Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Хозяйка медной горы


Хозяйка медной горы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
[ Закрыто ] Хозяйка медной горы, конкурс
Дорогие девушки! Мне тоже хочется сказать несколько слов...
Прежде всего от всей души поздравляю наших замечательных талантливых победительниц Len4ik и kasatka - работы просто маленькие шедевры, они безумно колоритны и узнаваемо-неповторимы! Браво! smile:buket:
Очень хочется отметить наряд Ri–tochka - покорили сделанные украшения, для меня они на этом конкурсе были самыми-самыми! smile:good:

Участницы конкурса без исключения выложились на все 100%. Сюжетные фото просто подталкивают к перечитыванию сказов, потому что в каждом созданном конкурсантками образе, узнаешь те или иные строки Бажовских сказов! smile:heart:

Очень приятно читать слова благодарности и в мой адрес тоже, хотя, да простит меня Юля, мне кажется, что я "греюсь в лучах ее славы" smile:wub: моя роль была более чем скромная - техническая.

Что лично поняла я - быть участником конкурса это, конечно, волнительно, но как оказалось гораздо волнительней быть ее организатором. Но, собственно, конкурс того стоит, ведь такой огромный проявленный интерес к теме, столько проголосовавших, столько теплых слов сказанных в Юлин адрес - для нас настоящая награда.
Я тоже поздравляю победительниц!
Цитата
bagira1965 пишет:
25) Хозяйка Челябинская ( Calikusu ) – 13 («не формат», по украшениям)

Интересно в чём проблема с украшениями? Покупных не было. Если стразы покупные, так и пряжу и ткань тоже все покупают.
А "не формат", так не вижу логики: в правилах сами же указали - кукла с взрослой женской фигурой и взрослым лицом. С Шелли она не имеет ничего общего.
Впрочем пофиг - всё равно ничего иного я и не ожидала. Делала куклу для себя, а не для конкурса. Просто совпало всё по времени. Заинтересовалась куклами-персонажами, поэтому делать их вижу смысл лишь аутентичными, в соответствии с литературным источником. Ну не может быть Хозяйка Медной горы блондинкой с голубыми глазами, да ещё безнадёжно оптимистичной! Автор наградил её длинной чёрной косой, зелёными глазами и платьем из малахита. Если делать конкурс именно на данный персонаж, то нужно делать всё в соответствии с источником. В противном случае это лишь конкурс нарядов "аля рюс". Ничего не имею против такого конкурса, но это совсем разные темы.
Меня зовут Татьяна.
Calikusu, видимо, качество фото подвело, не разглядели что-то. Впрочем мне суть Ваших претензий вообще непонятна, ибо эти баллы никак не повлияли на Ваш результат.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Замечательный конкурс! Спасибо, большое организаторам smile:buket:
И мои большие поздравления победительницам! Девчонки, вы умнички!!! smile:appl: smile:heart:
Цитата
bagira1965 пишет:
annaviola, никаких двойных стандартов. У участницы Мии украшения - не браслеты по краям рукавов, там видно сразу, что края рукавов расшиты, - а украшения на уровне плеч, я не знаю как называются эти украшения, но нами единогласно принято это как украшения, надетые поверх блузки.
А в вашем случае украшения свисают с короны, ну мы их и восприняли как украшение короны.


Всё равно я не согласна с вашим решением. Просто не хочется показывать пальцем и всех перечислять у кого что не в порядке и как начислены штрафные баллы. Не ожидала такого подвоха от организаторов... Если вы не разглядели в моих серьгах серёг, могли хотя бы написать мне об этом до начала голосования, тогда я могла бы вам возразить и обсудить спорный вопрос, или исправить мою модель, а если бы мы не пришли к обоюдному решению я бы сняла свою работу с участия. Потому что я очень ответственно подошла к условиям конкурса. Я уважаю правила, поэтому сделала набор украшений, хотя они и противоречили моему видению моей хозяйки. Например колье создаваемому мною образу совершенно не подходит, потому что грудь и так расшита бисером, но мне пришлось искать компромисс и создать коротенькое чтобы вышивку не закрыло. Получила удовольствие от участия среди таких достойных работ, поэтому занятое мною место меня совершенно не интересует, но те голоса, что я получила мне очень дороги, а вы ими так несправедливо разбрасываетесь. Несколько лет я игнорировала этот форум, вот и возвращаться не стоило...

Спасибо тем, кто за меня голосовал.

Ещё раз поздравляю победительниц.

Счастливо оставаться.
annaviola, в любом случае на призовой 6расклад штрафные баллы не повлияли, а на заметку будет взято.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
annaviola мне понравилась Ваша Хозяйка! smile:buket:
Но, Если вы оспариваете серьги, то покажите их отдельно от головного убора.Ведь это разные вещи.
Никто не говорит, что Ваша работа не понравилась,(есле бы эту работу вы показали в хвастушках, то отзывов было-бы оччень много!!)
но победительниц всего две.
От себя тоже хочу поздравить девочек с победой smile:buket: ,работы шикарны!А также выразить огромную благодарность участницам за их работы,потому как достойных действительно много!!!!А ещё я хочу согласиться с участницами которые возмущаются, очень много несправедливо выставленных штрафных балов.А головные уборы и серьги,колье и воротники,манжеты и браслеты,порой просто нельзя сфотографировать так, чтобы всё было видно по отдельности,тогда пропадает гармоничность образа,(Ну нельзя же поднять кокошник,чтоб организатор разглядел серьги).Если уж так категорично и строго,то нужно было просить выставлять фото украшений отдельно от куклы.И почему это какие-то замечания в сторону организаторов пресекаются????,каждый из нас вправе выразить своё мнение.
Изменено: Allamariya - 13.10.2011 11:30:34
Цитата
bagira1965 пишет:
8 октября начнется голосование (здесь же) и продлится по 14 октября включительно

smile:wub: smile:wub: smile:wub:


Цитата
bagira1965 пишет:
нейтральный фон - не обязательно однотонный.

smile:wub: smile:wub: smile:wub:

Объяснитесь, пожалуйста.
................
Что хочет женщина, того хочет Бог
Цитата
bagira1965 пишет:
Теперь по куклам Готс: первоначально также предполагалось снять данную участницу с участия в конкурсе. Но затем дизайнер прислал мне на почту фото куклы нюд, с которым ознакомились и мои помощницы. Куклу было решено оставить.


Этот факт вызывает у меня очень сильное недоумение. Вы видели куклу заранее и допустили ее до участия в конкурсе, т.е. признали, что она вписывается в формат заявленный к участию, а потом сняли столько штрафных баллов за неформат, который сами же признали допустимым. В моей голове это не укладывается никак.
Очень очень жаль, что очень и очень достойная работа потеряла столько голосов.

да, да, я в курсе, про обсуждение действий администрации и что ответом мне будет многажды цитированное послание от Marianna.
Киори Рендалл. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2007

Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2008"

Творение года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Слишком много не состыковок организаторы с вашей стороны,и правила дополнялись уже во время самого конкурса,и ещё много не очень приятных моментов для участниц.Что немного подпортило впечатление от сказки над которой трудились столько месяцев.
Хочется заметить, что для Юли это был первый опыт и в целом надо признать удачный. Штрафные баллы на распределение призовых мест не повлияли, это скорее для заметки конкурсанткам на будущее. А ведь конкурсов не было достаточно давно и мы успели по ним соскучиться. Давайте же искать позитив, а не негатив иначе не видать нам конкурсов как своих ушей, организаторы тоже люди.
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
Россиянка пишет:
Давайте же искать позитив

Правильно!
Пока суть да дело, конкурс шел, работы выставляли... было желание сделать тоже,даже приз купила, но сейчас думаю:"есле-бы я то как бы я реагировала? да я бы ночей не спала, переживала бы что кто-то обиделся.И знаете, прошло желание устраивать самой."
Судить - то легче!!
кто-то мне писал "будь добрее".
Давайте будем все добрее и закончим все споры.
Прошу обратить внимание, что моё сообщение было адресовано только пользователю справедливость, который специально зарегистрировался только для того, чтобы критиковать порядки на форуме, высказывал замечания по фотографиям - политика по которым пересматриваться не будет и мы много раз объясняли почему - и позволил себе некоторые оскорбительные замечания.

Что касается штрафных баллов по конкурсу - как по формату кукол, так и по украшениям - то Администрация не считает необходимым вмешиваться в данный вопрос до тех пор, пока соблюдаются правила форума в целом. Адресовать все претензии по конкурсу, штрафам и подсчёту голосов просим только организаторам конкурса.

Если претензии высказываются в корректной форме и ведут к конструктивному обсуждению, это ни в коей мере не противоречит правилам форума и пресекаться администрацией не будет.

В то же время просим всех учесть следующее:

1. Организаторы конкурса - живые люди, они не могут учесть всех нюансов сразу. Тем более, что это был первый конкурс, проведённый Bagira1965, и в целом организован он был очень хорошо.

2. Какое решение ни принял бы организатор по любому вопросу, обязательно найдутся недовольные. Поэтому окончательное решение за организатором, даже если это решение не идеально.

3. Самое лёгкое в любом деле - это ругать, предъявлять претензии и хлопать дверью. Самое трудное - это взять и сделать. Опыт - сын ошибок трудных.

Когда конкурсы устраивала Администрация, многие пользователи на нас обижались и обвиняли в самых разных грехах. О том, как это было трудно - вырабатывать правила, находить компромиссные решения, оценивать работы и выявлять победителей - многие и не пытались подумать. Думаю, теперь Bagira1965 сможет подтвердить: дело это действительно очень трудное и неблагодарное. Сомневающихся мы приглашаем убедиться в этом же на собственном опыте - возьмитесь устроить конкурс и пройдите этот путь сами.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта