Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Усыновление The Cabbage Patch Kids!


Усыновление The Cabbage Patch Kids!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Airmail Parcel Post 22.90 optional insurance for 1.95 extra - Вот чем я пользуюсь обычно.

Для WU надо иметь при себе паспорт, адрес и имя получателя.
Вот она наша девочка

Рисунок
А это они с дочкой мультики смотрят
Должн были идти на просмотрт игры Голландии и Берега слоновой кости, поэтому все в оранжевом :D

Рисунок
Оксана легче в долларах посчитать, а потом перевести в рубли. Вот ожидаю Carol Karla, родилась 21 мая. Ее стоимость 32$, с пересылкой в коробке 64$, без нее 56$ и 15$ трансфер денег в VU. Итого 79$ в коробке, 71$ без нее, умножаем на 28 = 2212р в коробке и 1988р без нее. Но это приблизительно, нужно давать свой адрес тому у кого малыш находится и там на почте узнавать сколько стоит пересылка. Я вот все не решусь, в коробке или без? В понедельник отправлю деньги и будем ждать нашу Кэрол Карлу. Пока планируем связать ей пальто, ведь будет уже холодно! smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
всем доброго времени суток! спешу поделиться радостью (не могла попасть на форум почему-то)!
Приехали ко мне две девочки! как раз на Крещенние 18 января!
Джесика Кирстен, родилась 7 мая
Джесика Марина, родилась 10 июня
вот так получилось, что обе Джесики, ну соответственно одна стала Марина по второму имени!
я думала, что со стороны сынули конкуренции не будет?! не тут-то было! Первым делом с дальней дороги они сидели на горшке (извините, за подробности! smile:)) ну, потом поели плотненько и стали кататься на машине!
Сынуля брал их аккуратно, как будто это живые девочки, что меня порадовало!
Девочки оказались разного роста, хотя я думала, что одного будут! вот!
что еще? могу сказать, что расстаться я не смогла и обе девочки остаются у меня! smile:heart:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
ДЖЕСИКА МАРИНА smile:heart:

Рисунок
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
ДЖЕСИКА КИРСТЕН smile:heart:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
а это вдвоем! smile:heart:

Рисунок
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Какие замечательные!!!
Kapelka, поздравляю тебя! Хорошо, что наша эпопея так славно заканчивается - успехом и радостью! Девочки просто чудесные! Джессика Кирстен - такая рыжулька симпатичная!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
спасибо всем большое за добрые слова! smile:heart:
теперь я понимаю, что "подсела" на них окончательно!
скоро буду просить помощи в поисках и переписках о других девочках и мальчиках! smile:jok:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
УР-Р-Р-Р-РА-А-А-А! Вот и наша посылка пришла! Сегодня я её забрала, хотя почтовички, конечно, тормознутые ужасно smile:( Сорок минут простояла - сначала они её искали минут двадцать, а потом ещё столько же я стояла, потому что вроде как надо было где-то расписаться, а очередь передо мной отправляла что-то. Ну и ладно - главное, что малыши у меня!!!

Фотографий пока не будет. Kimberly пусть сама выкладывает свою девочку, а наш мальчик предназначен Алишке на день рождения и пока (до 21 марта) будет лежать спрятанный smile:)

Я была ужасно удивлена тем, что коробка (посылочная) такая маленькая! Когда я получала посылку с Эвелиной и ещё одной капусткой для Nasha, коробка была огромная. А оказалось, что мой малыш - это мальчик, как бы годовалый. И у него коробка намного меньше, чем коробка капусток типа Эвелины или той, которая пришла для Kimberly!

А ещё я сама над собой посмеялась, потому что напрочь забыла, какого малыша я заказала у Коллин! У неё было два мальчика, очень похожих, один Марк Деннис, другой Рамон Эдвардс. Я была уверена, что заказала Марка, а оказалось - всё-таки Рамона smile:)

А Алишка ещё и не подозревает, какой у неё будет подарок smile:) Очень хочется отдать ей малыша прямо сейчас, но не буду этого делать: сейчас они наполучали в НГ кучу подарков, впечатлений много, нужно немного выждать smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Поздравляю! искренне рада, что наконец-то и к вам пришли детки! smile:appl:
Если видишь хорошее, если видишь красивое... остановись!
Нашу веточку теперь знают и в Америке! "The TRU CPK Club" - коллекционеры хорошо отзываются о нас и наших детках! Говорят, что в России бэбибум СРК! smile:heart:
Марина, ко мне на "ты")))
Да, я ее получила от Линды (Linda Kneepkens).
Началось все с замечательного руководства Марианны
http://kimberly-club.ru/forum/read.php?FID=25&TID=735
Большое ей спасибо!
На сайте коллекционеров и увидела эту малышку, решила попробовать. Первое письмо составила по руководству. Через пару дней Линда мне ответила и поинтересовалась, усыновляла ли я капусток раньше, и может ли она связаться с продавцами. У меня такого опыта не было, я это ей и написала и приуныла. А еще через пару дней Линда снова мне написала и сообщила, что согласна отправить мне капустку. Сколько было радости!
Линда впервые оправляла куколку в Россию и беспокоилась за нашу почту, в общем, мы с ней обе решили рискнуть. И я отправилась создавать аккаунт на PayPal'e. Подходящая карточка у меня (а точнее, у мужа) уже была, аккаунт создался за один вечер.
Покупка составила 21 доллар. Капустка отправилась в путь 15 февраля, а я довольнешенькая тащила ее домой уже 5 марта. Линда обрадовалась, что все прошло нормально и пригласила к дальнейшему сотрудничеству. Вообще было очень приятно с ней общаться.
Я, конечно, сомневалась насчет усыновления голышки, вдруг она б\у, я как-то не в курсе, почему они идут в памперсах, кто и когда их раздевает. Но я уже так влюбилась в эту мордашку, что решила, что почищу, расчешу, приведу в порядок, если надо. Но когда она пришла, то никаких следов поигранности я не нашла, все в отличном состоянии, сертификат не вскрыт. К тому же у нее такие легкозапутывающиеся волосы, что если бы кто-то ею играл, то все локоны были бы в каше, а так они лежат волосок к волоску. Но нам все равно придется заплести косички. А еще она сильно пахнет чем-то сладким. Кстати, что вы делаете с бирочками, вшитыми в бок?

Столько было волнений, столько всего приходилось делать впервые - и на английском писать письма (и радоваться, что тебя вроде понимают), и с PayPal'ом разбираться, а уж ждать посылку - о-о-о-о!
Просьба ко всем! Кто собирается усыновлять малышей - пишите об этом тут! если усыновлять компанией, то уменьшается стоимость пересылки! Пустячок, а приятно.

Давайте помогать друг другу, ладно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта