Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Предложения по работе сайта


Предложения по работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Tamrin, по четвёртому пункту: нужно зайти в "Форум" -> "Обновления"
девочки с администарции вы не могли бы выложи темку Петит Блайз (Petite Blythe) на общую страничку как момоко или тонер, просто уже маявочек таихного и хочется для них организовать игры и вечеринки smile:) можно ли это сделать? smile:4u:
Люблю детей, в них наша радость....
тётя Ленока, спасибо, буду знать smile:thanks:

Правда, это не совсем то, о чем я говорила. Уточняю, хотелось бы видеть новые сообщения для каждого лично, появившиеся с момента последнего посещения форума, а не все за последние 1-3 дня.
ко мне на "Ты"
Еще есть предложение создать отдельный раздел для куколок ЛИВ. Они есть у многих и пользуются популярностью. Был уже не один выпуск этих кукол, как выяснилось, у некоторых выпусков есть особенности и найти информацию об этом в общей теме со временем будет непросто. Опять же описания и выкройки для этих куколок собранные в одном месте намного удобнее, чем разбросанные по всему форуму. Да и в вечеринках с этими куколками участвовать хочется, а их просто нет...
Amber, по поводу описаний - сейчас администрация наоборот стремится свести все разрозненные кусочки в один раздел - поскольку кто-то выкладывает описания в хвастушках, кто-то в тематических разделах, кто-то в мастер-классе и т.п.

По поводу раздела - в том виде в котором есть сейчас тему по лив выносить в отдельный раздел смысла нет, т.к. тема сама не очень большая. Так что отдельный раздел будет выделен при условии что найдется человек, который соберет и выложит информацию по сериям, особенностям и т.п.

То же самое и с вечеринками - завести тему вечеринок можно хоть сейчас и в общем разделе. Но нужен человек, готовый отвечать за их проведение.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
BagiraN пишет:
Amber, по поводу описаний - сейчас администрация наоборот стремится свести все разрозненные кусочки в один раздел

Поняла.

Цитата
BagiraN пишет:
отдельный раздел будет выделен при условии что найдется человек, который соберет и выложит информацию по сериям, особенностям и т.п.

Очень надеюсь, что такой человек найдется. Сама я в подобных вещах не разбираюсь. Вчера попробовала поискать по инету, но пока безуспешно, собрать всю разрозненную информацию во что-то внятное мне не удалось smile:(

Цитата
BagiraN пишет:
То же самое и с вечеринками - завести тему вечеринок можно хоть сейчас и в общем разделе. Но нужен человек, готовый отвечать за их проведение.

Если вечеринки ЛИВ будут интересны общественности, то я готова взяться за их проведение.
Изменено: Amber - 05.02.2012 12:20:32
Amber, пока общественность не попробует, сложно сказать какой будет успех. Поэтому предлагаю вам как человеку, готовому взяться за проведение игрыЮ завести тему для обсуждения идей на вечеринки аналогичную темам в других разделах. А я ее прикреплю.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Цитата
Amber пишет:
Еще есть предложение создать отдельный раздел для куколок ЛИВ.


Поддерживаю! ЛИВочек в продаже появилось много. Играть будет кому.

Цитата
BagiraN пишет:
По поводу раздела - в том виде в котором есть сейчас тему по лив выносить в отдельный раздел смысла нет, т.к. тема сама не очень большая.


Это не страшно! У Джук тоже маленькая. Но как классненько, что там всё аккуратно и просто в просмотре smile:heart: ! А информация со временем накопится, а если вдруг их совсем снимут с производства, это будет настоящий антиквариат, не затерянный в последних темках "Какие бывают куклы" smile;) !
тётя Ленока, вот когда накопится информация, тогда и вынесем. Утром деньги - вечером стулья. smile;)
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN, у меня есть две ЛИВочки и одна головка ЛИВ, пересаженная на тело Барби. Но я про них ничего в общую тему выкладывать не буду, так как "каша" получится. И, похоже, не я одна так думаю, потому что ЛИВочек вижу в разных темках много, а в "Какие бывают куклы" их мало кто показывает.
Я тоже за то, чтобы сделать отдельный раздел для куколок лив. Я буду помогать собирать информацию об этих куклах.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
А почему бы не сделать раздел "Обмен"? Многие не могут например найти нужной ткани у себя в городе,а заказывать ее порой очень дорого или нет в продаже.Как здесь например в Корее нет пуговиц на кукол,порой нужных кружев,хотя их очень много здесь,но порой нужного не найти.Думаю это надо будет форумчанам. smile:) smile:ruk:
Я тоже за выделение ливок.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
BagiraN, относительно создания для ЛИВочек отдельной темы я тут наткнулась на мнение хозяйки клуба. Правда, это было сказано про куколок Братц, но тем не менее...

Цитата
Kimberly пишет:
Не стоит делать такую огромную тему, она будет неповоротливой. Разделите ее как-то...

Цитата
Kimberly пишет:
Я к тому, что потом делить очень сложно. Пусть лучше сначала полупустые темы будут...


smile;)
Друзья, сделать раздел недолго, но хотелось бы конкретики: кто будет заниматься разделом, что там хочется видеть, что там будет происходить.

Когда делали раздел о Братц, там как раз было много людей, готовых заниматься разделом. Да, мы помогали со структурой, потому что дело было новое. Но теперь-то можно сделать по образцу, так что помощь нужна минимальная.

Но пока никакого конкретного предложения мы не видим. Никто не приходит и не говорит: я готова заниматься разделом, вести его, следить за ним, собирать информацию, выделять отдельные темы и т.д.

Мы сами сейчас не будем делать ничего - нет возможности. Если у раздела нет организатора, то и нет смысла его заводить. Если кто-то готов им заниматься - да не вопрос smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта