Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Домик для Барби


Домик для Барби

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Домик для Барби, Из коробки.
Цитата
СвеЧка пишет:
Может быть кто-нибудь поймет и расскажет из чего все делается, особенно непонятны окошки.

Все делается из дерева. Выпиливается лобзиком, пилами и пилочками, ну все такое.
tortoise mayak, спасибо. Я почему-то подумала, что это пластик.
Хочу похвастаться своим домиком smile;) Правда тема о домике из коробки,но все-таки о домике,так что напишу сюда.Домик делался на заказ,правда столярам мы так и не раскрыли тайны о загадочных дырках в шкафу smile:jok: smile:jok: smile:jok: Ну в общем вот(спасибо моему любимому мужу за этот подарок smile:pray: smile:pray: smile:pray: )
Рисунок
P1010024.jpg (65.37 КБ) [ Скачать ]
и вот такие двери(правда получились узковаты)
Рисунок
P1010026.jpg (62.57 КБ) [ Скачать ]
и ящик для всякой всячины
Рисунок
P1010028.jpg (69.58 КБ) [ Скачать ]
Впечетляет 2004,, smile:good:
Оптимист
2004
Я тебе письмо написала

Шкаф класс!
А нерукотворное творение smile;) просто очаровашка smile:heart:
hohlushka,
tortoise mayak,
спасибо smile:thanks: Сама не нарадуюсь,теперь же надо грандиозный ремонт устраивать smile;)
классный домик
Да, вот межкомнатные двери в кукольном домике - это моя вечная мечта. У нас всегда все жили в каких-то ящиках, шкафах, где перегородки еще делались кое-как из чего-то, а вот двери были чисто условные. Правда, в розовом кукольном домике отечественного производства было нечто вроде дверей... Полукруглой, точнее вообще полуфигурной формы. smile:jok: Его можно было по своему вкусу собирать как угодно и были там такие панели, рассчитанные в основном на переднюю стенку: с большими фигурными (ну почти округлыми) дырами почти во всю величину. Вот если такую ставили в межкомнатную перегородку, получалась как бы дверь... А я была помешана на идее закрывать эти дверные проемы бамбуковыми занавесками. Впрочем, идеи по их изготовлению - это вообще предмет для отдельной темы. smile:)
Дюкаша, дверцы получились узковаты smile:evil: В двоем не пройдут.А вот я хочу украсить эти проемы чем нибудь бусино-бисерным,я думаю будет интересно.У меня вообще там интересно получится:на самой верхней части будет большая гостинная,потом спальня с ванной,далее кухня со столовой,потом еще спальня вместе с детской,а внизу кабинет и ящик для одежды и всякой мелочи.А в дальнейшем на самом верху хочу сделасть что-то типа зимнего сада и веранды.Планы грандиозные,тем более все комнаты хочу оформить как в реальном взрослом мире:с обоями и кафелем smile:heart:
Ну ничего, что узковаты, куклы ведь все стройненькие и не толстеют. smile:jok: А бусинно-бисерное - это как раз одна из идей для "бамбуковой" занавески. Я когда-то делала из стекляруса.
2004,
вот это дом!!!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Не дом, а мечта!!!!!!! smile:good: smile:good: smile:good:
smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Дюкаша,
Marianna,
Kira,
спасибо smile:thanks: Сегодня заселение smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта