Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Каталог моделей сайта


Каталог моделей сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
[ Закрыто ] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Цитата
Dazzler80 пишет:
провязать след. 2 ст. вместе ст. с 2-мя нак.


Это кластер обычный. Вяжете ст.с 2 нак., когда на крючке остаётся 2 п., начинаете вязать следующий. Последние 3 п.провязываете в один приём.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Panic, следующий столбик уже из второй петли провязывается, не из одной? Если все делаю правильно, то у меня получается нечто вроде буквы Л. В целом, кажется, принцип понятен. Спасибо вам за помощь!
Да, всё верно, буква Л.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Модель “Фиеста” http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3824 Начиная с девятого ряда не совпадает число ракушек, всего получается 16.

9 ряд (круговой): начальная ракушка, *[2 в.п., 1 ст. без нак. в след. ст., (3 в.п., 1 ст. без нак. в след. ст.) - 4 раза, 2 в.п., пропустить след. арочку, ракушка в след. арочку, 3 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку, 4 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку, 3 в.п., по 1 ракушке в след. 2 арочки, пропустить след. 2 арочки, 3 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку, 4 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку, 3 в.п.], ракушка в след. арочку* - 3 раза, повторить [ ], соединить. (24 ракушки)

Может, я что-то неправильно поняла, но судя по описанию, раппорт повторяется три раза и в каждом по 4 ракушки плюс еще повтор… Тогда указанные 24 штуки ну никак не выходит. “ракушка в след. арочку* - 3 раза” – нужно провязать по одной ракушке 3 раза и весь раппорт 3 раза? Помогите разобраться, пожалуйста.
В описании платья 'Персик Джорджии' в начале описания нижней юбки в третьем ряду надо вязать в задние полупетли а не в переднии как там написано
Цветочный каскад http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=4201
по-моему, это всё-таки модель не для Барби, а для Скиппер (старого образца, из современных кукол у подростков High school musical тело больше всего на ней похоже)
Ко мне пожалуйста на "ты".
Нашла пару ошибок в описании "Рождественское катание на коньках"

Пальто:
.........
7 ряд: 1 в.п., повернуть, 1 ст. без нак. в первый ст., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак., *(1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 2 раза, 1 ст. без нак. в след. ст. с нак., (1 ст. с нак., 1 ст. без нак., 1 ст. с нак.) – в след. ст. без нак.* - 3 раза, *(1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза, 1 ст. без нак. в след. ст. с нак., (1 ст. с нак., 1 ст. без нак., 1 ст. с нак., 1 ст. без нак., 1 ст. с нак.) – в след. ст. без нак.* - 4 раза, *(1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 2 раза, 1 ст. без нак. в след. ст. с нак., (1 ст. с нак., 1 ст. без нак., 1 ст. с нак.) – в след. ст. без нак.* - 3 раза, (1 ст. без нак. в след. ст. с нак., 1 ст. с нак. в след. ст. без нак.) – 3 раза (1040 опечатка, должно быть (104)

8-36 ряд: 1 в.п., повернуть, по 1 ст. без нак. в каждый ст. с нак., по 1 ст. с нак. в каждый ст. без нак. (48), и здесь должно быть (104) проверила описание на красавице
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
помогите придумать застёжку для модели Лоск и изысканность пальто для барби
Здравствуйте! Сейчас вяжу модель МИСС ЯНВАРЬ 1995 года.Начала вязать манишку ,но там вообще все не совпадает,Что то не понятно.В 14 ряду для чего надо провязать 9в.п. и далее вообще не получается!!!Помогите разобраться пожалуйста!!
Саша ****, Вы на несколько рядов раньше не довязывали до конца ряда 8 столбиков. Так этим Вы их возвращаете. Я так понимаю, это горловина так вывязывается. (Если что, не вязала и сильно не вникала, отвечаю навскидку)
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Спасибо) Попробую перевязать, может что нибудь получиться!!!!
Аника, а как вы вязали шапочку в розовом комплекте с теплым свитером?
Blumm, вы не могли бы выложить выкройку юбки голубой?
Как мы коллективно выяснили, в описании Мисс Март 1993 ошибочно указан светло-розовый цвет для вязания лифа (должен быть светло-зеленый).
И ошибка в описании большой оборки Мисс Февраль (2 ряд). В малой оборке правильно.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
У меня не получается в купальнике Ананас начиная с 11 ряда. Кто поможет? Не понимаю, как теперь вязать: на схеме откуда-то взялись сбоку столбики, и в описании. Подскажите, что надо делать?
Я тыкалка.
Мой статус настолько статусный, что все другие статусы статусеют от моего статуса.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта