| Цитата |
|---|
| Виктория пишет:
А я все таки хочу напомнить про Хэлуин |
Хэллоуин в свое время уже был.
Да и не по времени он сейчас.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly





Варианты на вскидку приходят на ум такие:

