Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Предложения по Капусткам


Предложения по Капусткам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Девочки, пока ещё есть время для подачи заявок на игру "Сюрприз". Ни у кого нет желание по играть с виниловой девочкой 30 см ростиком. Очень хочется что б состоялся ещё и такой круг.
Одноцветный этап требует несколько большего мастерства, чем многоцветный. Я с большим интересом любовалась зелёным этапом игры: один цвет, а сколько разных узоров, что ни один наряд на другой не похож.
А можно ли допустить использование оттенков одного цвета? Это разнообразит наряд, если не хватает мастерства сделать красивый одноцветный наряд ( это я себя имею в виду smile:) ). А ещё можно не покупать специально ниточки если есть несколько сочетаемых оттенков.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Kasandra пишет:
А можно ли допустить использование оттенков одного цвета?

Это же игра, а не конкурс, здесь мы можем допустить все, что угодно, главное, чтобы большинство потенциальных желающих поучаствовать были с этим согласны smile;) Вот перед нынешним этапом впервые за всю историю игры встал вопрос: а можно ли шить? Решили положительно и уже получили один великолепный сшитый наряд! Так и здесь: можно оговорить цвет, допустив (при желании, но не как обязательное условие) отделку его оттенками. кстати, в "зеленом" этапе, насколько я помню, были такие модели.
Капустные родители, а мы следующий этап игры "Кто во что горазд" обсуждать будем? smile;) Какие будут предложения? Кину для затравки несколько своих.

1) Повторю свое предложение, высказанное месяцем раньше - "Ажурный этап": то есть, наряды, связанные ажурными узорами либо из каких-то подходящих по фактуре тканей (т.к. я сама не шью, мне сложно сформулировать это место).

2) Джинс-стайл. Лично моя любовь к капусткам началась с увиденных на конкурсе с таким названием Анюши и Шайны - двух красоток РА12. Но это было очень давно. Почему бы не повторить джинсовую тематику в игре? Здесь раздолье для шьющих капустных родителей, но вот я, как не шьющий, прекрасно представляю, что и как можно связать в этом ключе smile;)

3) Одноцветный этап. Наряды в одной цветовой гамме (какой?)

Комплектность наряда в любом из вариантов - на усмотрение дизайнеров smile;)

Жду развития своих предложений, а еще больше - новых!
Маша, ну все три предложения хороши! Главное, что б капустницы и капустники включались в обсуждение, а то 2-3 человека обсуждают и всё smile:wub:

Мне вот нравится такой вариант: одноцветно-ажурный smile:good: Тем более в преддверии весны и самого прекрасного женского праздника smile:buket:

А ещё, не давно перелистывая свои хомячьи запасы советских журналов, нашла очень много орнаментов с животными, прям загорелась вся! А кто не умеет вывязывать орнаменты - пожалуйста, в отдел фурнитуры, за аппликациями, или же тканьку с животинушкой прикупить можно, в общем то же полёт фантазии безграничен smile:heart:
Назвать такой этап можно: "Я и моё любимое животное" smile;)

Этот этап можно пустить перед летней игрой, там как то само собой одноцветие просится, из за буйства красок в природе.

Ну, вот как то так. будем ждать, Маша, что остальные скажут.
Я за "Ажурный этап"!
Цитата
Мария Сонина пишет:
Буду очень рада, если форумчанки захотят хотя бы пару раз в год "разбавлять" более творческие по темам этапы одноцветными smile:) )


Цитата
Irinatal33 пишет:
После игры Валентинки можно и в одноцветный этап сыграть, например - голубой, символизирующий чистое весеннее небо smile:heart: :


Цитата
Мария Сонина пишет:
Джинс-стайл. Почему бы не повторить джинсовую тематику в игре? Здесь раздолье для шьющих капустных родителей, но вот я, как не шьющий, прекрасно представляю, что и как можно связать в этом ключе.


Я - за одноцветный голубой этап. Скорее даже так: голубой, синий и оттенки этих цветов, ведь голубой и синий - почти один цвет. Джинсы синие, поэтому для одноцветного синего этапа эта одежда вполне уместна. Если сделать этап полностью джинсовым, не все справятся. Не все умеют шить, а для одежды такого размера нужно уметь шить на машинке, вручную не получится.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
Мария Сонина пишет:
"Ажурный этап"


мне очень нравится эта тема, но я бы ее оставила поближе к теплым денькам (май, например), когда можно одеть легкое ажурное платьишко и насладиться теплом и солнышком.

Цитата
Мария Сонина пишет:
Одноцветный этап. Наряды в одной цветовой гамме (какой?)


Я за smile:good: .

Цитата
Kasandra пишет:
Я - за одноцветный голубой этап. Скорее даже так: голубой, синий и оттенки этих цветов, ведь голубой и синий - почти один цвет. Джинсы синие, поэтому для одноцветного синего этапа эта одежда вполне уместна.


а если продолжать про одноцветье, то я обожаю голубой цвет, предложенный Kasandra.

Цитата
Irinatal33 пишет:
Назвать такой этап можно: "Я и моё любимое животное"


интересная тема. Ее можно, например, в апреле, но точно не в марте smile:) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Я и за голубой smile:good: и за джинсовый и за ажурный. А еще у меня много тканюшек с цветочками есть. Но это, наверное, уже для летних нарядов.
Ого! Капустные родители, спасибо за проявленную активность и оперативность! smile:thanks:
Попробую подвести предварительные итоги обсуждения и наметить дальнейшее smile;)
1) Большинство (но не все!) принявших участие в обсуждении поддерживают ажурный этап. есть желающие совместить его с одноцветным, а есть желающие отложить его на "попозже" - ближе к летним денькам, я так понимаю, когда можно будет делать фото в ажурных нарядах на природе smile;)

2) Большинство (но опять же не все!) поддерживают одноцветный этап, останавливаясь на синем (голубом) цветах и его оттенках. Некоторые предлагают совместить его с джинсовым, но, насколько я поняла, многие предпочитают, выбрав цвет, не определять конкретно стиль и узор, оставив это на усмотрение дизайнеров.

3) Появились еще варианты: про животных и цветы. Пока у них не так много сторонников, но, возможно, что ближе к лету их будет больше, и мы сможем реализовать и эти идеи.

Таким образом, на дальнейшее обсуждение выносятся два предложения, получившие наибольшее одобрение.
1) Ажурный этап без ограничения цвета (в том числе и вещи в сине-голубой гамме, почему бы и нет?).

2) Этап в сине-голубой гамме без ограничения стиля и узора (наряды могут быть и джинсовыми, и нет, и, кстати, ажурными то же - почему бы и нет?).

Я, как человек, стремящийся к толерантности, попробовала совместить в каждом из двух наиболее популярных предложений оба smile:P

Высказывайтесь!
Ажурный этап без ограничения по цвету smile:ruk:
Марина, ко мне на "ты")))
Я за сине-джинсовый этап, как раз получатся наряды для прогулок под весенним солнышком.
Я так же за сине-голубой этап совмещенный с джинсовым! Для марта самое то. smile:good: Ажурный думаю на май можно отложить.
Я надеюсь, что у меня хватит времени поучаствовать в этом туре. Голосую за сине-голубой этап ,т.к. хочу порадовать своих мальчишек обновками ,а то вечно девчонкам все достается.
Итак, что мы имеем на сегодняшний день. Голоса разделились, хотя и не поровну, но близко...

1) Ажурный этап: Irinatal33, Stassy, zara2007
2) Сине-голубой этап: Kasandra, ANYUTK@, NataliNT, alexanna, Marishka77

Я поддержу любое решение, мне обе темы нравятся, а потому безразлично, что вязать smile;) . Пару дней подождем еще, может, еще кто-то выскажется.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта