Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Капустная семья Mariannы


Капустная семья Mariannы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Сегодня - ура-ура!!! - я наконец увидела и смогла взять в руки свою малышку-капустку! smile:wub: smile:wub: smile:wub:

Вкратце расскажу, как было дело. Капустки мне понравились ещё тогда, когда Stassy показал лишь первых двух своих малышей. По моей просьбе он выбрал фотографии детишек, которых можно было приобрести через клуб, и я сразу влюбилась в одну из них smile:wub: . Я написала письмо и Дженни быстро ответила. Пока мы договаривались о деталях и пытались решить, в коробке или без пересылать малышку, Nasha решила усыновить у Дженни другую капустку. К счастью, мы вовремя это заметили, так что успели объединить и пересылку и денежный перевод.

Когда мы с Дженни договорились о деталях, я выслала ей свой подробный почтовый адрес, и она узнала на почте о стоимости пересылки. После этого я перевела деньги с помощью системы Westerm Union и в тот же вечер получила сообщение о том, что посылка отправлена. Это было 28 апреля. Хотя на почте в США Дженни сказали, что срок прохождения авиа-посылки 4-10 дней, на нашей почте "обнадёжили", что идти может и месяц smile:( . К счастью, даже вместе с праздниками это заняло 17 дней - и вот посылка у меня smile:) .

Вторая капустка уже отправилась к Nasha, а вот моя девочка:

Рисунок

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Дети были в восторге! Саше понравились ботинки, а Алише - пузико. Она раз десять попросила "показять пузика". Саша подошёл к делу ещё более основательно:
- Мама, а с этой куколки всё снимается, да?

Но в обиду ребёнка не дадим!

"Здравствуйте, а вот и я!"

Рисунок

Роскошные волосы

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Вот такой сертификат об усыновлении - знакомьтесь, Edith Evelin, родилась 7 октября.


Рисунок


Внутри вот такая красивая бумага с приглашением вступить в клуб приёмных родителей капусток.

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna smile:poz: smile:poz: smile:poz: Поздравляю с Вашей первенькой!!!

Какая же она у Вас хорошенькая!!!! И румяная!!! И глазки такие красивые!!!! smile:wub:
Stassy, спасибо!!!

Теперь, когда я могу взять её в руки и рассматривать с разных сторон, меня очень удивило, насколько по-разному смотрится её мордашка с разных сторон! Как будто выражение лица меняется. Так посмотришь - хитрит-улыбается, с другой стороны - как будто смущённая или немножко грустная smile:)

Kimberly,

папа наш над нами всеми хихикает и морщит нос от запаха - из коробки очень сильный запах детской косметики типа Johnson&Johnson - но ему ребёнка очень понравилась smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Я же забыла написать!

У моей тоже есть памперс - довольно забавно smile:) , а ещё он придаёт ей устойчивость smile:) А ещё у неё забавная косыночка. Тёмные волосики и тонкие тёмные косички - они прикреплены прямо к косынке. Снимешь - блондинка, наденешь - тёмная чёлочка smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девчонки!
Поздравляю! smile:poz: Как я за вас рада!
Марин, а можешь показать ее без одежды и со всех сторон, хочется рассмотреть ее как можно больше. И сколько она в см? А на ощупь какие ощущения?
Stassy - спасибо Вам. если б не вы мы бы с Мариной никогда б и не увидели их smile:-)

Shpulka, Юля, на ощупь просто потрясающие ощущения, не зря они руки тянут. их хочется прижать и не отпускать. мяфкие все. тело как будно из капронова чулка. но сделано обалденно. со складочками smile:-) пупок - это вообще отдельная песня smile:-)))!
если получиться у меня я тоже выложу все в разных ракурсах smile:-)) так приятно иметь такую девочку. восторг полный. совершенно не жалко ни денег ни времени ожидания!!!
Девочки, памперсы у всех капусток до 50 см.
Цитата
Shpulka пишет:
Marianna
Еще раз рассмотрела все фотки, твоя кукла и правда на тебя очень похожа.

Ага smile;)

Когда смотрю на фотографии или вчера на Наташину малышку смотрела, кажется, может, лучше было вот эту выбрать? Или эту? Вроде они лучше.

А потом смотрю на свою и понимаю: эта моя smile:wub:

Хотя рыжульки-зеленоглазки мне тоже очень нравятся и фиолетовые глазки и брюнеточки есть очень симпатичные. Если бы я могла выбрать много, наверное, я бы разных навыбирала. Но если одну - то такую smile;)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Продолжаю делиться радостью smile:)

Во-первых, я сегодня зарегистрировалась в клубе коллекционеров. Это оказалось довольно забавно. Сначала я заполнила регистрационную форму, а затем мне предложили выбрать, хочу ли я усыновить капустку или зарегистрировать щенка или пони (боже, какие там пони! держите меня все!). Я нажала "Усыновить", меня попросили ввести номер сертификата - и тут же появилась запись о том, что Edith Evelin, родившаяся 7 октября, усыновлена Marina, Moscow

Можно поменять имя и получить новый сертификат, но я решила не делать этого.

Во-вторых, я измерила малышкин рост и оказалось, что это 42-43 см. В жизни она кажется меньше, чем на картинке. Вернее, когда первый раз берёшь в руки - нормальное ощущение. Или когда сажаешь, как куклу, на полочку. А когда посадишь около себя или где-нибудь чуть поодаль, то ребёнок ребёнком. И тогда сразу она кажется маленькой - ведь детишки-то больше smile:)

А в-третьих...
Первые полдня мы с детьми были заняты, а Evelin сидела себе тихонько наверху, чтобы никакие шкодливые ручки её не стащили. Когда дети уснули, я взяла её, чтобы спокойно поиграть. Но тут же проснулась Алиша и... Как же она ей рада! Только имя никак не выучит. Называет "кукла" - с благоговейным придыханием. Я показала ей пупочек - буря восторга. А уж когда я взяла Evelin в руки так, чтобы Алише не было видно моего лица, и стала говорить от её имени с дочкой, Алиша вообще замерла от удивления.

Но смешнее всего - это, конечно, муж smile:heart: . Он надо мной здорово хихикает всё это время, но сегодня он специально нашёл малышку, взял в руки и стал с ней разговаривать. Совершенно искренне! Как с любимым ребёнком smile:heart: .

Я в восторге!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Вчера дети потребовали поцеловать "куклу" перед сном, а сегодня с самого утра пожелали сказать ей "Доброе утро!"

Сели завтракать, принесли её на кухню. Алиша дала ей тарелочку и вилку, Саша притащил сковородку и положил ей "жареной картошки" - лучшее блюдо по их мнению.

Смотрю на них и хохочу smile:) Забавные все такие smile:wub:
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Дочка наконец привыкла называть куколку по имени. А то всё "кукла, кукла!" ну или в крайнем случае "мамина кукла" smile:)

Теперь говорит так:
- Хочу обнять Велелину!

А играет Алиша с Эвелиной просто до слёз умилительно. У меня есть большое подозрение, что она иногда совершенно серьёзно считает малышку самой настоящей девочкой. Возьмёт, посадит напротив себя и говорит:
- Привет! Как тебя зовут?
Потом сама же отвечает:
- Велелина.
Тут Алиша умолкает и надо подать реплику:
- А тебя как?
- А я глупый маленький мышонок!

Это у неё новая любовь. Три недели назад Алиша была исключительно Котёнком, потом Лена принесла ей изумительный жёлтый сарафанчик, и Алиша превратилась в Цыплёнка, а на днях, видимо, дедушка прочитал ей сказку про глупого маленького мышонка, вот Алиша и стала Глупый Маленький Мышонок.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
А у нас теперь косички!

Рисунок
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Stassy пишет:
просто красавица!

Спасибо!

Хвостики ей очень шли и распущенные волосики тоже, но Алиша так любит свою "Велелину" и когда играет, очень любит таскать её за собой, так что волосы очень запутываются. А в косичках можно будет этого избежать smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта