Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Рисуем новые лица своим красавицам


Рисуем новые лица своим красавицам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Рисуем новые лица своим красавицам
Luna63,
Вау!! smile:good:
а подружка Джокера из кого сделана?
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Девочки, такой вот вопрос. А тело чем можно покрасить? Купила я как-то хлопца. Так парень ничего, гонщик. Но... Человеческого цвета у него оказались голова, ккисти руг и ступни ног. А тело - жутко черного цвета. Бррр. smile:( А парень шарнирный, классно так гнется. Может подскажете, чем это безобразие покрасить? smile:wub: Зараннее спасибо. smile:pray:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
я тут недавно решилась изменить глазки куколке просто кошмар получился

вот что получилось

Рисунок


а вот что было

Рисунок
Изменено: kris - 28.06.2010 13:26:04
Люблю кукол что ещё сказать...
kris,
Не растраивайтесь! С первого раза не всегда получается. smile:)
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
Ну, ничего, не отчаивайтесь! Попробуйте еще раз. И по возможности более тонкой кисточкой. Ну, самой тонкой.(Я такие брала в косметических магазинах, там где для росписи по ногтям все продается). Удачи Вам!
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Добрый день!
Я не так давно на Вашем форуме и я от него в восторге! Сшила первый наряд для Барби. Пыталась оттереть с ее лица ручку и стерла улыбку. Почитала на форуме, купила краски акриловые Сонет. И вот у моей куклы красивая улыбка, немного кривовато, конечно, но мне все равно нравиться. Только у всех краска ложится на губы гладенько, а у меня шероховато получилось. Может надо другие краски, или водой разбавить? И еще, краску, наверное, надо закрепить чем-то, а нето смоется? Подскажите, пожалуйста! Ручку мне конечно оттереть не удалось, читала на форуме, что можно тональным замазать, но как-то у меня слишком видно крем получается, может все лицо мазать? А вот моя кукла:
Это с испорченной улыбкой
Рисунок

А это с новой улыбкой
Рисунок
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Подумала и решила засветиться и здесь. (фотку я уже выложила в своих хвастушках, но как поняла правилами вроде не запрещается повтор в специализированных темах smile:wub: )

Рисунок
Слева - моя работа, справа - то, что было до.

Это моя первая попытка нарисовать куколке личико...
Здравствуйте. Недавно решила нарисовать своей куколке макияж. Походила поспрашивала, мне сказали что лучший вариант для тренировок - это акварельные карандаши. Макияж не получился. Более того, я была так глупа, что додумалась при смывании размазать свою неудачу вокруг глазок. Основная часть карандашей смылась. Но не вся. И теперь у куколки на личике темные пятна. Слабенькие, но их видно даже невооруженным глазом. Помогите, пожалуйста. Я планирую и дальше рисовать личико, пока не получится, но хотелось бы знать все пути отхода.
Изменено: FawX - 18.07.2011 16:51:15
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта