Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Обо всем, о разном / Работа сайта Kimberly Club / Книга жалоб сайта


Книга жалоб сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Книга жалоб сайта, если вы чем-то недовольны, напишите нам
Все получилось огромное спасибо еще раз smile:4u: smile:buket:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
Всегда пожалуйста smile:buket:
Сегодня когда я возвращаюсь с темы в список тем или форум, иногда выбрасывает красным цветом какой-то отчёт об ошибке. Это у меня только так или у кого-нить ещё? smile:wub:
Какой хозяин такая и кукла.
*Кэтрин*, у меня всё нормально.
Ирина Бузмакова, вот сегодня всё вроде бы ОК...
Какой хозяин такая и кукла.
У меня тоже такое бывает, в прошлом месяце с неделю такая ерунда была, в этом ещё не было. Это не фоума проблемы, это кажется на сервере какая то ерунда с базами.
Женщины по сути своей - ангелы, но если им ломают крылья, они вынуждены летать на метле...

Мечты сбываются? ДА!!!
natalik, вполне может быть.
Какой хозяин такая и кукла.
Кто о чём, а я всё о том же... Ну что делать, знаю, надоела, но подписка по-прежнему не работает!!! smile:cry:
Ila, правила для этого существуют. Да и тем в помощь тоже достаточно. Просто надо не так болезненно и близко к сердцу. Не ошибается тот, кто ничего не делает. smile;)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Уважаемая Ila, я понимаю вас как новичка, приходится разбираться в незнакомой и не очень понятной информации. Часто проще просто спросить.

Спрашивать никто не запрещает, но если тема такая уже была, модератор просто направляет человека туда, убирая вновь созданную тему. Ничего необычного и обидного для вас в этом нет, это самый обычный рабочий момент общения.
Если создать тему для новичков, то получится тоже самое - человек задает вопрос, его направляют в нужную тему и стирают вопрос.

Не расстраивайтесь, общайтесь спокойно, даже если получится снова ошибиться в чем-то. Постепенно освоитесь.

2.
Цитата
Ila пишет:
еще хотелось бы, чтобы в правилах было предупреждение, что выкладывать изображения лучше не картинками, а ссылками


Не совсем понимаю ваше пожелание, в правилах написано о ссылках.

Цитирую правила:

Цитата
4. Размещение изображений в форуме.

4.1 Фотографии в форум можно разместить только с помощью внешних ссылок. Для этого нужно выложить ваши фотографии на любом стороннем фотохостинге и, получив ссылки, разместить их в внутри сообщения.


Цитата
Ila пишет:
правила форума написаны так, что не нарушить их невозможно, как ни старайся


Перечитала правила - серьезных противоречий не вижу.
Мелкие есть, но они именно мелкие.
С удовольствием выслушаю пояснения, какие пункты вызывают противоречивое толкование.
Все можно поправить при необходимости.
Ila, тема была закрыта уже после того как Вам дали совет. То есть в ссылке от модератора нужды не было. Темы подобного рода никогда не удаляются сразу. То есть Вы безболезненно могли переместиться в указанную тему. Поэтому не вижу причин, по котором Вы до сих пор возмущены.

По поводу выкладывания изображения ссылками. Во-первых, это очень неудобно для читающего форум. Поскольку выложенные таким образом хотя бы десяток фотографий, вы получаете уйму дополнительной работы для их просмотра. Во-вторых, ссылка - это кот в мешке. Пока вы ее не откроете - вы не можете узнать что на ней изображено, какого размера и веса фотография.

Ограничения на вес введены не потому что здесь все такие злые, а потому что безлимитные тарифы доступны не самому большому проценту жителей России. Я могу перечислить многих жителей форума, у которых есть ограничения на трафик.

Ограничения размеров вытекают из того, что картинку большего размера в высоту неудобно смотреть на стандартном мониторе, а в ширину - она разрывает стиль и верстку форума.

Таким образом, правила насчет фотографий взяты на с потолка и от балды, а являются разумным компромиссом для всех жителей форума. И удаляются подобные фотографии не потому что редакторы такие злобные, а исключительно потому что это единственный способ, при котором выкладывающий начинает обращать внимание на данный раздел правил.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Ila, Москва и крупные города не показатель относительно траффика. Не так давно у меня в поселке средний по стоимости тариф предлагал всего 500 мб в месяц, самый дорогой - 4 гб, с драконовскими ценами за превышение. Это и есть смысл "просто ограничения размера траффика". Мы не готовы отсеивать большое количество посетителей только потому, что у них недостаточно мощные каналы.

То же самое относительно размера фотографий. На текущий момент самым широкоиспользуемым является разрешение 1024х768 - те самые 640 пикселей в высоту + высота панелей системы и браузера. А опции автоматического масштабирования тоже не все браузеры поддерживают.

Поэтому "на текущий момент администрация Kimberly-Club не планирует изменения политики ограничений на размер фотографий" (С) Kimberly
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Ila, фотохостингов очень много. У нас есть раздел по фотохостингам, где можно поинтересоваться насчет тонкостей.

К тому же, зачастую поведение фотохостинга зависит от настроек. Так, например, популярный радикал умеет как грузить фотографии "без изменения", так и самостоятельно масштабировать картинку до нужного размера (и при этом указывает вес результата). Но любой фотохостинг поддерживает вставку изображений с превью.

Пока в списке "черных фотохостингов", которые без спросу увеличивают вес изображений, был замечен только моифото. Но это не мешает многим пользователям вставлять фотографии оттуда превьюшками на 400 пикселей (они обычно в 120 кб укладываются)

В случае если картинка вставлена с превью (а некоторые фотохостинги позволяют указать на превью размер и вес оригинальной картинки), модераторы удаляют подобные изображения крайне редко, основная причина при этом - выкладывание необработанной фотографии прямо с фотокамеры без предупреждения о весе картинки - в этом случае вес фотографии достигает нескольких мегабайт, а размеры вообще несусветные.

*Anet*, здесь никто отвечать на этот вопрос не будет. Советую повнимательнее изучить список тем этого раздела.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
С тех пор, как сайт переехал на новый сервер, не могу зайти из Mozilla Firefox, пишет "400 Bad Request", в других браузерах сайт грузится нормально. В чём причина, это можно как-то исправить? smile:cry:
Mistress,
В Фоксе меню Инструменты - Удалить личные данные. Удаление кеша и прочих временных файлов должно помочь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта