Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Клуб / Новости клуба


"Вечеринка Жёлтой Крысы"

23.12.2007 

Виртуальная "Вечеринка Жёлтой Крысы" - это заключительная часть 4 этапа нашей любимой клубной игры "Сюрприз".

В ноябре участники подали заявки и приготовились создать наряды-подарки согласно условиям игры.

Задача участника - создать праздничный наряд, выполненный (весь или большей частью) в цветовой гамме наступающего года, в котором кукла вашего партнера по игре сможет встретить Новый 2008-й год. Это может быть и платье, и костюм с юбкой или брюками. Аксессуары любые.

Тема, посвящённая 4 этапу игры "Сюрприз", на форуме.

Многие посылки уже добрались до своих адресатов. Гости, приглашённые на вечеринку, уже наряжаются и прихорашиваются, с нетерпением ожидая своего выхода.

Вечеринка начнётся 23 декабря. Гости приглашаются в специально открытую тему на форуме. Обратите внимание: на вечеринку приглашаются не только непосредственные участники 4 этапа игры "Сюрприз", но и другие гости, но обязательно наряженные по всем правилам "Вечеринки Жёлтой Крысы".

Возврат к списку новостей


Обычные фотолюбители, неординарные личности, мастера фотографии, пожалуй, все люди, которые интересуются фотоискусством, желают иметь по делу или на всякий случай профессиональные зеркальные фотоаппараты. Наш интернет магазин от компании номер один в России на рынке розничной торговли X5 Retail Group представляет всем вам широкий ассортимент лучших и самых популярных фотоаппаратов.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта