Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Рукоделие / Новинки


Спортивный стиль для модниц лета 2012 года

С каждым годом, мода на здоровый образ жизни, все сильнее набирает свои обороты. Поэтому, лето 2012, представляет вам модную коллекцию спортивной женской одежды. Не смотря на то, что спортивный стиль не выходит из моды, он имеет свои определенные грани.

В последнее время молодежь предпочитает заниматься спортом в специализированных залах, например фитнес клубах. Туда люди не просто ходят позаниматься спортом, но и показать себя во всей красе. Ведь выглядеть подтянуто и эффектно, значит выглядеть современно. И совсем не случайно, модные дизайнеры хоть и не создают спортивную одежду в чистом виде, но добавляют в нее элементы спортивной тематики, ведь и они стараются идти в ногу со временем. Например, отличным вариантом для занятий спортом, станет фисташкового цвета короткая юбка с зелеными полосками, в комплекте со спортивной майкой. На первый взгляд, этот наряд напоминает стиль ретро. Но если приглядеться, то можно заметить, как оригинально подобраны цвета и как гармонично смотрятся полоски. Такой наряд понравится любой ценительнице спортивного вкуса и будет уместен во многих ситуациях.

В новом летнем сезоне, модницы будут без ума от дерзких динамичных геометрических форм, ведь это придает занятиям спорта эффект шика. Это могут быть квадратные разноцветные заклепки, эффектные узоры на футболках и необычные "пирамидки" на сумочках.

Чтобы добавить своему спортивному образу эффект свежести и чистоты, необходимо приобрести аксессуары белоснежных цветов: кепки, рюкзаки, браслеты и напульсники. Также, вполне свободно можно поэкспериментировать, выбирая белые цвета в сочетании с неоновыми принтами, что будет на пике популярности этим летом.

Перфорированная замша и кожа и даже женский трикотаж из Иваново, не останутся незамеченными этим летом, особенно в условиях городских джунглей. Вставка на одежде и обуви из этих материалов, добавит нужную фактурность даже самым обыкновенным вещам, а классике добавит изюминку. В спортивном стиле, очень популярен неон. Вспышки неонового цвета, на периметре спортивной сумки, на верхней части клатча, на украшениях, смотрятся ярко и привлекают к себе внимание.

В моде морская тематика, поэтому и спортивная одежда не избежала этих веяний и представлена коллекцией одежды в морском стиле. Например, белые гетры, кайма которых украшена бело- красными полосками. Такой аксессуар модно надевать с шортами в тон, со спортивной майкой и кедами.

Классический стиль всегда в моде, но этим летом очень популярна спортивная классика. Такие вещи выглядят эффектно, подтянуто и спортивно, в них вы не просто будите выглядеть красиво, но еще и чувствовать себя комфортно.

Очень актуальны этим летом спортивные платья, сделанные из прозрачной сетки. В таком платьице, вы не только будете выигрышно выглядеть на занятиях спортом, но и почувствуете себя сексуально и женственно. Помимо платьев, в моду вошли спортивные юбки цвета хаки, жилетки, костюмы, халаты из Иваново, короткие шортики, топики и майки.

Модными этим летом будут и спортивные брюки из шелка, они легкие и свободные, нежно струятся по ногам и дарят чувство комфорта и элегантности. Также, большим успехом будут пользоваться спортивные модели со строгими силуэтами. Например, спортивная юбка-карандаш, в сочетании со свободной курточкой, отлично сочетают в себе классический и спортивный стили и в зависимости от обуви подойдут как для деловой встречи, так и для пешей прогулки.




© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта