Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Cabbage Patch Kids / Василиса: Настя и Сима


Василиса: Настя и Сима

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Василиса: Настя и Сима
с нашей девочкой Симой произошло ужасное событие - на нее напала человеческая девочка с шариковой ручкой ! smile:evil: изрисовала ей всю спину и пальцы.

девочку, конечно, тоже можно понять, ведь какой-то дядя первый начал на Симе рисовать!

к счастью теплая вода, мыло и махровая мочалка сделали нашу девочку снова чистой! smile:)
Рисунок

Распустила Сима косы, а за нею все матросы smile:jok:
Рисунок

я теперь в нее играю smile:oops: сидит такая пушинка солнечная - налюбоваться не могу! волосы до попы, такие красивые. а брала ведь "на сдачу" во внучки.
Капустки - они купаться лю-ю-юбят! Чистюльки! С такими довольными мордашками сидят в тазиках! smile:jok:
У Симы аж веснушки светятся! smile:heart:

А она не сама себя разрисовала, чтоб потом в тазике побулькаться?
Света, спасибо! солнечная девочка будет согревать зимой smile:)
Цитата
Aloe пишет:
А она не сама себя разрисовала, чтоб потом в тазике побулькаться?
вполне возможно! мать сама-то не догадается искупать smile:jok:
Marianna, Котик, ай-я-яй! вы мне пишете, а я молчу... спасибо за похвалы моей девочке! smile:4u:

мы тут обновкой решили похвастаться smile:) зима-зимой, а девочкам нужны платья
Рисунок

а это у меня есть такой пододеяльник, я его сама шила давно - уж очень ткань понравилась. и теперь я задумалась - а не наши ли пухленькие друзья на нем?
Рисунок

и самое главное... жду я не дождусь девочку третью. с 23 ноября она в пути. я уже бояться стала, что пропадет совсем, но сегодня мне на почте сообщили, что 14 января она приехала в Москву, а значит скоро-скоро я её увижу!!! хотя надеялась на НГ получить подарочек smile:(

прошу вас создать в Москве положительные флюиды в нашу сторону. все громко говорите: уходи от нас чужая капустка, прочь-прочь из нашего города к маме! а я её буду встречать и вас благодарить smile:heart:
Рисунок
Рисунок

нарядная Сима и её друг Кукусик - столичный-заграничный медведь из волшебной мастерской smile:)
он привез с собой костюм рыбака, кеды и панамку - обещал дать Насте поносить smile;)
Джинсовый сарафанчик просто супер! smile:appl: Очень красиво))) А про наряд для конкурса, я скажу коротко- отпад!!! smile:obm: smile:oops: А Кукусик то, Кукусик!!! smile:good:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Chezhanna, спасибо! smile:4u:
Кукусик у нас кавалер smile:jok: носит трусы и общается с девочками, на машине их катает по коридору smile:)
потом еще покажу, будет такая меховая куколка smile:)
позвонили мне сегодня с почты... Веснушечка моя отправилась на таможню. в день таможни 26/01... я думала она уже вот-вот приедет, а оказалось, что 14го она поступила только на международный почтамт, а после него поехала на проверку smile:(
бедная девочка, наверное, объехала всю Европу, хорошо, что теперь она на контроле у почтовиков и не пропадет

приезжай ко мне, милая незнакомая капусточка! smile:pray: smile:heart:
а вот и наша девочка!
посылка была в пути с 23/11 по 1/02. 2 февраля мы с ней встретились smile:)
Рисунок
зовут малышку Кейли Беатриз. родилась 9 ноября. тип РА-17
нравится мне очень!! чуть смуглая кожа и сиреневые глазки. костюм очень приятный - милый детский нежный
я сразу же решила звать её Бетти, но пока не уверенна. Маша говорит "кука Битя" с другими именами ей проще.
Рисунок
"Кука Зайка" smile:) вот такая у неё прическа - кудрявая головушка и два хвостика
Рисунок

когда я выбирала девочку, она как-то сидела насупившись на фотографии, что я думала это какой-то "серьезный тип лица". потом я увидела ямочку на щеке и поняла, что ошиблась... и посмотрите насколько - такая же веселая бармалейка, как и Сима - вот будет им о чем поговорить и чем заняться smile:)
Рисунок
Прелесть какая, такие глазки чудесные, озорные и умненькие! Вместе с Симой они такие смешные сестрички-подружки! Очень понравилось платьице и штанишки smile:oops:
я забыла! глупая влюбленная капустная мамаша smile:pray:

Stassy, спасибо тебе огромное! совершенно случайное предложение - и верь! она у нас в любви будет жить. очень-очень я ей рада smile:heart: спасибо!
а теперь будничное сообщение... я придумала "лучшие в мире трусики для капусток" smile:oops:

Рисунок

30 см эластичного кружева шириной 8 см. шов сзади. чуть прихватить между ножками. цветочек и бусинка smile:)
Света, спасибо smile:)
трусы меня очень веселят - они получились совсем как настоящие. но это и правильно


Marianna любит белые косички
smile;)

Kimberly, у вас же тоже РА17? я не перестаю удивляться - насколько же они разные! и одинаково чудесные все smile:) вашей малышке привет!
Ой! Какая красотка Бетти, сиреневые глазки как у моей Жасмин))) А прическа! Волосики крученой пряжи! это вообще отдельная тема для "воздыхания"...А на фото с Симой: такие разные и обе чудесные (но канапухи выдают родственную связьsmile;) )Ну а трусики- нет слов какая красотень smile:good: smile:appl: !!! Василиса поздравляю с прибавлением семейства!!! smile:4u:
P.S. Замечу, что капустные семейства у всех неукоснительно растут smile:heart:
В мире чувства есть только один закон-составить счастье того, кого любишь...
Chezhanna, спасибо! smile:) семейство мое меня очень-очень радует!


Цитата
Chezhanna пишет:
Замечу, что капустные семейства у всех неукоснительно растут

это точно! стоит одной капустке куда-то "пробраться", как за ней тут же подтягиваются другие smile:jok:
а у вас сколько деток? кроме главной "капустки" тёзки моей smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта