Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Сказочный бал-маскарад


Сказочный бал-маскарад

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
[ Закрыто ] Сказочный бал-маскарад, Конкурс-игра
Почти каждая маленькая девочка мечтает оказаться на месте сказочной прекрасной принцессы, встретить своего единственного принца на белом коне и побывать на шикарном королевском балу, где её в танце закружит влюбленный принц!...
Наши сказочные мечты!...


Предлагаю вам воплотить их в жизнь.

Для создания образов прекрасных принцесс предлагаю взять за основу мультипликационных принцесс Уолта Диснея:
Белоснежка (1937г.), Золушка (1950г.), Спящая красавица Аврора (1959г.), Русалочка Ариэль (1989г.), Красавица Бэлль (1991г.), Жасмин (1992г.), Мулан (1998г.), Покахонтас (2011г.), Рапунцель, Тиана.
Первоначально принцесс было 6, теперь официально Диснеевских принцесс 10.

У каждой принцессы, как полагается, имеется прекрасная сказочная любовь и её единственный принц:

1). Белоснежка и её принц (первоначально у Диснея принц не имел имени)
2). Золушка и Шармин (или Чармин)
3). Аврора и Филипп
4). Ариэль и Эрик
5). Бэлль и Адам
6). Жасмин и Алладин
7). Мулан и Ли Чанг
8). Покахонтас и Смит
9). Рапунцель и Флинн
10). Тиана и Навин

Рисунок

На рисунке слева направо:
Ариэль, Покахонтас, Жасмин, Бэлль, Рапунцель, Аврора, Золушка, Тиана, Мулан, Белоснежка.

Эти сказочные истории со счастливым концом помнит почти каждая из нас.
А я предлагаю вам создать новую сказочную историю, прекрасным окончанием которой, я надеюсь, будем любоваться мы с вами все вместе.

Наш новый конкурс будет иметь несколько другой формат, чем обычно, – это будет КОНКУРС-ИГРА.

Конкурсная часть – это конкурс в его обычном понимании.

Игровая часть – это праздник!

Все, кто не решился, побоялся или просто не успел вовремя прийти на конкурс, приглашаются в гости на СКАЗОЧНЫЙ БАЛ-МАСКАРАД!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
ЗАДАНИЕ НА КОНКУРС

1. МАСКАРАД: Создать образ влюбленной пары: сказочной принцессы и её прекрасного принца по образам мультипликационных принцесс Уолта Диснея.

Наряды принцессы и принца, создаваемые участницами конкурса, должны наиболее полно и четко копировать наряды мультипликационных героев Диснея, и должны быть такими, как мы привыкли их видеть в их обычном представлении в мультфильмах Диснея.

Требования к выбору моделей, представляющих сказочную пару.
Обратите внимание, что среди Диснеевских принцесс 3 блондинки, 1 русоволосая, 1 рыжая и 5 черноволосых принцесс.
Выбирая модель, которая будет участвовать в конкурсе в качестве принцессы, необходимо максимально учитывать цвет и длину волос мультипликационной принцессы и, по возможности, цвет кожи и выражение лица.
Аналогичные требования к внешнему виду кукол-мужчин не предъявляются, т.к. общеизвестно, что куклы-мужчины у нас в большом дефиците.

Требования к прическам принцесс:
Прически и украшения для волос – по образам мультипликационных принцесс.

Требования к обуви:
Обувь, покупная либо самодельная, должна соответствовать образу и подходить по цвету к наряду, если из мультфильма не видно явно. Если герои весь мультфильм ходят босиком, то это не значит, что на бал они могут прийти босыми – подберите соответствующую образу обувь.


2. БАЛ: Представить образы сказочных принцессы и принца на 4-5 фотографиях.

1-е обязательное художественное фото под кодовым названием «Королевский дворец. Бал»: это может быть либо фото влюбленной пары в танце, либо уединение в беседке в королевском парке, либо на балконе королевского дворца наблюдение за фейерверками, либо представление гостям при входе в главный бальный зал… Создайте сцену, создайте необходимый интерьер, чтобы без слов стало понятно, что происходит. На этом обязательном художественном фото для создания фона разрешается воспользоваться Фотошопом.

2-е обязательное фото: Фото принцессы и принца передом в полный рост на нейтральном фоне. Здесь для создания фона Фотошопом пользоваться НЕЛЬЗЯ!

3-е обязательное фото: Фото принцессы и принца со спины в полный рост на нейтральном фоне. Здесь для создания фона Фотошопом также пользоваться НЕЛЬЗЯ!

4-е обязательное фото – техническое (одно или два фото): Фото крупным планом украшений или каких-либо мелких деталей, которые необходимо показать крупнее.

Порядок фотографий важен! Изменение порядка фотографий будет считаться нарушением условий конкурса.

Прошу так же не забывать про стандарты форума – фотографии должны быть размером не более 480х640 пикселей и весом не тяжелее 120 кб.


В конкурсе могут принимать участие только перечисленные фэшн-куклы ростом от 27 до 45 см: Барби и им подобные (Таня, Штефи, Сьюзи), FR, Tonner, BJD, Momoko, Sonya, Liv, Moxie Teenz и подходящие им по размеру куклы-мужчины.


Сроки:
Выкладывание работ на конкурс начнется вечером 16 ноября 2012 года после специального приглашения, заканчивается 25 ноября 2012 года вечером в 18-00 по Московскому времени. После этого сразу начнется голосование. Голосование закончится 30 ноября 2012 года в 18-00 по Московскому времени.
Затем подведение итогов конкурса, объявление победителей и поздравления.

Сказочный бал-маскарад ДЛЯ ГОСТЕЙ начнется сразу после объявления победителей и продлится до 14 января 2013 года. Максимальное количество фотографий от одного гостя – 2.


Юниоры (до 16-ти лет) борются за специальный приз по желанию. Если хотим участвовать в конкурсе в категории «Юниор» – пишем об этом в первой строчке своего конкурсного сообщения.


Голосование – открытое.
Каждый голосующий имеет право назвать до 5-ти понравившихся ему взрослых участниц (возможно, после определения количества участниц, эта цифра изменится в большую сторону – вообще, обычно это 35% от общего количества участниц конкурса) и одну или две участницы в категории «Юниор». Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл.
Штрафные баллы начисляться не будут.
Вместо этого – система поощрительных баллов:
5 баллов – за полное соблюдение всех правил и условий конкурса;
5 баллов – за наиболее точную передачу образов Диснеевских принцессы и принца;
5 баллов – за рукотворное создание оригинальной сцены на художественном фото с минимальным использованием Фотошопа.


Призы:
За первое и второе места – куколки Momoko Wake Up WUD-013 и Wake Up WUD-014 – на выбор победителю,
за третье место – набор обуви и аксессуаров.
За победу в категории «Юниор» – кукла LIV Софи из серии «Пижамная вечеринка» с моргающими глазами.
Чуть позже выложу сюда фотографии призов.


Важно!
К участию в конкурсе допускаются форумчанки, имеющие на 15 ноября 2012г. свои темы в «Хвастушках».
К голосованию допускаются все форумчанки, дата регистрации которых не позже 15 ноября 2012г.
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
В качестве справочных материалов постаралась найти в интернете рисунки и кадры из мультфильмов, где наряды героев были бы видны наилучшим образом.

БЕЛОСНЕЖКА

Рисунок

Рисунок Рисунок

ЗОЛУШКА

Рисунок

Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА АВРОРА

Рисунок

Рисунок Рисунок

РУСАЛОЧКА АРИЭЛЬ

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
КРАСАВИЦА БЭЛЛЬ

Рисунок

Рисунок

ЖАСМИН

Рисунок

Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
МУЛАН

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок

ПОКАХОНТАС

Рисунок

Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
РАПУНЦЕЛЬ

Рисунок

ТИАНА

Рисунок

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ах, какой замечательный конкурс!!!
А вот сразу вопрос возник: платье должно быть только бальное или из любого места мультика?
Бель к примеру была во дворце в разных платьях.
Очень интересный конкурс. И если можно, то сразу задам несколько "глупых" вопросов. smile:)

1. Можно ли инсценировать свадьбу из мультфильма (создать свадебные наряды)?

2. Если я правильно поняла, то партнёры т.е. "принцы" могут быть любого производителя лишь бы подходили по размеру к партнёрше? (У меня единственный "Кен" украинского производства)
Прекрасный конкурс. У меня тоже вопрос, как и у Степы: платье создавать бальное или из любого места мультика может быть костюм? И второй вопрос: заявки нужно подавать заранее?
вчера до, smile:) тоесть до сегодня смотрела мультики "Принц и лягушка", "Мулан" и фрагменты остальных. Думаю будет красивый конкурс.Особенно если можно наряды(нарядные) из любого места мультика сделать.
Цитата
Таня пишет:
Ах, какой замечательный конкурс!!!

Спасибочки! smile:thanks:


Цитата
Степа пишет:
А вот сразу вопрос возник: платье должно быть только бальное или из любого места мультика?
Бель к примеру была во дворце в разных платьях.

Платье или костюм могут быть из любого места мультика, главное, чтобы герои были легко узнаваемы в этих костюмах без специального на то текстового указания.


Цитата
Кристина Ri пишет:
Очень интересный конкурс. И если можно, то сразу задам несколько "глупых" вопросов.
1. Можно ли инсценировать свадьбу из мультфильма (создать свадебные наряды)?
2. Если я правильно поняла, то партнёры т.е. "принцы" могут быть любого производителя лишь бы подходили по размеру к партнёрше? (У меня единственный "Кен" украинского производства)

Спасибочки!
1). Свадьбу инсценировать нельзя, у нас "Бал-маскарад в королевском дворце". Соответственно создавать свадебные наряды в виде белого платья невесты и фаты нельзя, исключение составляет, пожалуй, лишь принцесса Тиана - у неё слишком специфический свадебный наряд, чтобы быть легко узнаваемым. Остальные сказочные невесты особой оригинальностью свадебного наряда не отличаются, поэтому будет тяжело понять, которая из принцесс выходит замуж... И потом, у нас же не конкурс невест...
2). Совершенно справедливо. Мужчины, самое главное, должны подходить партнерше по размеру. Других требований к куклам-мужчинам не предъявляется.


Цитата
Натали пишет:
Прекрасный конкурс. ... И второй вопрос: заявки нужно подавать заранее?

Спасибочки!
Заявки подавать не нужно, просто нужно готовиться и в назначенное время по всем правилам выставить свою работу на конкурс.


Цитата
Степа пишет:
вчера до, то есть до сегодня смотрела мультики "Принц и лягушка", "Мулан" и фрагменты остальных. Думаю будет красивый конкурс.Особенно если можно наряды(нарядные) из любого места мультика сделать.

smile:) Я так и предполагала: сейчас весь народ будет пересматривать мультики!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
Цитата
bagira1965 пишет:
2). Совершенно справедливо. Мужчины, самое главное, должны подходить партнерше по размеру. Других требований к куклам-мужчинам не предъявляется.

Ой,извиняюсь за глупый вопрос, а ЛИВочку и Кена можно вместе? smile:wub:
У меня просто единственный мужчина в кукольном домике, а мы тут уже с ЛИВочкой собрались поучаствовать.
Катя, ко мне на "ты".)
А у нас наоборот - целых два диснеевских мужчины, а вот на принцесс что-то никто не тянет... будем думать =)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта