| Цитата |
|---|
| Rolovskaya пишет:
А. К. Конечно ты талантлив, у тебя все в жизни получится вот увидишь |
!А еще собирался такие боссоножки покупать...Фи!
Буду сам делать! 
Я Андрей. Ко мне обязательно на "ты":)
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"
Обожаю кукол Fashion Royalty, Silkstone и немного момошек для разнообразия:)))
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2008" - Номинация "Поколение next"






Я вторую пару делал...Эээ,короче как у стриптизерш(у них каблук чуть ли не к платформе прилеплен))))А каблучки я скатываю из бумаги,потом прикладываю к стельке,карандашом отмечаю наклонный контур и отрезаю лишнее!Просто первая пара-это для прогулок...Для повседневного ношения,а вторы для вечеров...я потом,когда буду показывать третью пару,сфотаю все туфли для сравнения,может действительно "дефектный"кадр?