Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Кукла своими руками / Irinatal33: Вязаные и шитые куклы.


Irinatal33: Вязаные и шитые куклы.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Irinatal33: Вязаные и шитые куклы., Куколки с душой.
Какие интересные куколки и игрушки. Особенно шитые куколки меня впечатлили smile:heart:
Какие они прикольные)))
Это вязать наверное трудно?
Фото удалены.

Это личная тема Irinatal33
Мария Сонина,
ANYUTK@,
Любушка,
diamond366,
Kasandra,
nikacat,
ЗажиГалочка,
Настя,
Marishka77,
Meri In,

Девочки, большое всем спасибо! smile:buket:


Цитата
ANYUTK@ пишет:
А каким ростиком му-му?


От пола до кончиков рожек - где то 19-20 см. А от попки до носика 27-28 см.

Цитата
Kasandra пишет:
Больше всего мне понравились котики, попугайчик и петушок. Они такие яркие и добрые


Ага, я то же от них балдею smile:heart:

Цитата
Meri In пишет:
Это вязать наверное трудно?


Совершенно не трудно, а очень даже увлекательно smile:ruk:
Давно я тут не была, не вязала давно игрушки и не шила. А тут увидела на одном из замечательных форумах кота Арсения и просто влюбилась в него. Пока вязала своего кота, в процессе решила сменить ему пол smile:jok: И вместо кота Арсения получилась кисонька Арсения, да ещё и балерина. Сшила балетную пачку в два слоя - фатина и шитья. В ушки вставила серьги. А когда вязала лапочки, сразу вязала их розовыми, оформила их лентами и получились пуанты.

Прошу любить и жаловать - Арсения собственной персоной smile:heart:

Рисунок

Это Арсения после выступления отдыхает smile;)

У неё совершенно очаровательный носик smile:heart:

Рисунок

А какая осанка! Сразу видно, что балерина smile:buket: Ростом Арсения 34 см сидя. Не маленькая получилась smile;)

Рисунок

Ну и портретик, что б показать очаровательные глазки Арсении smile:heart:

Рисунок

Чёрные узенькие пуговки я покупала ещё летом, собиралась сшить китаянку, но не нашла подходящего трикотажа для её тела. Вот пуговки и лежали, пока не настал их звёздный час. Вчера когда я уже сшивала все детали - стала думать, как же я сделаю глазки? Для меня это всегда сложно smile:wub: Но тут меня осенило! Достала я эти узкие пуговки, наложила их на другие, плоские - вот и получились такие кошачьи глаза чайного цвета. Эта кошечка поедет в Нижний Новгород, к той же самой девочке, у которой живёт коровка.
Лапулька какая! smile:heart:
Irinatal33, , такая котейка класснючая получилась!Да еще и балеринка! smile:heart: На первом фото понравилось, как она отдыхает smile:jok:
Irinatal33,
молодец, продолжай, вяжи ещё! smile:appl: Вливайся в наши дружные ряды амигурумщиц! smile:jok:
****
Не знаешь? Найди того, кто знает и спроси. Не умеешь? Найди того, кто умеет и научись! Не к кому обратиться? А мозги-то зачем нужны?!!


------------------------------------------
Роксана Момоко. Премия "Самая смелая" - 2008

Irinatal33,
кошечка-балеринка, гламурная дамочка!!!!!!
Любовь, ко мне на ты.
Люблю пупсов и кукол-детей
Какая прикольная Арсения! smile:good:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Не получается цитировать.Ты пишешь что совсем не трудно.


А по виду так не скажешь,хотя я и не умею вообще так вязать.
Мне очень коровка понравилась,если я-б так умела вязать мне было-бы жалко кому-то отдавать свои работы а тебе не жалко?

Продолжай в том-же духе ты молодец что тебе не лень создавать таких прелестных существ! smile:) smile:4u: smile:buket:
Изменено: Анжела - 23.01.2011 22:34:55
я девушка шутливая ко мне оброщайтесь как вам удобно
Ирина, у тебя талант в вязании игрушек smile:appl:

Ты же мне давала ссылочку на этого котика, я посмотрела smile;) .

А здесь же совсем другой результат: мальчик превратился в девочку smile:jok:

Очень понравилось, как ты обыграла образ балеринки smile:good:

А скажи, белые и серые, что за ниточки? Не пехорка ли детская?
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Marishka77,
Натка71,
Мультяшка Ю,
Любушка,
kasatka,
Анжела,
ANYUTK@,

Дорогие мои девочки, спасибо, что зашили ко мне в гости, да ещё с такими словами smile:heart:

Цитата
Натка71 пишет:
На первом фото понравилось, как она отдыхает


Самой нравится! smile:heart: Так как мой фотик очень простенький и слабенький, приходиться делать по 70-90 фото, что б потом выбрать более менее удачный кадр, да ещё темень такая! А тут такой удачный кадр, да ещё и с первого раза.

Анжела, думаю тебе стоит попробовать и не бойся, ведь всегда можно распустить, если не получилось и попробовать ещё раз. Ты думаешь мы тут все сразу родились умеющими шить и вязать. Некоторые девочки попав на сайт вообще не занимались рукоделием, а за год два таким чудесам научились - диву даёшься! Тут же хоть к кому зайди и можно брать пример. А дарить игрушки и куклы мне совершенно не жалко. Я же вяжу без остановки и всем нужно место, которого в доме катастрофически не хватает. Был бы у меня во дворе домик, специальный для кукол и игрушек, то я бы всех там разместила, но муж отказывается такой мне строить, говорит, что я от них уйду и буду жить среди своих кукол smile:jok: Коровка мне и самой очень нравится. Я когда искала что б ы мне связать для дочки друзей, то смотрела описания и выбрала самое лёгкое, так как до отъезда в Нижний Новгород оставалось три дня, вот быстренько и связала. Арсенька то же вяжется быстро и легко. Только у меня её младшая дочка постоянно отбирала и говорила: дай мяу! Приходилось вязать ночью, когда она спит.

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Ирина, у тебя талант в вязании игрушек


Маша, ну ты меня вообще за смущала! smile:oops: Это ж по готовому описанию, так что заслуга не моя smile:oops:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А здесь же совсем другой результат: мальчик превратился в девочку


Ага, Андрей то же смеялся, говорит: ну всё наша мама без хирургического вмешательства котам пол научилась менять smile:jok:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
А скажи, белые и серые, что за ниточки? Не пехорка ли детская?


Нет, Маша, это пряжа без всяких опознавательных знаков, продаётся м моточках по 100 грамм. Цветовая гамма такая, что и не приснится! Первый раз я её увидела в Анапе, ей торговали представители Кавказа. Пряжа дешёвая, для одежды не годится, но на тапки и грушки - лучше нету! Она в вязании очень грубой стаёт, отлично держит форму и стоит 15 р за 100грамм. А смотрится вон как - аж на пехорку потянула! smile:good:
Девочки, я новичок. Но кое что вяжу. Хочу показать вам свою куклу, если понравится, выложу другие фото. Только беда, как вставит фото? Не получается smile:(
ольга пяткова, это личная тема Irinatal33. Для демонстрации собственных кукол вам следует завести отдельную тему.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта