну нисколько не привлекают в плане желания их усыновить. Не мои! А другие прямо так и просятся на ручки. В то же время я вижу, что есть другие люди, которые делают выбор как раз наоборот, совсем не так, как я. И это здорово! Ведь мы сами тоже разные и любим разное - вот и детки у нас разные.

Я вообще, зарегистрировавшись в 2007, долгое время только читала...Все это было до того, как по рассылке не пришло сообщение о голосовании в конкурсе Джинс-стайл. Зашла из любопытства, увидела там Анюшу - капустку Aloe и Шайну - капустку P_Olya и пропала! Поняла, что хочу! Причем срочно! Ну, прибило меня, и все! Познакомившись здесь с рекомендациями по усыновления, начала писать в клуб усыновителей по поводу конкретных малышей, но безрезультатно smile:( От отчаяния написала на форуме, и - о чудо! На мой призыв откликнулись! Так я узнала, что P_Olya - моя землячка, и уже через некоторое время мы познакомились с Олей и Шайной вживую! А Kapelka отдала на усыновление одну свою девочку, мою первую капустку Вивьен. Когда она приехала, моему восторгу не было предела! Я даже не представляла, что можно такие чувства испытывать к кукле! Первые дни я ее буквально с рук не спускала, такая она тискательная и ласкательная! Сейчас у меня уже шестеро малышей (и одна в коробке), и хочется еще и еще...Проходя мимо них по квартире, я обычно не могу удержаться от того, чтобы взять кого-то из них на ручки, поцеловать в пухлые щечки или малюсенький носик...У меня много самых разных кукол живет, но капустки - вне конкуренции!
У меня тоже два дня назад поселилась первая капустка.причём совершенно неожиданно.до этого я видела их фото,но както не цепляло.а тут два дня назад была в секонд хенде.где искала кукл типа барби и увидела капустку.я повертела её в руках, повертела и положила.а дальше началось самое интересное-весь вечер я о ней только и думала.пересмотрела здесь много тем о них и начала злиться на себя,что не купила.потом стала мысленно разговаривать с ней,просила её меня подождать smile:pray: на следующий день развезла детей и сразу за ней.пришла,а её нет smile:cry: так обидно стало.и вдруг смотру она прячется за огромным зайцем.я её сразу обнялаи поблагодарила,а она мне хитро улыбалась. так что капустка сама меня выбрала ,а не я её.теперь мы обе счастливы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта