Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Кукла своими руками / Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина


Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина
Spasibo!!!!!
Itala
Marina Sciascia,

Когда пересматриваю Ваши работы, так хочется найти и в себе какой-нибудь талантик... Вы потрясающе талантливы, каждая кукла - как какое-то новое откровение, настолько они своеобразны и интересны. Пусть вдохновение и возможность творить никогда Вас не покинут! smile:heart: smile:buket: smile:4u:
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Спасибо Вам огромное! Но,я думаю,что у каждого есть талант,нужно только понять в чём и развить его.Я сейчас даю индивидуальные уроки создания кукол одной женщине.У неё есть талант,не раскрытый многие годы...Вот,теперь мы вместе этот талант открываем.И,уверяю Вас,она пойдёт дальше в кукольном мастерстве! smile:good:
Itala
Марина, это нечто потрясающее - так ВИДЕТЬ и так ИЗОБРАЖАТЬ. Можно только стоять и восхищаться, радоваться такому чуду.
Девочки,делаю сейчас Плюшкина...Скоро выложу! smile;)
Itala
ААААА Красота какая!
У меня фимо пуппен лежит уже полгода - подойти боюсь smile:( И глазки есть и реснички куплены и волосы...
А так хочется свою куколку сделать!!!
Я запекать боюсь... Духовка дурацкая, нет градусов, только 1,2 и т.д. термометр немецкий для духовки купила в инет-магазине так он после первого похода в духовку остановился на 60 град и ни туда-ни сюда. Обменять отказались smile:( Вот так и не сподобилась начать. Скажите, правда что толщина фимо д.б. не больше 7мм чтоб пропеклось? Я вот смотрю у Вас носы у кукол такие характерные. Как они себя в духовке ведут?
И подскажите как профи - с чего начать новичку?
Сколько открытый фимо может пролежать реально до следующего захода? Понятно, что я его закупорю по полной, но все же?
Marina Sciascia, я просто в шоке, от ваших работ,так реалистично, продуманы все мелочи, все детали, правда говорят у вас "золотые руки".... smile:appl: smile:good: smile:buket:
Ирина,спасибо Вам большое!
Девочки,я сейчас делаю два гоголевских образа-Плюшкина и Коробочку.Хочу немного сказать о деталях в кукольном творчестве.Куколка-это хорошо,но детали,сделанные в дополнение,могут сделать образ куклы,в целом,неповторимым.Я сделала для Плюшкина чернильницу (он её в руке будет держать).Пересмотрела стить чернильниц ХIX века, и вылепила ониксовую чернильницу на бронзовых львиных ножках.Внутри-чернила(пластиковые,конечно),крышечка-закрываеся.Чернильница совсем крошечная,умещается на пальце.
Itala
Потрясающе талантливые работы! smile:heart:
Marina Sciascia

Очень понравились ваши работы .особенно павариха,ну а чернильница-просто восторг! .характерную куклу не просто сотворить,в нее душу вложить надо .чтоб заговорила и не отпускала зрителя.У Вас это замечательно получается.здорово!творческих Вам успехов и побед на выставках!
Anfisa,спасибо Вам большое!Будду стараться! smile:4u:
Itala
Вы просто талант! smile:good:
Такая миниатюрная работа и куклы у вас совсем как живые.
Я не коллекционер, я просто не наигралась!
yolichiii,
Спасибо большое! smile:4u:
Itala
Какая миниатюрная чернильница, блеск smile:good: впечатляет smile:appl:
Мне эти миниатюры-детали для кукол такое удовольствие доставляют.Могу до бесконечности возиться с ними.
Как-то одна моя хорошая знакомая увидела чернильницу "Вживую", и спросила,как я её из натурального оникса выточила.И была несказанно удивлена,узнав,что она из полимерного пластилина. smile:wub:
Itala
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта