Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Клуб / Мисс Kimberly Club / Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club" / Этап "Снежная королева"


Этап "Снежная королева"

На завершающем этапе "Снежная Королева" участницы выходили на подиум в роскошных вечерних платьях. Зрители получили возможность увидеть зимний праздник невероятной красоты! Королевы и принцессы, озорные и грозные, воздушные и блестящие - дух захватывало от каждого следующего выхода!

В категории "Мисс Элегантность" безусловную победу праздновала Виктория Бойко (дизайнер Margo). Её поистине королевский наряд произвёл шикарное впечатление на всех зрителей. Иша Каллана и Моргана Тари (дизайнер zoolcat) заняли на этом этапе второе и третье места.

Самой очаровательной Снежной Королевой была признана Алиса Милано (дизайнер Sasha). Второе место в категории "Мисс Очарование" заняла Тинатин Эдели, а на третье претендовали сразу пять участниц с практически равными результатами, но на 1 балл больше других получила Лилиана Элиса Фарнезе.

Юная Снежная Принцесса Любава Польна (дизайнер Шкодливый Кот) выиграла первое место, снова обойдя Мишель Флауэр и Сакуроиро Хана, занявших второе и третье места соответственно.

Подлинный фурор произвёл наряд Снежной Королевы, продемонстрированный Бригиттой Ивановой (дизайнер ЗажиГалочка). Кристина Рикен и Джудит Ли Прэстон также стали призёрами на этом этапе в категории "Мисс Совершенство".

 


  

компания море шоу

© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта