Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Конкурсы / Хозяйка медной горы


Хозяйка медной горы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
[ Закрыто ] Хозяйка медной горы, конкурс
Юлечка, огромное спасибо тебе за то, что столько времени посвятила проведению данного конкурса. smile:appl: Огромное спасибо всем тем людям, кто сделал все возможное для того, чтобы этот конкурс проходил успешно, без хамства и недопонимания. Спасибо вам за еще один праздник, посвященный нашему любимому увлечению куклами!
Очень приятно принимать в нем участие.
Каждый день я согромным удовольствием рассматриваю работы, выставленные здесь.
Хочется выразить уважение всем участницам!
Девушки, ваши работы великолепны! smile:good:
Смотрю и глаза разбегаются от такой игры красок, великолепного декора.
Желаю всем удачи!
Изменено: electra.27 - 06.10.2011 16:55:23
не забудь-каждая секунда твоего времени стоит целого часа окружающих
Хочу присоединиться к словам благодарности организаторам конкурса. Спасибо! За очень интересную тему конкурса. За возможность показать свою работу, а ,главное,за огромное удовольствие от просмотра конкурсных работ других участников. Любая из работ достойна самых высоких оценок. Все потрудились на славу.
Желаю всем дальнейших творческих успехов, вдохновений , а главное - желания творить! smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
И я присоединяюсь к словам благодарности smile:buket: Конкурс действительно многое дал: и толчок фантазии, и положительные эмоции от творчества и от работ других участниц, и азарт - всё же конкурс smile;) Желаю, чтобы каждая участница получила от этого конкурса побольше положительных эмоций!
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Дорогие девушки!

Огромное вам всем спасибо за добрые слова в мой адрес!
Вы даже не представляете, как мне приятно читать ваши отзывы! То, ради чего задумывался этот конкурс, случилось - жизнь в клубе закипела вновь!
Сама нахожусь в полном восторге от выставленных работ! Мастерство и умение участниц поражает и восхищает!
Ох как же трудно мне будет сделать выбор!

А теперь по делу.

Благодарю вас за высказанные замечания, все они, в той или иной мере, будут учтены при подведении итогов голосования.
Алгоритм учета баллов выложу завтра перед началом голосования.

А сейчас хочу напомнить еще раз правила голосования:
Цитата
Голосование - открытое: каждый голосующий выбирает 2 модели, наиболее ему понравившиеся и расставляет их по 2-м местам без объяснений и комментариев: 1-е место и 2-е место.
Баллы участницам начисляются так: за 1-е место - 3 балла, за второе - 1 балл.
Я, как и все голосующие, выбираю 2-х наиболее понравившихся мне участниц, но как организатор конкурса, при подсчете баллов первой участнице добавляю 5 баллов, а второй – 2 балла.
Заранее обговариваю, что голосование будет проходить именно так и только так, чтоб потом не было скандалов и обид.

Хочу только внести одну коррективу.
Поскольку мои добровольные помощницы Света (Россиянка) и Лариса (Капелька) оказывают мне огромную помощь и поддержку, думаю будет справедливо, что за их голоса, отданные за конкурсанток, начисление баллов будет происходить по той же схеме, что и у меня.

Желаю всем участницам удачи и победы!
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
тоже хочу поблагодарить за конкурс, за такой хороший стимул поискать новые решения в своём творчестве! smile:buket: smile:buket:
удачи участницам)
Юля, хочу присоединиться ко всем замечательным словам, сказанным в адрес конкурса! Огромное спасибо тебе и всем, кто помогал организовать и провести этот праздник smile:buket: Для меня это стало возвращением в детство - с упоением слушала сказы Бажова, которые читала мне мама, а потом и я сама за книжку взялась. А фильм и мультфильмы по мотивам сказов до сих пор одни из самых любимых smile:heart:
Очень радует количество участниц и разнообразие нарядов - у каждого получился уникальный неповторимый образ smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
Степа пишет:
А некоторые позволили купили брошку и пристроили в волосы, а ведь все украшения и одежда должны быть самодельными.

Дорогая Стёпа, я прекрасно понимаю, что камни в мой огород, но к вашему огорчению это не брошка, а довольно массивное колье и не просто приделанное в волосы, но и соответственно обработано, чтобы оно в волосах держалось. И во вторых, у каждого есть свой стиль в работах, у меня он тоже присутствует, и согласно моему видению, именно так я себе представляла Хозяйку. Но ведь самое главное, не что прицепили в волосы, а как смотрится вся работа в целом., Действительно, я получила огромное удовольствие от конкурса и многих конкурсных работ. Спасибо всем за предоставленный случай пофантазировать, попереживать, полюбоваться фантазией многих участноц и надеюсь, что следующий конкурс будет такой же красивый! smile:buket:
Нужно самому иметь достоинства, чтобы увидеть их в других», – говорила Маркиза де Помпадур
http://www.flickr.com/photos/78209764@N08/
Не смотря на то,что я как говориться"сошла с дистанции", по своей вине, из-за невнимательности к условиям конкурса,хотела бы присоединиться к словам благодарности организаторам конкурса,кто подхлестнул желающих поучаствовать, покопаться в своих возможностях и фантазиях. Напрячь все свои потенциалы на умение,сложную технику исполнения,самобытный дизайн и неординарность. Лично я ,если бы у меня была возможность голосовать( Дай Бог где-то появится Интернет и я смогу узнать результаты),дала бы всем хорошие оценки только за то, что старались,трудились,готовились и выставлялись.


Удачи будущим победителям.
Я как голосующий слегка растерялась, и , думаю, многие меня поймут.
Тут говорится, что кто-то использовал покупные украшения. Откуда я могу знать, что покупное, а что нет? Одна нестандартная кукла прошла, другая однозначно нет, и это нарушение. Фото выложено не на том фоне. И так до бесконечности. Я не хочу анализировать каждую модель, сделана ли она согласно правилам или были отступления, я просто хочу проголосовать за понравившиеся мне модели.
Поэтому я думаю, раз уж есть фотография, а на ней - несоответствия с правилами, будет лучше и проще для голосующих, если к ней будут штрафные баллы.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Поддерживаю мнение относительно штрафных баллов - не могу претендовать на способность отследить все нарушения. Да и работа может понравится несмотря на них.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Цитата
Alla Doldaleva пишет:
я прекрасно понимаю, что камни в мой огород,

Повторюсь: Я никого не хотела обидеть.
Если ребенок делает контрольную работу и выполняет не то задание(даже если правильно решенное) он получает соответствующую оценку. Так и тут.
Я отношусь только к голосующим, поэтому можно считать меня не предвзятой. Мне хотелось бы сказать, что если вспомнить поговорку, что красота спасет мир, то этот конкурс однозначно нас приблизил к спасению. smile:pray: И это факт.
Еще мне бы хотелось подчеркнуть, что гениальность этого конкурса заключается в том, что все мастерицы, а так же следящие за конкурсом, приложили не только руки и сердце, но и мозги. Ведь, наверное, не только я перечитала все сказки П. П. Бажова. Мне кажется, что если продолжить такие тематические конкурсы, то это даст не только дело для рук, но и пищу для ума.
А что касается конкурсанток и правил, мне кажется, нужно быть добрее. Работы уже сделаны и выставлены и остается только положиться на устроителей конкурса. Все работу очень красивы и основная проблема выбрать только две. У меня лично насчитывается около 5 любимец. Что делать буду не знаю smile:wub:
Всем удачи smile:4u:
Я тоже выражаю БОЛЬШУЮ благодарность устроителям конкурса! Я уже писала, что для меня этот конкурс стал большим совпадением, потому что я и так собиралась "делать" свою хозяйку, а тут еще и дополнительный стимул! По поводу голосования высказываться не буду- я лицо заинтересованное smile:) , но думаю штрафные баллы - это правильно. А вообще все участницы большие умницы и всем удачи!
Меня зовут Юля, ко мне можно на "ты",
Также хочу присоединиться к благодарностям Bagira1965 за этот замечательный конкурс! Напишу подробнее после объявления победителя, но нельзя не заметить, что каждая работа по своему уникальна, конкурс позволил абсолютно всем участникам вырваться на новый уровень.
И конечно же прекрасно, что множество людей из разных уголков земли одновременно перечитали сказы Бажова.

Что касается нарушений, то, безусловно, нам, простым зрителям, они менее всего заметны.
Но участникам нужно дать возможность "оправдаться".
Например пункт "не менее 2 украшений" не всегда виден - судьи могут принять серьги за украшения на головном уборе, а браслет - за отделку рукавов, здесь нужно дать возможность конкурсантам отстоять свою работу.

Желаю успехов всем участникам!
Изменено: Telma_H - 07.10.2011 15:15:27
Во-первых, хочу от души поблагодарить всех организаторов, Юлю в первую очередь за огромное полученное удовольствие от участия в конкурсе.
Также спасибо Степе за то, что она меня уговорила всё же в этом поучаствовать.
Спасибо всем участницам за море удовольствия от представленных работ.

На этом заканчиваю позитивную часть моего поста и начинаю негативную.

Цитата

Например пункт "не менее 2 украшений" не всегда виден - судьи могут принять серьги за украшения на головном уборе, а браслет - за отделку рукавов, здесь нужно дать возможность конкурсантам отстоять свою работу.


Надо снять работу так, чтобы разночтений не возникало. Для того и даются 3 фото, чтобы можно было показать все аспекты работы, в том числе соответствие условиям конкурса.

Оправдания участников конкурса - это вообще детский лепет. Конкурс - это в первую очередь регламент, а потом уже полёт фантазии. И выполнение регламента - признак уважения к организаторам и другим участникам. Без регламента - велкам в Хвастушки после 15 октября.

Лично я для себя решила, что выбор при голосовании буду делать только из тех работ, которые не вызывают сомнений. За некоторые из остальных работ обидно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта