Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Одежда для кукол-кошек


Одежда для кукол-кошек

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Одежда для кукол-кошек, Catwalkkitties-одежда, обувь, и т.д.
Я вообще не сильна в шитье и вязании, поэтому ничего особенного пока для кисок не сделала.
Вот, повседневный костюмчик для Дисы (это я мою кошь так зову, фирменное имя Сиенна)

В нем же:

Шарфик на холодную погоду:
Простите smile:o
Шарфик связан крючком просто столбиками с накидом, потом ко краю еще раз обвязан столбиками без накида.
Кофточка связана по узору "кошачьи глазки", если вязать из ниток "Ирис" то для кошки ширина кофточки в 5 элементов (выделено на схеме кружочком) , длинна 4 элемента, начинать вязать сверху, внизу довязать 3 ряда столбиков с накидом, чтобы получилось как резиночка.
Спасибо, Элизабет! Нам с кисой очень приятно smile:buket:
Мне не очень понравилось, как сделано платье у Пуррл, в котором она продавалась, поэтому я заменила на ее платье атласные ленточки на бисерные. Ленты из бисера связаны по схеме "восьмерка"

Для изготовления каких-либо украшений из бисера для кукол лучше брать самый мелкий бисер (№13 или №15, и иголки соответсвующего размера, лучше все это покупать в специализированных бисерных магазинах, в простых магазинах рукоделия продается обычно более крупный бисер)
Так как мое основное хобби в течение последних 10 лет - бисероплетение, решила сделать для кисы еще и колье.
Общий вид кисы в обновках:

Колье и платье крупнее:

Колье:

Для того, чтобы сделать такое колье, нужно сначала сплести ленту по схеме "восьмерка" c 14 нижними ячейками ( у меня был бисер №15, для другого размера количество ячеек может быть другим, примеряйте в процессе изготовления)
Затем к этой ленте подплетаются снизу веточки (показано красным), как плести веточку показано слева, это веточка с 9 ответвлениями, она будет самой длинной и размещаться в цетре нашего колье. Чтобы колье имело треугольную форму количество ответвлений надо постепенно уменьшать - показано где сколько делать на схеме красными цифрами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта