Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Мастерская / Мастер-класс / Кто как переделывал Глориевскую мебель?


Кто как переделывал Глориевскую мебель?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Кто как переделывал Глориевскую мебель?
Celeste,отличная кухня!
суперски!! Яркая какая. весенняя!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Celeste, кухня действительно великолепна! Как настоящая. Мне всегда нравится, когда игрушка имитирует реальную жизнь, так что браво!

А ко всем девчонкам форума у меня вопрос. Глориевская мебель, как меня убеждают продавцы, предназначена для такого же розового пластикового (не могу утверждать Глориевского ли) дома. Они бывают разные от 1 и до 7 комнат. Например вот такие:
Рисунок

Так вот вопрос.У кого-то есть такой дом? И кто-то переделывал ли его для своих кукложительниц, чтоб внести реалистичность в розовые перегородки пластика?
Цитата
Holly пишет:
У кого-то есть такой дом?


У дочки есть такой дом, бабушка с дедушкой подарили на ДР несколько лет назад. В комплект входил также автомобиль и мебель.
Но дом этот точно не Глориевский..
Мы его не переделывали, дочку устраивает розовый цвет.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
ANYUTK@ пишет:
У дочки есть такой дом, бабушка с дедушкой подарили на ДР несколько лет назад. В комплект входил также автомобиль и мебель.
Но дом этот точно не Глориевский..
Мы его не переделывали, дочку устраивает розовый цвет.


А как он по размерам? Много ли в него влазит мебели, сами куклы как располагаются? В смысле стоит связываться с ним взрослому человеку smile:jok: , чтоб устроить быт своих кукложительниц?
И,если можно, фотки домика в быту так сказать smile:4u: .
ANYUTK@,
я тоже прошу фото домика!)

У меня есть немного переделок- но вроде не глориевской мебели.
Выложу позже smile:oops:
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
У нас был такой домик, но продержался недолго, все стенки и полы в нем-это картон, у нас был не такой уж и плотный, так что в процессе активных дочкиных игр он прогнулся и стал вылетать из пазов,ну и вся мебель тоже стала проваливаться на 1 этаж...Через какое-то время сломались соединительные элементы (не знаю как правильно сказать, такие переходники маленькие) и второй этаж постепенно убрали.Теперь у дочи и ее кукол (а их 20 !!!) большой деревянный дом с балконом.Нужно бы фотографию сделать...
На ТЫ пожалуйста!
Цитата
Holly пишет:
И,если можно, фотки домика в быту так сказать


Цитата
Juli Marionnette пишет:
ANYUTK@,
я тоже прошу фото домика!)


ОК, попрошу дочку там прибраться smile:), и в выходные постараюсь сфотографировать.

Цитата
Holly пишет:
А как он по размерам? Много ли в него влазит мебели, сами куклы как располагаются?


Размеры тоже напишу и кукол в интерьере запечатлею smile;) .
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Цитата
Milana пишет:
У нас был такой домик, но продержался недолго, все стенки и полы в нем-это картон, у нас был не такой уж и плотный, так что в процессе активных дочкиных игр он прогнулся и стал вылетать из пазов,ну и вся мебель тоже стала проваливаться на 1 этаж...Через какое-то время сломались соединительные элементы


да, перекрытия там картонные.
А чтобы мебель не проваливалась на 1 этаж, дочка ставит туда только легкие предметы интерьера.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
ANYUTK@, спасибо, буду ждать. Иннформация о картонных полах, кстати очень ценна, так как мебели под завязку собиралась напихать.
Но, единственное, давайте наш разговор продолжим в теме "Кукольные дома и комнаты - идеи и их воплощение" , чтоб не нарушать заданный формат этой темы.
я вот тоже постаралась.Мебель легко обшить оказалось.Я не клеила просто обвела вокруг детали кот-е надо обшить и вырезала все в двойном экземпл. ,сшила и собрала.Получилось очень даже прелестно!
Рисунок

правда цвет велюра не передался.
Рисунок
Степа, по-моему, очень шикарно получилось! smile:appl:
Степа,

Замечательно получилось smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
У нас вот такой дом.

Рисунок

Это дом фабрики "Огонек", купила дочке почти год назад на день рождения. Полностью на перекраску-переделку пока не решилась, хотя руки чешутся, если честно, пока остановились на следующем.
1) В комнате, которая выполняет функции гостиной, в техники декупажа на стенах появились бабочки, а на полу - самодельный плетеный коврик из шпона. Мебель делала на заказ, из лозы...вот так получилось
Без мебели...

Рисунок

А так с мебелью...

Рисунок

2) Все цветы перекрасили акриловыми перламутровыми красками - их розовый цвет в фиолетовых горшках вкупе с розовым цветом домика действовал мне на нервы...вот как-то так получилось..

Рисунок

3) В комнате, что у нас как детская, бортики у стен сделали готовыми переводными бордюрчиками - купила такой набор фирмы «Доча анд мама», там разные бордюрчики в цветочек, они переводятся нажатием. На стену повесила картину с клоуном — дочка сделала из готового набра «поп-корн»: сначала раскрашивается, потом запекается (получается эффект объема) и приделываются глазки и помпончики. Вот тут немножко видно...правда, там Вивьен во всю комнату пролезла с инспекцией smile:jok:

Рисунок

Прошу прощения за качество фотографий - у нас и без того северная сторона, плюс пространство жизненное ограничено сильно, а потому дом стоит в таком месте, где света вообще никакого в принципе не бывает...
Когда покупала дом, думала: ого-го, какой большой...сейчас его уже СИЛЬНО мало...думаю, что бы еще придумать для расселения наших кукложителей в рамках однушки...
Вот моя Глориевская Мебель:
Рисунок
и вот еще:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта