а у нас такая мебель в московском уневермаге продается и деревянную видела в подаже в магазане на дальневосточном рынке там немного правда ее. а вот в детском мире wow покуать не советую там цены дорогие очень я там работала и диву давалась когда в другие магазы заходила так как там намного дешевле. 




Всё такое 

Очень даже кукольная, просто для куколок меньше барби раза в два 