Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Помогите заменить закрывающиеся глазки


Помогите заменить закрывающиеся глазки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Помогите заменить закрывающиеся глазки
У нескольких немецких и советских кукол возникли проблемы с закрыванием глазок. Я решила их поменять. Глаза в продаже, вроде бы, есть, но как произвести замену?

Если снять кукле голову, видно, что глаза изнутри полностью закрыты резиной. С лицевой стороны, если поддеть глаз, виден помимо собственно шарика пластмассовое ложе, укрепленное металлическим ободком. Выдавить наружу все это невозможно. Наверное, надо резать резину изнутри головы? И еще - как потом зафиксировать новый глаз, чтобы он не крутился вправо-влево? Клеем? А если потом опять возникнет необходимость замены?

Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста!
green, Я меняла одной из своих многочисленных кукол такие глазки. Правда не на новые, а от донора (кто то мне отдал голову без волос, но с глазами) Да, действительно изнутри глазное яблоко полностью закрыто резиной. Я делала так: взяла куклу, которой надо было поменять глаза и опустила её голову в горячую воду, когда резина стала мягкой, я без труда выдавила глаза и тут же вставила другие, отцентровала их и окунула голову в холодную воду, глазки встали как родные, а клеем их фиксировать не надо, они и без этого хорошо держатся.
Желаю удачи в такой операции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта