Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Клуб / Новости клуба


Обновлены Правила проведения конкурсов

06.03.2007 

Обновлены Правила проведения конкурсов в Kimberly Club - пожалуйста, ознакомьтесь!

Принципиально новое в Правилах:

1. Конкурсные темы предназначены только для выкладывания конкурсных фотографий и комментариев к ним! Все лишнее, в том числе восторги и отзывы, будет удаляться без предупреждения. Исключение из этого правила - вопросы или претензии к какой-то из выставленных моделей, касающиеся соответствия модели условиям конкурса или уточнения каких-то деталей, важных для понимания выполненного образа.

Вопросы и претензии по соответствию модели теме конкурса могут быть подняты в конкурсной теме любым из участников форума, независимо от того, участвует ли его модель в конкурсе, но обязательно до начала голосования. Все они будут рассмотрены Администрацией. После того, как голосование началось, никакие вопросы и претензии не принимаются.

Запрещено обсуждать конкурсные работы за исключением случаев, оговоренных выше. Если Администрация в спороной ситуации вынесла решение о том, что работа допущена к конкурсу, любые дискуссии на эту тему должны быть прекращены.

Для получения порции заслуженных похвал и вопросов можно одновременно с конкурсом выложить конкурсную модель в авторскую тему на форуме «Хвастушки» - такую тему может открыть любой посетитель форума.

Фотографий конкурсной модели должно быть представлено не больше трёх (рекомендованные ракурсы: вид спереди, вид сзади, портрет крупным планом).

2. На основании решения клуба участвовать в голосовании могут только пользователи, зарегистрированные на момент начала выставления работ на текущий конкурс. Голоса пользователей, зарегистрированных после того, как было начато выставление моделей, будут удаляться администрацией из списка результатов без предупреждения.

Перед голосованием обязательно авторизоваться на форуме, у неавторизованных гостей нет доступа к голосованию.

Голосовать может любой посетитель форумов, независимо от того, участвует ли его модель в данном конкурсе.

На основании решения клуба голосование является тайным. Таблица результатов публикуется на всеобщее обозрение после того, как голосование закрыто.

 

Возврат к списку новостей


Обычные фотолюбители, неординарные личности, мастера фотографии, пожалуй, все люди, которые интересуются фотоискусством, желают иметь по делу или на всякий случай профессиональные зеркальные фотоаппараты. Наш интернет магазин от компании номер один в России на рынке розничной торговли X5 Retail Group представляет всем вам широкий ассортимент лучших и самых популярных фотоаппаратов.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта