Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Проблемы с шарнирами


Проблемы с шарнирами

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
Девочки и мальчики, я к вам за советом.

Меня вчера чуть Кондратий не хватил с перепугу. Беру я, значит, с полочки своего тоннеровского мальчика (а надо отметить, что он уже недели две, как просто стоит одетый на подставке, без изменения позы), и тут у него ОТВАЛИВАЕТСЯ РУКА smile:obm:

Причем, вываливается из локтевого сустава, вместе с шарниром. Крепилась она, как выяснилось на штыре с резьбой. Ну, вкручивалась что-ли в верхнюю часть руки... Так вот, вкрутить я ему руку обратно вкрутила. Проверила - шарнир работает, обратно, вроде, не выпадает, в разных положениях закрепляется. Все как положено, может быть, чуть ослабел сам шарнир.

Но теперь я его трогать даже боюсь, вдруг еще что-нибудь случится smile:cry: Скажу сразу, что кукла покупалась в магазине, в коробке, даже на витрину его не выставляли (это базовый Мэтт). С самого начала все было хорошо, никаких симптомов.

Так вот, ни у кого такой ситуации с тоннеровскими куклами не возникало? А если возникали, то насколько это критично? Нужна ли ему какая-то дополнительная починка или просто, действительно, раскрутилась резьба, как у шурупа?
Melaniya
Сочувствую smile:(
Цитата
ни у кого такой ситуации с тоннеровскими куклами не возникало?

Возникала, хоть и не совсем такая. У моей куколки, на ногах с переди от паха немного "швы" разошлись. Там так устроены ноги, что спереди у них соединение, которое запаено, а потом отшкурено. И коленки стали выгибаться в другую сторону. Я думала, что это такое качество. Хотела писать у вас спрашивать. А муж отговорил, мол может быть нам брак из интернет-магазина пришел. Видно, все же что качество не ахти. smile:( smile:o

Спроси еще Kessan, он, как я понимаю, много с Тоннерами работаеи и их переделывает.
Цитата
tortoise mayak пишет:
Сочувствую


Спасибо. Мне его так жалко smile:( И стыдно, - не уберегла. Хотя и играть не играла толком smile:(
Ну ладно, может обойдется... Решил внимание привлечь таким образом, наверное smile;)
может, когда его одевали, шарнир раскрутился? А потом от толчка выпал?
не расстраивайтесь, попробуйте легонько подергать руку.. если выпадет -значит брак, если нет, значит просто раскрутился
Бедняга Метт... Хорошо, хоть, что у моих девочек пока все нормально, только у Лотты кисть немного болтается, но фиксируется.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Понаблюдала за красавцем. Все-таки, это у него рука выкрутилась, не сломалась. Потому что обратно вкручивается с тем же успехом smile:) Так что надо бы поменьше ему руками махать на примерках smile:)
Melaniya, у них это есть и именно у мужиков. Локтевой сустав периодически "выпадает" он вкручивается обратно достаточно легко.
Я не мастер, я еще подмастерье
Kessan, спасибо, что ответил smile:)
Я понаблюдала за своими тоннерами и отметила такую интересную вещь: базовый Мэтт (вот это выпадение руки) и базовая Тайлер (по неизвестной причине начал крошиться пластик на плече) отличаются не слишком хорошим качеством, лучше качество у базовой Эуфемии. А лидером стал базовый эффенбеевский Василий - пока никаких нареканий по суставам нет.
Все-таки, куклы эти коллекционные, думаю, они не рассчитаны на то, чтобы их тискали и таскали по дому, как я обычно делаю smile:) Так что буду впредь осторожней.
Цитата
Melaniya пишет:
Все-таки, это у него рука выкрутилась, не сломалась. Потому что обратно вкручивается с тем же успехом

Вот, нет бы сфотографировала, а то вкручивать сразу! А нам, может, интересно, как шарниры крепятся... smile:jok: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

ой,мне тоже интересно,как это?
Мультяшка Ю, Hellga , только не просите меня его опять выкручивать smile:))) Я ж этого не переживу!
А крепится рука очень просто smile:) Шуруп представили? Вот, рука до локтя - это шуруп, а от локтя до плечевого сустава - это дюпель, куда его вкручивают smile:) (ну, или как там, технически правильно будет)
Да? smile:wub:
(оглядываясь) Где бы взять Тоннера... smile:wub:
Это ж сколько надо было крутить, чтобы рука отвинтилась?! smile:obm: Да ещё ведь в нужную сторону! smile:jok: smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

У моей момоки разболтались всё части тела, ноги руки и самое главное голова. Мало того что она не сидит у неё ещё и голова не держится.Короче заболела моя бедняжка лежит , голова запрокинута.Как ей помочь не знаю. Может кто подскажет, смотрю на неё и плачу.
Ksenia_I,
Поможет канифоль. Говорят, лучше - спиртовой раствор, мне муж принес в твердом виде(написано"жир паяльный"). Отковыряла кусочек, нагрела в ложке на огне и зубочисткой промазала вытащенный локтевой сустав(шарнир), потом быстренько вставила руку на место. прошло месяца три - суставчик держится нормально, при том, что девушка частенько переодевается smile;)
Удачи!
некоторые девушки пересаживают момошек на тело обитсу. Я такой гибрид видела, мне понравилось smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта