Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Кукольная мебель


Кукольная мебель

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Да, эта мебель "от Натали" действительно очень хорошая, я позапрошлым летом купила почти всю (кроме 2-3 наименований), очень качественная, а двуспальная кровать вообще шикарная. Только получать ее было не очень удобно.
hohlushka, классная мебель!... smile:good:

Я вот тоже озадачилась кукольным интерьером. По всей Москве веду охоту на мягкие креслица, но пока безуспешно.
Но зато сегодня, когда ездила по делам, совершенно случайно наткнулась на то, о чем давно мечтала. smile:heart: Пробегала мимо ранее неизвестного мне магазина сувениров и вовремя затормозила. smile:) Магазин оказался шикарный, да к тому же еще и распродающий товар с 20-процентной скидкой по причине переезда. Чего там только нет: декоративные подсвечники, статуэтки, посуда, какие-то фигурки, сувенирное оружие и еще миллион всяких мелочей. И вот в этом магазине я увидела шкатулку для украшений, сделанную в виде серванта - суперская вещица для кукольной комнаты. Сервант был в единственном экземпляре и стал моим за 472 рубля. smile:heart:
Жалко, что такой магазин переезжает, да к тому же неизвестно куда. Продавец сказал, что куда-то в другой город...
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Ну в Москве достать шкатулки для украшений в виде шкафчиков и комодиков - не сильно большая проблема. Я их много покупала в разных местах. Несколько штука оставила себе, несколько подарила подруге, еще много видела, но не купила, потому что уже девать некуда было. Хотя они, конечно, все очень хороши.
Да, наверное... Но для меня большая проблема за ними ездить: работа не позволяет. smile:) Да и я практически не знаю конкретных мест, где они бы продавались. Видела их только дважды (в том числе сегодня smile:) ) - и то случайно...
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Я в основном тоже натыкалась на них случайно, в разных палатках в переходах. Не могу сейчас точно назвать места, где они есть вот в данный момент, но вообще в разное время видела и покупала в переходах на Пушкинской, на Соколе, на Павелецкой, на Лубянке, на Савеловской, на Театральной... На Павелецкой, кстати, их вообще было одно время просто дикое количество самых разных, от малюсеньких до огромных, мне очень хотелось купить большущий такой шкаф для комнаты моей любимой куклы, хотя и комнаты не было, и куклу давно украли... И шкаф был дороговат. Так и не купила. А из магазинов вспоминается только какой-то большой магазин электроники, кажется, "Электроника на Пресне", куда я забрела за чем-то совсем другим и вовсе не ожидала наткнуться там на эти шкафчики. Однако же наткнулась. smile:) Но это тоже давненько было. А еще на DollPlanet подобные шкафчики предлагали на продажу недавно.
Цитата
Дюкаша пишет:
На Павелецкой, кстати, их вообще было одно время просто дикое количество самых разных, от малюсеньких до огромных, мне очень хотелось купить большущий такой шкаф для комнаты моей любимой куклы, хотя и комнаты не было, и куклу давно украли... И шкаф был дороговат. Так и не купила.

Украли?... smile:huh: Представляю, как это обидно...

А на Павелецкой, Савеловской, Лубянке мне приходилось частенько бывать, но вот шкафчиков не видела.. Наверное, просто не обращала внимания на эти магазинчики. Это называется: "век живи - век учись". Наше хобби со временем вырабатывает в человеке исключительную внимательность и способность подмечать среди массы окружающих объектов нужные нам детали. smile;)

Цитата
Дюкаша пишет:
А еще на DollPlanet подобные шкафчики предлагали на продажу недавно.

Да, я видела. Но там они по 35$ плюс пересылка... Так что мне, можно сказать, исключительно повезло smile:jok:

Все-таки, классные штучки - эти шкафчики!.. smile:heart:
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Это было гораздо хуже, чем обидно.

А что касается шкафчиков, то я их и сама очень люблю, только вот жаль, ставить мне их некуда. У меня еще помимо относительно больших шкафчиков есть маленькие комодики, которые могут служить чем-то вроде тумбочек.
Цитата
Дюкаша пишет:
А что касается шкафчиков, то я их и сама очень люблю, только вот жаль, ставить мне их некуда. У меня еще помимо относительно больших шкафчиков есть маленькие комодики, которые могут служить чем-то вроде тумбочек.

У меня тоже очень мало места выделено под кукол - всего две полки шкафа (да и то муж ругается). Но я твердо намерена сделать своим подопечным приличный интерьер.
Дюкаш, если вдруг у тебя какие-то шкафчики-комодики окажутся лишними (ну мало ли, всякое бывает) - буду рада их приобрести smile:oops: Или если увидишь их где в продаже - сообщи, плиз!..
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Я видела такие комодики в продаже… только они великоваты все… для Тонеров в самый раз, но не барбям или ФР.
Метро Люблино, выход из последнего вагона из центра. В переходе на права, потом сразу на лево. С лева прям в переходе будет сувенирная лавка, там этого добра завались!

Сегодня туда еду… посмотрю, есть ли что подходящие… там еще сундучки прикольные продаются…
Рисунок
acjcqx.jpg (54.92 КБ) [ Скачать ]
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Вчера заходила… там их несколько видов… но крупноваты.. жаль фотика с собой не было..
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Нашла комодики в продаже на ст.Китай-город. Но мне показалось, что они тоже крупноваты для кукол формата Барби.
Зато у меня пополнение другого рода! Купила в сувенирном магазинчике в переходе возле ст."Проспект Мира" чудесную этажерку (большое спасибо Оле за наводку!), а в Икее - металлические стулья. Кроме того, удалось найти крохотные металлические подсвечники, сделанные под бронзу.
Стулья снабдила атласными подушками, в подсвечники вставила свечи. Муж отметил, что интерьер у моих кукол получился прямо-таки готический smile:jok:
Кстати, тот магазинчик на Проспекте Мира 1-го мая прекратил работу - там сменился арендатор, и магазин уехал в неизвестном направлении. Это уже второй сувенирный магазин, который исчезает после моего появления в нем smile:( Хорошо, хоть этажерку успела купить...
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Вот. Правда, интерьер требует большой доработки. Это пока, так сказать, черновые наброски. Шкаф планирую в дальнейшем поменять, на пол сделать ковер... Ну и детали кое-какие добавить.
Рисунок
Room1.jpg (93.18 КБ) [ Скачать ]
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
А, эта этажерка - это китайская полочка. Их довольно во многих местах можно купить, но прежде всего в китайском павильоне, там обычно всегда есть нескольких видов. По крайней мере во все мои предыдущие поездки туда были. Сейчас я уже довольно давно не была.
Дюкаша, а по какой цене можно купить такую полочку в китайском павильоне?
Цитата
Их довольно во многих местах можно купить

Ну не знаю... В последнее время я специально объездила множество мест (в т.ч. магазин "Путь к себе", который просто завален сувенирами) - ничего подобного нигде нет. Для меня большая удача, что я вообще на эти этажерки наткнулась.
Кстати, OlgaAP говорила, что в китайском павильоне их тоже уже нет.
----------------------------------------
Райли Ниеминен. Вице-мисс Элегантность Kimberly Club - 2008
Райли Ниеминен. Премия "Самая красноречивая" - 2008
Джеймс Р.Браун. Мистер Kimberly Club - 2008
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта