Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Рукоделие / Новинки


Свадебное платье трансформер

свадебное платье трансформерПлатье трансформер было изобретено практичной журналисткой Лидией Сильвестры, которой было удобно брать его в многочисленные поездки. К счастью, позже она стала дизайнером, и решила презентовать свое изобретение обществу. И случилось это почти 40 лет назад. Удивительно, но на том первом памятном показе вышло 100 манекенщиц в разных платьях, а только в конце вечера было объявлено, что все это всего лишь одна модель. Понятно, что это было шоу, и в обычной жизни вряд ли кому-нибудь понадобится так много вариантов платья одного цвета и из одной ткани, но благодаря этой женщине у нас есть возможность купить одно платье вместо двух-трех. А это можно очень выгодно для себя использовать.

Сложно представить какой-то другой, более торжественный день, чем свадьба, где могло бы пригодиться это платье. Поэтому совсем неудивительно, что появились свадебные платья трансформер. Свадьба – это насыщенный событиями день, особенно для невесты. Утром она на официальной процедуре росписи и на венчании, днем на самой настоящей фотосессии, а вечером – на банкете, где на танцполе ее ждут подружки, а тамада приглашает поучаствовать во всевозможных конкурсах. Поэтому платье, которое в один миг может превратиться из строгого длинного, в интригующее мини и наоборот – самое то. Это удобно и красиво, это креативно и современно. Что может быть лучше для настоящей модницы? Ничего. Даже если бы Сильвестры в свое время не придумала это платье, все равно пришлось бы это сделать.

Купить свадебное платье такого необычного и практичного фасона можно у нас в салоне «Валенсия». Мы являемся официальными представителями многих признанных дизайнеров, и наш модельный ряд постоянно обновляется, пополняется последними коллекциями. Конечно, среди них есть и платье трансформер. Вполне естественно, что эта модель полюбилась многим дизайнерам, как за границей, так и у нас, поэтому выбирать вам есть из чего.

Многие считают преимуществом этой модели экономичность, но даже это не главное. Главное – это то, что на вас не лежит бремя выбора. С платьем трансформер не нужно думать о длине платья, у вас уже есть и длинное, и короткое. При этом они выполнены в одном стиле, в одной цветовой гамме, а значит, не нужно терять время на подбор еще одного комплекта аксессуаров. И еще что интересно, платье трансформер может быть самых разных стилей, здесь нет ограничений. Ваше пышное многоярусное платье может стать немного короче, а платье русалка к вечеру превратится в соблазнительное облегающее мини.

Если платье трансформер – это то, что вам нужно, обратите внимание на свадебные платья от Натальи Романовой. У этого дизайнера превосходные роскошные коллекции и она работает с самыми разными фасонами, в том числе и с моделью трансформер. Ознакомиться с ними вы можете предварительно в нашем каталоге, но чтобы оценить все преимущества такого необычного платья, приезжайте к нам на примерку. Здесь же вы подберете и все необходимое: туфли, фату или шляпку, сумочку и многое другое.


Пышные недорогие свадебные платья смотреть на сайте

© Kimberly Club 2004-2008
Егоренкова Юлия. Все права защищены.
Условия использования материалов данного сайта