Я выписывала мебель там прошлой зимой. Все пришло, и не долго вроде. Знаю е-мейл "Никиты и Сережи". Это видать фирма так называется. А писал мне Иванов Алексей. Вот nis-toys@mail.ru Больше ничего не могу сказать. 

"Когда даешь себя приручить, потом случается плакать" Антуан де Сент-Экзюпери.



(а вообще это шкатулка для украшений). Купили в магазине сувениров.
А за 1600р. продается такой же, только поменьше размером.