Ирина, это уже входит в традицию: ну нравится твоим девочкам и мальчикам открывать игры
.
Первое фото покорило: сколько Валентинок
.
А сама Валентина в обновке светится от счастья
.
Первое фото покорило: сколько Валентинок
.
А сама Валентина в обновке светится от счастья

Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"




Платьице очень идет ей по цвету и фасону!


! Как будто бы дразнится:"А мне мамочка вот какой костюмчик связала!"

)

